C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перепутал (+\-) на аккумуляторе, после перестало работать ABS


Перепутал (+\-) на аккумуляторе, после перестало работать ABS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перепутал (+\-) на аккумуляторе, после перестало работать ABS, стрелка спидометра и автомагнитолла? кто что подскажет?

2

GazmanovПочитай вот Это на счет АБС и спидометра,проверь все предохранители. Если сам не разбираешся,то мафон в ремонт. Если шариш мальца,вскрывай проверяй дорожки ,УНЧ и защитный диод,предохранитель разумеется тоже!
Это клнечно круто + - перепутать!)))

3

До того как перепутать, все работало офигенно, только вот проверил все предохранители все целые... менял вечером просто напросто поставил в таком же положении как и старый иначе никак, клейм не доходят, оказалось, что где плюс на старом у нового оказался на левом... дело было вчера!!!

4

О!, встпомнил после чего мой АБС накрылся :)))
Спидометр тоже не работает?

У меня при таком раскладе сгорел предохранитель, который стоит на реле перегрузки.
Реле перегрузки находится в отсеке с мозгами. Прямо на нём под стеклянной крышечкой должен стоять предохранитель - проверь :)

5

Приезжай ко мне, вылечу.... Только очередь ко мне лично до среды ужо :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перепутал (+\-) на аккумуляторе, после перестало работать ABS