C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Снова Встреча , теперь в Апреле !


Снова Встреча , теперь в Апреле !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Граждане , всё такие пришло время наконец встретиться.
Поступило отличное предложение собраться на Смотровой , как мы собирались в прошлом году , соответственно давайте определяться с датой и временем :
Примерные даты :
Даты уточняем пишите свои предложения!!!!!!

1 апреля где в часов в 19-20 ч.(пятница)
2 апреля пораньше с 13.00 ч. (суббота)
Сборы напротив МГУ!

Отредактировано kos777 (2011-03-24 22:26:18)

2

Народ, ну давайте где нить в середине апреля-растаят снега, потеплеет  и я смогу выехать из гаража на встречу 15 (пятница) или 22 (пятница) апреля. Как такая идея?

3

kos777
На смотровой мы вообще-то в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ собрались встретиться - забрать заказы.

4

можем и в апреле тоже встретиться!

а так в эти выходные планировали там пересечься! ток так и не пришли к решению в субботу или воскресенье!

5

Лучше бы в субботу. А 15 или 22 апреля, мне кажется, будет открытие сезона у МГУ или еще нет такой информации?

6

free'n'murz даже не в курсе был, давай те тогда вы собирётесь и определитесь с числом ?

7

kos777
Мартовская Встреча Клуба ! - вот тут еще продолжается дискуссия по поводу этих выходных...

8

Что ж это за молчание такое ??? Встречаться когда будем ???

9

я первого подкачу

10

)

11

MDriver

Встрачались 27 марта, забирали футболки, на Воробьёвых горах.

12

В эту пятницу, 1 апреля, можно встретиться без машин, в теплой дружественной обстановке, например тут вкусное пиво на Тверской ориентировочно в 19:00-20:00. ТОлько заранее место надо заказать, поэтому пишем список:

Энтузиазма не видно, предложение снимается  :no:

Отредактировано Olmer (2011-04-01 10:57:19)

13

Я знаю, что встречались 27 марта. Но эта тема про апрель, да и 27 была какая-то деловая больше встреча, по поводу футболок. По поводу пива 1 апреля - я пас, так как не пью и не очень хочется сидеть где-то в кабаке, лучше шашлычков пожарить на улице.

14

MDriver написал(а):

По поводу пива 1 апреля - я пас, так как не пью и не очень хочется сидеть где-то в кабаке, лучше шашлычков пожарить на улице.

+1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Снова Встреча , теперь в Апреле !