C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Датчик температуры охлаждающей жидкости


Датчик температуры охлаждающей жидкости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не подскажите номер детали, нужен тот датчик, который на мозги идет, в машине кондиционера нет, дополнительных вентиляторов тоже
какую фирму лучше брать?

2

Бери по вин коду и оригинал.

3

Смотрю на детали.ру и не соображу какой нужен, их там 3 и все называются датчик температуры ОЖ, тока они цветом разные и сопротивлением и на одном написано для кондея

4

WDB2020291F087194

5

http://s48.radikal.ru/i122/1103/07/111d94fb4f8f.jpg

Слева черный -это он и есть, в смысле на мозги. Я поставил не оригинальный, по моему Meile, точно не помню :dontknow:

6

ого как они у тебя стоят, вижу это 111 мотор судя по номеру
у меня в корпусе помпы
отчистил посмотрел номер: 0095423517

такая вот обнаружилась проблема пластмассовая штука 4 вместе с контактами  проворачивается в датчике 1, видимо в этом и проблема( или это нормально?!)

и еще у меня стоит заглушка 3 вместо датчика температуры на доп вентиляторы. Надеюсь я не один такой?

7

Dima_MB написал(а):

проворачивается в датчике 1, видимо в этом и проблема( или это нормально?!)

Нет, видимо это и есть причина, у меня и на старом и на новом ничего не проворачивается.

8

завтра за новым поеду, посмотрим чего поменяется

9

а зачем менял?

10

Dima_MB написал(а):

а зачем менял?

С наступлением холодов, перестала нормально заводится


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Датчик температуры охлаждающей жидкости