C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » сравнение подвески w202 c 220 и с 280


сравнение подвески w202 c 220 и с 280

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите пожалуйста кто знает есть ли различия в подвеске между с220 и с 280 интересует толщена стабилизаторов и можно ли поставить с 280 на с 220 если они разные???так же интересуют пружины жоскость такая же как на с 220 или на 280 жоще???встанут ли они на с 220???амортизаторы тоже интересный вопрос разные или нет???Да и еще может кто подскажет как можно сделать подвеску по жоще,не очень нравиться валкасть и еще от чего машина может плавать на дороге по задней подвески диагностика ни чего не нашла????Заранее всем спасибо

2

Street-Judge

По подвеске они одинаковы, жёсткость пружин зависит комплектации ( классик и элеганс-мягкие, эсприт и спорт жёсткие ) разница между пружинами в витках, амортизаторы одинаковые ( различия такие же как с пружинами ) Чтобы сделать машину жёстче нужно брать пружины и амортизаторы от  эсприт или спорт....

3

А тогда такой вопрос,хотел купить пружины с занижением KONI нашел у них в продаже но написано,что идут только с 1996-2000 год написал им год 93 w202 с 220 на,что получил ответ там же написано,что ставяться с 1996-2000 год этот тавар на ваш год мы продать не можем,а что изменилось в подвеске с 1993-2000 сколько не смотрел коды запчастей одни и теже в чем тогда прикол подскажите????

4

еще по стабелизатором вопрос у меня открыт=)подскажите!

5

Подскажите еще делается ли на задней оси схождение???

6

Street-Judge написал(а):

еще по стабелизатором вопрос у меня открыт=)подскажите!

берете запчастюльную программу и смотрите номера

Street-Judge написал(а):

Подскажите еще делается ли на задней оси схождение???

делается

7

Street-Judge написал(а):

еще по стабелизатором вопрос у меня открыт=)

толщина разная, крепления  стабилизатора  надо новые

тема есть на форуме

8

Антон190 написал(а):

тема есть на форуме

не кинете ссылку на тему???

9

По KONям кто что думает???пружинам!

10

по-моему есть разница в пружинах - у некоторых  последний виток ровный, у некоторых просто "обрублен".

11

Street-Judge написал(а):

не кинете ссылку на тему???

держи
http://lmgtfy.com/?q=site:w202club.com стабилизатор c280

12

Street-Judge написал(а):

Подскажите пожалуйста

Подсказываю. Стабилизатор на разных моторах разный т.к. моторы сами по себе разные по размерам.
Пружины вообще отдельаня тема и считаются в зависимости от комплектации и двигателя в том числе и брать их сдругих машин это как минимум идиотизм.

Сами рычаги одинаковые все, спереди и сзади.

13

Yevgeniy написал(а):

Сами рычаги одинаковые все, спереди и сзади.

верхние  сперед и отличаются  только

14

Yevgeniy написал(а):

брать их сдругих машин это как минимум идиотизм.

Яя и не собирался брать их с другой машины с такой же только с280 спорт и да пусть я буду заниматься идиотизмом,за то я получу устойчивость на поворотах при интенсивной езде!Лучше подскажи,что вы думаете про пужины КONI ???задаю уже этот вопрос 3 раз на W202 c 220 с 1993 г по 2000 были ли изменения в подвеске???

15

Антон190Спасибо за ссылку,сильное различие в рычаге???позволит или поставить на мою машину стабилизатор и с 280???

Отредактировано Street-Judge (2011-03-23 11:44:48)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » сравнение подвески w202 c 220 и с 280