C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis


C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

10-15 км стандартно на дизелях..

212

sledge hammer написал(а):

10-15 км стандартно на дизелях..

Мда, мне до работы всего 7 км, правда по пробкам, но все же, получится ездить прийдется в холодной машине в основном. Не пойдет. На лендровере, тоже штатный подогреватель стоит, вот только за зиму, с короткими пробегами, аккумулятор часто садит, да тоже в основном не успевает прогреть как следует салон.

213

Зато как радует расход на дизеле и возможность за недорого заправится :)

214

эт у кого как :) в Беларуси неделю назад АИ95 и Дизельное топливо уравнялось в цене :) продолжает радовать только расход и то на загородных трассах :)

215

develone
У нас ДТ примерно с 92 одинаково стоят, даже чуток дешевле. И халявы можно по талонам замутить.

216

Зато меня радует ремонт дизеля. Попробуй выкрутить свечи для замера компрессии на цди , в 90% они сломаются. Вот это счастье. И это мелочь. Форс не оригинал стоит 10, а то что они потекут это обязательно

217

gurza
но тем не менее ты ищешь себе дизель?

218

если не торопиться и делать по букварю, то не обламаются, а в букваре написано, прогреть двигатель и на прогретую выкручивать, 3 выкрутил без проблем, с 4 свечей былв опрос, провернули резьбу и все равно выкрутил без проблем , потом просто поправил резьбу и закрутил новые свечи

219

Pavel_24 написал(а):

но тем не менее ты ищешь себе дизель?

я ищу другой дизель которого на 202 нет, 611 мотор мне даром не нать

develone написал(а):

с 4 свечей былв опрос, провернули резьбу и все равно выкрутил без проблем

повезло, но могла бы и сломаться.

220

gurza написал(а):

я ищу другой дизель которого на 202 нет, 611 мотор мне даром не нать

абсолютно нормальный мотор. у 646х думаешь проблем нету чтоли?

221

sledge hammer написал(а):

абсолютно нормальный мотор. у 646х думаешь проблем нету чтоли?

есть естественно, но иные. и потом 646 150 сил, 611-125. да и 646 мне больше нравиться, да и свежее оно опять же)))))))

222

ну купи 3.2 тогда сразу, там 224 =)
150 и 125 - разница небольшая
по состоянию машины смотреть надо

223

все таки вычестили :D .

224

sledge hammer написал(а):

по состоянию машины смотреть надо

ну и какая разница будет между удроченным дизельным 202 и 203 или 211? думаю живой 203 найти реальнее нежели 202 да? тоже и с 211

225

sledge hammer написал(а):

ну купи 3.2 тогда сразу, там 224 =)

повторю, нельзя мне машину больше 200 лошадей, оно меня провоцирует :D

226

шансов если и больше, то ненамного. ну и не стоит забывать, что устранение некоторых проблем, хоть их и меньше, на 203 и 211 стоит дороже :) блоки сбц например, сэмы и тп :)
у многих конечно это уже давно сломалось и заменено, но тем не менее :)

227

sledge hammer написал(а):

шансов если и больше, то ненамного. ну и не стоит забывать, что устранение некоторых проблем, хоть их и меньше, на 203 и 211 стоит дороже  блоки сбц например, сэмы и тп у многих конечно это уже давно сломалось и заменено, но тем не менее

собственно это проблема только только тем кто ездит в сервис, собственно для меня разница только в стоимости запчасей и все. но как показывает практика живых 202 остается все меньше, собственно возраст однако

228

Ребята, большая просьба. Если я не найду машину от собственника в Москве либо еще где нибудь, то подскажите, проверенные автосалоны/рынки, чтоб не нарваться на откровенных жуликов :)

229

В чем может быть подвох?
W210

Отредактировано Pavel_24 (2011-06-15 18:09:47)

230

Смотрю сейчас объявления о продаже w202 в Красноярске, все очень мало по времени ездят, от 1 месяца, до 4-5 месяцев, разочаровались? причем почти во всех объявлениях  :O

231

Pavel_24 написал(а):

Смотрю сейчас объявления о продаже w202 в Красноярске, все очень мало по времени ездят, от 1 месяца, до 4-5 месяцев, разочаровались? причем почти во всех объявлениях

а ты как хотел? вот пример стоит сейчас в ремонте, хозяин ездит год, причина продажи, машина требует внимания. купил новый логан и ездит довольный. он же думал, что мерседес не ломается  :D и на диагностике попал
просто покупаются машины с облугой типа " а чо я только масло и фильтр меняю" т.е. все ремонты придется проводить тебе. так с большинством старых машин. + разводилово на сервисах. особенно в тех где плавающие сайленты молотком забивают))))

Отредактировано gurza (2011-06-17 11:46:04)

232

Pavel_24 написал(а):

проверенные автосалоны/рынки, чтоб не нарваться на откровенных жуликов

оф диллер, хотя там тоже жулики.

233

gurza

мерседес не ломается

а что ломается?  :D

Надо как то выбирать получше, мне еше на нем после покупки 4500 км ехать до дома.

234

Pavel_24 написал(а):

а что ломается?  
            Надо как то выбирать получше, мне еше на нем после покупки 4500 км ехать до дома.

все что угодно, особенно когда только масло и диски тормозные меняют

235

Pavel_24 написал(а):

В чем может быть подвох?

стандартно - очередной рыдван :)

236

Pavel_24 написал(а):

а что ломается?

Это эависит от того как прежний хозяин ухаживал за автомобилем,приведу свой пример,4 года назад купил своего мерса,все было в идеале в сервисной книге все ТО проидены вовремя так вот никаких проблем за 4 года у меня не было кроме рассходников авто ничего не требует (тфу тфу тфу)

237

Go7a

в идеале в сервисной книге все ТО проидены вовремя

хочу такой же :)
sledge hammer

стандартно - очередной рыдван

да и фиг с ним, я лупатика не сильно и хочу :)

Если кто в ближайшее время собирается продавать w202 с АКПП, в хорошем состоянии до 250 т.р, предлагайте  :jumping:

238

Pavel_24 написал(а):

Если кто в ближайшее время собирается продавать w202 с АКПП, в хорошем состоянии до 250 т.р, предлагайте

если в ближайшее время у меня решится вопрос с ипотекой то буду продовать своего коня ( только у меня механика

239

vin16ru написал(а):

если в ближайшее время у меня решится вопрос с ипотекой то буду продавать своего коня ( только у меня механика

как все знакомо до боли :)
Мне Акпп надо, уже точно :(

240

Pavel_24 написал(а):

Если кто в ближайшее время собирается продавать w202 с АКПП, в хорошем состоянии до 250 т.р, предлагайте  :jumping:

Дык... дружище, тебе сюда - http://w202club.com/viewforum.php?id=5, довольно часто мелькают...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis