C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по покупке


Вопрос по покупке

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, реально ли взять данный аппарат, т.е. мб202 при бюджете до 180к? Желательно на автомате и без особых вложений хотя бы в течении пары лет... Конечно еще был был очень желателен кондиционер, но я наверное хочу чего то за гранью реальности ))

В общем прошу у вас помощи в решении данного вопроса, и желательно развернутого ответа, т.е. допустим если и можно смотреть до 180к, то какие подводные камни ожидать и во что допустим придется вложится в ближайшее время. Если не реально, то от какой цены стоит смотреть данный автомобиль.

Так же если будут конкретные предложения в Спб- с удовольствием рассмотрю!

Заранее благодарен!

2

Не реально. Накинь еще минимум сотку, чтобы ездить на машине и не думать, что в ней может сломаться за следующим поворотом.

3

Olmer написал(а):

Не реально. Накинь еще минимум сотку, чтобы ездить на машине и не думать, что в ней может сломаться за следующим поворотом.

+100500

4

Ясно... Обидно...  Огромное спасибо за адекватный ответ!

А такой вопрос, может быть 124го можно найти за такие деньги?

5

Sector999 написал(а):

А такой вопрос, может быть 124го можно найти за такие деньги?

Можно, но он потребует вложений, причем регулярных, но не критичных по деньгам.
Не бывает 20-летних авто, которые не надо обслуживать.

6

Sector999 написал(а):

А такой вопрос, может быть 124го можно найти за такие деньги?

можно, годов так 86-89х. Есть у меня приятель, который взял 124 мерс год назад за 160 тр и за год владения вложил в него пока что 150 тр, при условии, что он сам в нем менет то что требует замены, а не на СТО.
П.С.: сам владел 124 88 года выпуска, брал за 160 тр три года назад, владел год, вложил тысяч 70 наерное, в итоге продал, добавл 100 тр и взял тогда С200 95 года вып на автомате и проче. Но и ту пришлось доводить до ума, но не за такие деньги как 124. 
ИМХО, безпроблемный 124й стоит дороже безпроблемной цешки w202.

7

190 оч хорошего возьмешь, может лучше пассаб 3 посмотреть????????

8

Sector999 написал(а):

мб202 при бюджете до 180к?

тут почитай
сразу вопрос отпадет

Отредактировано vin16ru (2011-03-24 11:32:39)

9

Ясненько, спасибо ребят за все советы и ответы! Наверное буду ауди тогда смотреть... Раз мб не взять за такие деньги ((

MersoMen написал(а):

190 оч хорошего возьмешь, может лучше пассаб 3 посмотреть????????

190 не нравится... а б3- сейчас являюсь обладателем jetta 2 уже 5 лет, а это тоже самое по тех части что и б3... Машинка очень радует, после 5ти лет использования в моторе появилось честныз 120лс, и я ей очень доволен, но по некоторым обстоятельствам должен продать... А чтобы о ней что то напоминало нехочу, уж слишком много души и средств в нее было вложено...

10

Sector999
Я взял не намного дороже, серьезных проблем с ним за полгода не было - ссылка у меня в подписи, там подробно все описано. Реально встал только один раз - из-за проблем с бензонасосом, но это практически с каждым хоть раз да случается, да и не критично :)

Я бы слегка увеличил бюджет и нацелился все-таки на 202 дорестайл. Но тогда нужно настраиваться много и внимательно смотреть, не жалеть на диагностику денег...

11

В том то и дело что бюджет увеличить очень сложно... Выкроить бы еще денег на переоформление... А без колес оставаться никак нельзя... Попробую конечно посмотреть объявы 202 до 180к, видел некоторые где было написано срочно, может там и не совсем ведро, съезжу гляну...

12

Sector999 написал(а):

Попробую конечно посмотреть объявы 202 до 180к

Жди либо целый набор небольших косяков, либо один-два серьезных. В первом случае затраты можно будет оттянуть, во втором - крайне не желательно. Возможен еще вариант, что цена будет скинута из-за никакого кузова: года два, может, и проездишь, но потом...

13

free'n'murz написал(а):

либо один-два серьезных

http://www.avito.ru/items/kazan_avtomob … 4_22115740
вот еше есть
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … 3_24752762
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … 4_24313629

Отредактировано vin16ru (2011-03-24 15:05:10)

14

Ну вот красный вроде внешне ничего... А на что следует в первую очередь обращать внимание? И что смотреть самому прежде как ехать на диагностику?

15

А вот такой вариант можно посмотреть? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9285204-3cc2.html

16

Sector999 написал(а):

А на что следует в первую очередь обращать внимание?

на форуме есть такие темы на что надо обрашать внимание
вот например  http://w202club.com/viewtopic.php?id=12329

и вот http://w202club.com/viewtopic.php?id=12340

17

мда,а за 180 аудюху возьмешь???их больше убитых

18

vin16ru написал(а):

на форуме есть такие темы на что надо обрашать внимание

Спасибо огромное за ссылки!!!

19

999 написал(а):

мда,а за 180 аудюху возьмешь???их больше убитых

ну аудюху более реально найти мне кажется...

20

Sector999, больше чем два года назад я взял авто за твой бюджет. За время владения я 100 к точно вложил и не жалею.

21

Скажите пожалуйста, а как вообще дизеля себя ведут на данной модели? (наткнулся тут на объяву: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9668307-e53c.html )

22

Продается С200

23

Спасибо за ссылку! Далековато правда, но если вариант стоящий, то почему бы и нет? )

24

В общем нашел я "своего" 202го ))) Сейчас небольшие проблемы с переоформлением, но надеюсь на следующей неделе уже буду на нем  :jumping: Естественно фотки с меня ))

Пока могу сказать что состояние всего- практически идеал! Комплектация совсем пустая- даже стеклоподъемники механические... Объем 1.8 :)

25

Sector999
выкладывайся в теме Наши автомобили)

26

Yuden написал(а):

выкладывайся в теме Наши автомобили)

Обязательно!! ) Как только заберу его- сразу же выложу с подробным описанием и фотками ;)

27

В описании не забудь уточнить, уложился ли в первоначальный бюджет :)

28

Sector999 написал(а):

Пока могу сказать что состояние всего- практически идеал!

Ну как мы выяснили идеал он для всех разный, и то что для одного идеал, другой в эту помойку и не сядет)))

29

Sector999 написал(а):

Пока могу сказать что состояние всего- практически идеал

Это мне прикольный случай вспомнился. Лет шесть назад искал себе машину, позвонил на авторынок узнать по подробнее об одной машинке продавцу у которого парк с машинами. Я ему задаю вопрос как сотояние у авто и т.д.  И в ответ получаю исчерпывающий ответ - А у меня у всех машин состояние идеал. :crazyfun:

30

В бюджет чуточку не уложился, но всего на 15к, и то за 5к из них я забрал у владельца оригинальные 16 литые диски ))

А состояние там реально идеал- до него смотрел около 10 машин- все кроме двух из них были с убитой коробкой и кузов был мягко сказать совсем не айс... Я даже очень долго после них подозревал подвох в этом ))) Но нет, вроде все ок ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по покупке