C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите определиться с клеем


Помогите определиться с клеем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте. у меня на левом поворотнике сломаны два крепления. одно утрачено, остался огрызок второго и я не могу его нормально приклеить. пробовал на суперклей...вроде приклеелось, но когда ставил...отломалось :-( может кто что посоветует?

Отредактировано SeregaUFA (2011-03-25 19:27:02)

2

вот попробуй...

3

SeregaUFA клеить  бесполезно.....    нагрузка на крепление большая, а клею "зацепица"  не за что
Freethinker боюсь этот наборчег буит стоить как 10 поворотников

4

Almay написал(а):

боюсь этот наборчег буит стоить как 10 поворотников

Так мало ли чего еще клеить придется.....

5

а эпоксидную смолу запретили что ли?  :glasses:

6

новый поворотник и забыть

7

SeregaUFA, двухкомпонентным попробуй для пластика или на край запаять клеящим пистолетом.

8

Была такая же фигня. Впринципе новый стоит копейки, но там так получилось что я его сам себе случайно сломал и ну очень хотелось сделать все и собрать машину, а время позднее, магазины закрыты. Я из кровельного металлического листа вырезал пластинку и ей скрепил оторванную часть крепления с поворотником. Пластинку помоему в двух местах прикрутил маленькими саморезами, ну и приклеил.

9

Если позволяет площадь, то пдастик можно клеить армируя её сеткой. Так, например, ремонируют пластиковые бампера! Я некоторые вещи склеивал термоклеем (термопистолетом) армируя тонкой сеткой впивая её 150-и ваттным пояльником! И сверху покрываю ещё слоем термоклея доводя до кондиции и расглаживая опять же паяльником.

10

Если найдёш  дихлоретан, он по моему действует как сварка по металу.

11

Merin написал(а):

Если найдёш  дихлоретан, он по моему действует как сварка по металу.

На определенный вид пластасс (по-моему только на поиэтилен), а видов их оочень много!!!

12

огог...столько всего нового узнал. надо будет узнать про этот пистолет. а на разборе если взять может же по цвету отличаться, да? а много стоит поворотник новый? кто-нибудь знает?

13

В exist.ru от 240 руб


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите определиться с клеем