C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пежо уехало навсегда!


Пежо уехало навсегда!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

На прошлой неделе страховая провела первую оценку ущерба, сегодня обнародовали сумму в 25000 рублей, завтра еду на вторую, показать скрытые дифекты.

32

Да уж на ровном месте попал. У меня недавно тоже небольшое дтп было

33

Ставился я с 210 скорость где то 100км была при обгоне кинуло меня из стороны в сторону, а в конце  развернуло и я задом на встречку вылетел. Там поймал одну девятку. У меня фара сломалась, бампер чуть треснул и угол крыла внутрь ушел. А на 9ке задняя дверь под замену и крыло тоже.
В общем у меня на ремонт 10шт ушло.

34

http://keep4u.ru/imgs/b/081014/e1/e151c673b48c7fcf4e.jpg

35

глумливо =)

36

Прикупил уже обе фары (при более тщательной проверки крепления левой фары тоже сломаны, видимо бампер "сыграл" и поломал),  поворотники, крыло, ресничка под фару, накладка  хромированная на бампер.  Сам бампер буду пробовать восстанавливать. Подкрылки пока не привезли. Потратил своих денег пока около 10000 рублей.
Страховая пока деньгами молчит, не развалилась бы, кризис вроде как в стране.

37

На днях страховая "ответила рублем" за виновника ДТП в размере 43 т. рублей. Пока потратился на з/ч в размере 15 т.р.

38

One in
Думаешь хватит средств страх. компании? :mybb:

39

Andreich В целях экономи самого дорого, что есть у человека - ВРЕМЕНИ, покупал на EXISTe давай посчитаем:
Фара левая Депо - 3600р.
Фара правая Депо - 2800р.
Часть подкрылка передняя левая Мерседес - 850р.
Часть подкрылка передняя правая Мерседес - 850р.
Накладка под фару правая Мерседес - 700р.
Крыло переднее правое Апи -990р.
Накладка переднего бампера правая Мерседес -1500р.
Указатель поворота передний левый Депо - 250р.
Указатель поворота передний правый Депо - 260р.
Накладка переднего бампера Мерседес - 4800р.
Защелка поворотника правого крыла - 300р.
ИТОГО: 16900р. на железо стекло и пластмассу + 25000р. завытянуть кривезну, установку всего этого, покраску крыла, капота бампера. ВСЕГО: 41900р. надеюсь что так и получится. Долго не знал сколько выплатит страховая компания (держали в секрете) по этому сэкономил на фарах, если бы знал сумму сразу, то брал БОШ или ВАЛЕО.

Отредактировано One in (2008-11-04 10:34:03)

40

А почему левая фара 2800 стоит, а правая 3600?

41

Может разные поставщики, или левая по старой закупке. :dontknow:

42

One in написал(а):

Крыло переднее правое Апи -990р.

Это что за крыло такое? Неоригинал?

43

Али написал(а):

А почему левая фара 2800 стоит, а правая 3600?

Потому, что правая(смотря с какой стороны смотреть) часть автомобиля чаще всего подвергается удару. Зеркала правые тоже дороже, как и задние фонари.

44

Konstantin Переписываю из накладной EXISTа:  Крыло переднее правое Api MD06-016-1 - 990.25 р. На упаковке крыла написано Тайвань. Визуально крыло мною осмотренно, ни чего плохого сказать не могу.

45

Konstantin
Железо оригинал, наверное, не выговоришь скока стоит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пежо уехало навсегда!