C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Покраска молдингов-вопрос


Покраска молдингов-вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Машина черная, ручки дверей и рамки дверей мтовые, хочу избавиться от этих коричневых молдинкгов на бамперах и дверях, естественно хочу задуть в черный цвет. Но не знаю как лучше- в матовый черный или глянцевый черный? как считаете -как лучше? Может фоточки какие с советами есть у кого то, это будет только плюсом)

Отредактировано VoLT_157 (2011-03-26 15:40:42)

2

В цвет машины будет супер, я себе после покраски красил молдинги грунтованные с завода а вот ручки лучши грунтовать твердым грунтом, и под твердый лак.

3

а на бамперах тоже все в цвет кузова считаешь лучше будет? просто у меня бампер (нижняя его часть) не глянцевая, не такая как цвет машины

4

все в цвет красить, я тоже ездил раньше как положено бледно черные пороги низ бамперов и по верху молдинги смотрелось отстой по сравнению с тем что получилось

5

VoLT_157 написал(а):

Может фоточки какие

ты сначала свою помытую выложи.... как чета советовать, не видя исходника?

6

в красный крась

7

У меня такой же вопрос. Стоит ли закрасить молдинги в черный? если да, то в какой посоветуете матовый или глянец?

8

в цвет машины и будет ништяк! особенно на черном цвете

9

В черный и только в глянец )

10

однозначно в цвет кузова, тока ета - хром то оставь 8-)

11

Был бы хром, я бы оставил, а то это бывший хозяин пленку наклеил, которая на солнце пузырьками вздулась. В общем из далека ничего смотрится, а вблизи колхозно((
И тогда след вопрос, а стоит ли ограничится покраской только молдингов или посовтуете ободок фар и решетку туже пыльнуть черным??

12

IVaN165r
решетку можно а фары не думаю что надо

13

IVaN165r написал(а):

И тогда след вопрос, а стоит ли ограничится покраской только молдингов или посовтуете ободок фар и решетку туже пыльнуть черным??

если красить окантовку фар чёрным, то шоб смотрелось - желательно поворотник притемнённый ставить, глянь тут 28-ой пост

14

Если взять для покраски просто черный глянец без подбора по кузову, колхозно будет, ведь отличие в оттенке молдингов будет?

Andrюxa написал(а):

желательно поворотник притемнённый ставить

а может лаком воспользоваться для тонировки?думаю эффекта можно добиться будет нужного...

Отредактировано IVaN165r (2011-07-27 13:58:47)

15

IVaN165r написал(а):

Если взять для покраски просто черный глянец без подбора по кузову, колхозно будет, ведь отличие в оттенке молдингов будет?

естественно нужно подбирать по кузову, тут к "гадалке не ходи" :D

IVaN165r написал(а):

а может лаком воспользоваться для тонировки?думаю эффекта можно добиться будет нужного...

можно и лаком, только необходим определённый опыт работы, так как можно легко запороть поворотник (проще купить заводской)
себе брал такой лак >>>

http://s55.radikal.ru/i149/1107/eb/0ec59b8017e1.jpg  http://i011.radikal.ru/1107/b0/b14c630b625a.jpg

16

ООО знакомый балончик, я себе задние фонари им тонировал на ВАЗ 2109 в свое время))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Покраска молдингов-вопрос