C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю С200 (Ингушетия)


Продаю С200 (Ингушетия)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С200 95г АКПП элеганс кожа кондиц и т д эволюционирую до w210 :)

2

цена 200 190 тысяч р

Отредактировано Данди (2011-05-02 22:51:21)

3

Цена смешная и аппарат достойный, удачи в продаже. Ты на авто.ру с кобылами не ошибся? У тебя их не 136?

4

Данди
оффтоп
страшненько покупать машины из вашего региона
очень много угнанных
и ехать к вам как бы не очень безопасно

Отредактировано Игорь (2011-04-21 00:12:04)

5

Викинг написал(а):

У тебя их не 136?

конечно 136

6

Игорь, пробивается элементарно на любом посту :) Это я про страшно и регион.
Данди, масло жрет у тебя из-за колец поршневых, скорее всего они залегли.
Я бы если себе искал аппарат, то за такие деньги взял бы этот, вложил в него 50-60 тыс. и ездил бы лет 5 еще :)

Отредактировано Викинг (2011-04-21 00:15:05)

7

Игорь написал(а):

Данди
оффтоп
страшненько покупать машины из вашего региона
очень много угнанных
и ехать к вам как бы не очень безопасно

да нормально там всё!!! приезжай гостем будешь))) а насчёт угнанные не угнанные .. такие же как и везде)

8

Викинг написал(а):

Цена смешная и аппарат достойный, удачи в продаже. Ты на авто.ру с кобылами не ошибся? У тебя их не 136?

Игорь написал(а):

конечно 136

Спасибо, лошадок уже поправил. Цену скинул до 190. Тороплюсь вернуть долг возникший при покупке 210го. Хотя вот уже посещают некоторые мысли кого именно из них продавать :) Если все понты отбросить Цешка адекватнее реалиям жизни, юркость, простота во всем, углы машины чувствуются легко, вид спереди - мерсоклассицизм!

9

Игорь написал(а):

Дандиоффтопстрашненько покупать машины из вашего региона - очень много угнанныхи ехать к вам как бы не очень безопасно

А разве по вину не проверяется биография авто? Гаи Ингушетии ничуть не лучше других, если было бы придраться - придрались бы. Но я понимаю Вас, Игорь и, более того, разделяю Вашу позицию в том, что следует быть осмотрительнее. В любом регионе можно попасть в нехорошую ситуацию, а также в любом регионе можно найти для себя хорошее. А так.... скажите мне регион где сегодня безопасно?))

10

Викинг написал(а):

Данди, масло жрет у тебя из-за колец поршневых, скорее всего они залегли. Я бы если себе искал аппарат, то за такие деньги взял бы этот, вложил в него 50-60 тыс. и ездил бы лет 5 еще

Я мастеру одному показывал, вообщем предложил два варианта - замена маслоотражателей (работа+запчасти) = 9 т р, замена маслоотражателей и колец в районе 25 т.р
Ест масла примерно 700 грамм на тысячу. Если не продастся авто - возможно сделаю.
Еще по коробке у меня - на задней чтоб ехать бывать нужно подгазовывать - тоже один мастер обещает устранить за 5 т.р. - вроде что-то засорилось похоже. Вперед катается без нареканий.

11

001 написал(а):

да нормально там всё!!! приезжай гостем будешь))) а насчёт угнанные не угнанные .. такие же как и везде)

Имхо, Welcome есть у всех нормальных людей и народов. Тем паче в эпоху глобализма гостеприимство, как и большинство других человеческих качеств, потеряло свою привязку к какой-либо местности и зависит от личностных качеств индивида ;-)
П.с. Шо касаемо "угнанности", аналогично, понятие имеет не географическое происхождение, а социально-экономическое. Где есть беднота - там есть и криминал.

Отредактировано Данди (2011-05-02 22:47:55)

12

Данди написал(а):

маслоотражателей (работа+запчасти) = 9 т р,

приятные у вас цены

13

А у вас какие цены? Я так понял колпачки в районе 2т, а за работу мастер сказал 7. Какие колпачки и кольца вообще лучше ставить? Что еще стоит купить сразу? В екзисте смотреть?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю С200 (Ингушетия)