C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Тюнинг в финке.


Тюнинг в финке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

народ подскажи те пожалуйста как обстоят дела с запчастями в финляндии, (диски обвесы, и т.д.), интересует цена дешевле в Финляндии или нет???? А так же хотелось узнать может есть какие то ателье в финляндии которые занимаются тюнингом mercedes? и как это дорого ( и дешевле в финляндии) ???? Просто товарищь утверждает что в финки в разы все дешевле. Что мол можно вообще машину туда отогнать и они из нее самолет сделают не дорого. Кто что знает про ремонт машин заграницей????

2

zlinik написал(а):

Что мол можно вообще машину туда отогнать и они из нее самолет сделают не дорого

белорусы точно сделают дешевле))))))

3

Да вот что то по поводу белорусов читал в интернете говорят что делают не так уж дешего учитывая затраты на дорогу и проживания там. И зачастую не качественно. а ты что то слышал об этом? ( про белорусов) есть какая инфа выкладывай....

4

zlinik написал(а):

говорят что делают не так уж дешего учитывая затраты на дорогу и проживания там. И зачастую не качественно. а ты что то слышал об этом? ( про белорусов) есть какая инфа выкладывай....

так же говорят про литву, надо сидеть на белорусском форуме и спрашивать там

5

zlinik тебе до финки ближе, да и с ними конфликтовать проще, европа же

6

вот и я к этому. правда инфы по финке пока не найти ни какой!

7

zlinik написал(а):

вот и я к этому. правда инфы по финке пока не найти ни какой!

было бы интересно.. мне до финки рукой падать ... длинной только)

8

был у меня фольксваген гонял на ремонт в белоруссию    на них и так запчасти недорогие а там дешевле в разы

9

Народ давайте делиться конкретной информацией, адреса явки пароли.... Я думаю всем будет интересно....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Тюнинг в финке.