C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Апгэйд


Апгэйд

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

белый кузов шикарно смотрится. поздравляю с приобретением!
посмотрел карту, увидел новый для себя код SA - P80 Flottenpaket/ пакет для большого автопарка. что включает в себя эта опция?

32

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

А "сарайных" шумов нет - задняя крышка и сидухи задние у меня 202 сарайка был постоянно с крышкой воевал чтоб не брякала ))

Не, этого нет. Тишина.

33

u2ep написал(а):

SA - P80 Flottenpaket/ пакет для большого автопарка. что включает в себя эта опция?

Еще не знаю. Но буду рад если кто подскажит.

34

Поздравляю! Машинка симпатичная, а для многих здесь - интересная с прицелом на будущее ;) Правда, цена у вас там для нас недостижима, конечно... В любом случае, теме желаю пополнения информацией по ходу эксплуатации :) Тока в название надо утерянную "р" вернуть, а то странно смотрится :)

35

Выглядит бодро, и даже лак переливается на фото. :cool:
Белый дизель на ручке...а где машина трудилась, на юр.лицо? Что пишет одометр?

Приборка точно VAG-овская, но это не значит что она плохая-с эргономикой там всё в порядка, и на вид очень приятная.

viktor.ka написал(а):

7к евро вышел

М-да...привет партии Единая Россия так сказать..  :smoke:

36

это 7 на 40 надо умножить, за 280 тыщ получается 2004 год. однако, грабеж  :disappointed:
белыш симпатичный. желаю приятного пользования!

37

RYP написал(а):

viktor.ka написал(а):7к евро вышелМ-да...привет партии Единая Россия так сказать..

Это точно нам бы такие цены ! блин хорошая машина за это деньги вообще сказка

38

Ох, поставить бы на него белые диски, диаметра этак 18-го, ну на худой конец 17-го.
У меня в городе ездят белый 203-й и 220-й с белыми большими дисками.
Я на эти машины наглядется не могу.

39

белые диски? вот бы взглянуть! даже затрудняюсь представить как это вживую смотрится (эхъ, не художнег я...). зато видел на чёрных дисках, с чёрной глянцевой решёточкой и с чёрной тонировкой оптики и задних стёкол. очень понравилось.

40

u2ep написал(а):

белые диски? вот бы взглянуть! даже затрудняюсь представить как это вживую смотрится

Выглядит шикарно.
Я бы сказал, как-то по японски.

41

А в чем проблема понюхать в рб и купить там авто по такой цене и пригнать в рф? Без таможни.

42

viktor.ka
А вообще расскажи о первых впечатления о пересадке на 203?

43

viktor.ka написал(а):

НЕТ ЩУПА ДЛЯ ПРОВЕРКИ УРОВНЯ МАСЛА

Ну... это не похоже на минус. Или ты привык на глаз?  Помоему куда удобнее нажать кнопf, чем лазать с тряпкой в грязную решёть....

sledge hammer написал(а):

мотив был что старая типа слишком простецки выглядит

А помоему наоборот. Твоя смотрится оригинальней. Типа как маленький 220.  А тут 2 круга, как фольксваген.  Ну, приборка дело 10ое, главное чтобы читалась и не была красной.

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

постоянно с крышкой воевал чтоб не брякала ))

Сарайные шумы появляются от частой перевозки досок на дачу + закрыванием багажной двери "под действием веса".   Если так не делать, и следить за упорами/панельками то шумов не будет даже в старом квадратном вольво.

44

alex-ssa написал(а):

А вообще расскажи о первых впечатления о пересадке на 203?

да чего рассказывать. машина как машина. чуть более сбитая чем 202, резче в управлении и чуть чуть пожёстче. салоне немного более тесный с пластиком чуть похуже качеством. это такой же мерседес, как и 202

AKII написал(а):

Ну... это не похоже на минус. Или ты привык на глаз?  Помоему куда удобнее нажать кнопf, чем лазать с тряпкой в грязную решёть....

минус только в том, что нету железного щупа на случай отказа датчика. но на новых машинах щупы опять сделали :)

45

sledge hammer написал(а):

резче в управлении и чуть чуть пожёстче

C эти согласен, а вот

sledge hammer написал(а):

салоне немного более тесный с пластиком чуть похуже качеством. это такой же мерседес, как и 202

я бы не сказал.

46

D_Godunov написал(а):

за 280 тыщ получается 2004 год. однако, грабеж

У нас такая машина на рынке от 13-15к $. А разве в Москве дешевле?

47

free'n'murz написал(а):

Тока в название надо утерянную "р" вернуть, а то странно смотрится

Я бы с удовольствием, только как это сделать?

48

viktor.ka написал(а):

Москве дешевле?

конечно нет

49

viktor.ka написал(а):

У нас такая машина на рынке от 13-15к $. А разве в Москве дешевле?

"чуть" побольше будет(((

50

кстати, многие говорят, что 203-й теснее 202-го. в силу своей далеко не геркулесовской комплекции я этого не ощущаю, но центральная консоль объективно шире, чем у предшественника, плюс потолок (только у седана) получился более низким в силу более обтекаемой формы капсулы салона

51

viktor.ka написал(а):

Я бы с удовольствием, только как это сделать?

Напиши модератору раздела, он поможет

А цена конечно сказочная и вкусная  :cool:

52

u2ep написал(а):

но центральная консоль объективно шире, чем у предшественника, плюс потолок (только у седана) получился более низким в силу более обтекаемой формы капсулы салона

потолок ниже
центральная консоль шире
торпеда массивнее и больше по высоте
это съедает место для ног
это и в 203 так и в 211 по сравнению с 210

53

sledge hammer написал(а):

так и в 211 по сравнению с 210

в точку.

54

alex-ssa написал(а):

А в чем проблема поехать в рб и купить там авто по такой цене и пригнать в рф? Без таможни.

в том что одно из условий беспошлинного ввоза авто между странами таможенного соглашения (РФ, РБ и КЗ) является соответствие автомобиля экологическому классу 4 (требования там почти совпадают с ЕВРО 4 и вопрос эко решается покупкой сертификата). Второе требование: ввоз из заграницы авто на территорию страны до 2010 года. А с этим проблема и вопрос этот малой кровью решить не получается.

И как раз с этим связана неординарность цен на похожие экземпляры автомобилей и имеющие лишь разницу в дате ввоза. Т.е. грубо говоря, если viktor.ka этот 203й вышел в 10 000 у.е. то такой же автомобиль, но ввезённый до 2010 года и, следовательно проходящий в другую страну таможенного содружества, будет стоить больше!
Например вот и вот.

55

RYP а про это я забыл... Вот черти все предусмотрели....

56

RYP написал(а):

но ввезённый до 2010 года и, следовательно проходящий в другую страну таможенного содружества, будет стоить больше!

Ага и уже побегал по нашим дорогам, повидавший наших мастеров в гаражах.

57

viktor.ka написал(а):

повидавший наших мастеров в гаражах.

а вот это очень плохо....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Апгэйд