C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » за что мне рейтинг прибавили?


за что мне рейтинг прибавили?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А можно где то прочитать/увидеть за что рейтинг прибавили? Просто интересно стало.

2

Сразу скажу что это не я))) МОгу вернуть в ноль... Т.к. по ходу тут много кто за кого решает. Соответственнно я не разобравшись в проблеме, кто и за что, могу убрать рейтинг)))
Сча подождем кто что ответит и если хозяин ненайдется то сотрем тебе...

3

Да мне вот Жень и стало интересно) За то что я ругаю форум? так сделайте чтоб приходили уведомления нормально и личные чтоб отправлялись - а то человеку пишу 10 раз, а ему ничего не приходит..

Или за то что я барыжу компрессорными запчастями?)))

4

Я попытаюсь посомтреть кто это сделал))

5

Я нашел прибавления тебе рейтинга еще в 10 году))))

6

zlak99 написал(а):

так сделайте чтоб приходили уведомления

Ну я предлагал сделать как на других форумах, навроде подписи "Рейтинг Х% прибавлен за тото-тото" но никто не реагирует.

7

Я кому прибавлял всегда писал, только не выделял цветом)

8

Маленький вопрос к администрации, у меня день рождения 7 февраля а в личке стоит 02071966, и ничего немогу поменять, сразу скажу в компе я лох. Ведь надо 07021966. в персональном написал правильно.

Отредактировано Merin (2011-04-02 06:26:51)

9

Merin
вроде в профиле у тебя все правильно записано

10

Игорь. получается что день рождения у меня 2 июля, первым пишется число а потом месяц, это в любых документах, да и ладно нестоль важно, главное чтоб человек был хороший.

11

Merin написал(а):

а в личке стоит 02071966

слушай, а где это так смотришь?

12

пофлудимс?
так человек Merin может .. заграницей живёт: там по разному может стоять д/м/год

13

Лукас написал(а):

так человек Merin может .. заграницей живёт: там по разному может стоять д/м/год

по заполненному профилю - Воркута
по IP - Санкт Петербург
фиг поймешь

14

Лукас Воркута это не заграница, посмотри в своём паспорте, правах, и.т.д, я же сказал а в компе я несоображаю, поэтому я там и пытался написать, но не получается исправить, число. месяц.год... и дома улицы идут слева на право начиная с 1-2-3 и.т.д     Игорь. Воркута хоть и находится в КОМИ, но у нас всё почемуто Питерское даже бандиты, я вроде ничего не заполнял касаясь Питера, поэтому незнаю почему  так.

Отредактировано Merin (2011-04-02 11:17:18)

15

Merin написал(а):

но у нас всё почемуто Питерское даже бандиты

ыыы, ну потому что у власти Питерские :tomato:

16

Merin
наверное ошибся при вводе IP
Вот снова попробовал

inetnum:         78.36.96.0 - 78.36.127.255
netname:         RU-AVANGARD-DSL
descr:           OJSC "North-West Telecom"
descr:           Komi branch of the OJSC "North-West Telecom"
descr:           60 Lenina st., 167000, Syktyvkar, Russia

Отредактировано Игорь (2011-04-02 12:14:13)

17

Игорь да и фик с ним не напрягайся, я вышел на пенсию подкалывают меня что теперь можно ходить на красный свет,и за буйки заплывать, теперь ум который был всёравно усыхает, подскозать в комп некому я методом тыка пытаюсь.

18

Merin, у тебя в профиле стоИт Возраст: 45 [1966-02-07] (т.е. действительно 02 месяц 07 число дата рождения).
Зайди в профиль и измени.

19

RYP/  Если так читать как ты то правильно, 7 февраля 1966, просто первым пишется число месяц год. и слева на право, да ладно прям проблема.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » за что мне рейтинг прибавили?