C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по Порошковой окраске дисков


Вопрос по Порошковой окраске дисков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имеются диски Monoblock Aero II, с фрезерованной полкой.
На полке есть сколы, царапины, местами лак начал отслаиваться.
Надо красить. Понимаю, что обычная жидкая покраска не принесет необходимого результата.
Подскажите, имеет ли смысл красить порошковой краской?
Слышал много положительного. Видел много фото, но на вид получается база под лаком рябая.
Необходимо попасть в цвет, сейчас диски в цвет кузова.
Что делать с полкой?

Кто что может сказать?
Есть ли реальный опыт?

2

полку можно оставить полированной, отполировать можно самому, центр покрасить, но в цвет с порошком попасть анриал, как вариант купить краску авто и хороший лак и грунт по алюминию+ хороший и грамотный маляр

3

Сегодня встречался с человеком, показывал колесо, он маляром работает на порошке, контора занимается входными железными дверями, т.е. не профильная по колесам.
Он мне тоже сказал, что с цветом промах будет, 100%.
Отсутствие опыта по колесам меня отпугнуло, а других вариантов в городе нет.
Буду красить традиционным способом.

4

Сам будешь красить????

5

zlinik написал(а):

Сам будешь красить????

Сам подготовил, красить отдам профессионалам.

6

обычная краска очень нежная, скол получить в два счета, например на балансировочном станке. у меня такой пападос

7

D_Godunov написал(а):

обычная краска очень нежная, скол получить в два счета

Шиномонтажники просто криворукие.
Мне так как-то меняли колеса, пока пневмопистолетом попал в углубление где болт, так раза три по диску царапнул.
Теперь за такое сразу буду в бубен давать.

8

SLAYER написал(а):

в углубление где болт,

я на днях сам балонником откручивал колесо, так в этом углублении тоже остались царапины
кто-то тут давал совет, как проверить качество покраски. постучать легонько по диску гаечным ключом

9

D_Godunov написал(а):

я на днях сам балонником откручивал колесо, так в этом углублении тоже остались царапины

Не, ну царапины внутри углубления меня мало волнуют, а вот вокруг, т.е. на лицевой стороне диска очень напрягают.

D_Godunov написал(а):

кто-то тут давал совет, как проверить качество покраски. постучать легонько по диску гаечным ключом

Алюминий мягкий металл, стопудово появятся вмятины.
У меня так было, краска цела, но есть мелкие вмятины.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по Порошковой окраске дисков