C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis


C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

Pavel_24 написал(а):

Она самая, 1998, 230 т.р, АКПП, х18хе1, кузов и салон реально не бит не крашен, весь в антикоре, я за 10 лет, 3 владелец. Пока нравится, косяков не вижу.

Хороший вариант, поздавляю!

Главное, двигатель нормальный (1.4 и 1.6  не стоит брать), может масла поджирать чуть, но это в порядке вещей.

332

Эхх...  а может еще надо кому С280 1996 года на автомате? Без вложений, в очень хорошем состоянии, свежепокрашенная, без ДТП.  300тыщ. В Брянске...  позже сфоткаю и выложу в соответствующем разделе, просто наткнулся сразу на эту тему.

333

s3.14rt написал(а):

Хороший вариант, поздавляю!

Спасибо!!!
поездим, посмотрим.

334

Pavel_24 написал(а):

Привет всем, во первых спасибо всем за участие в выборе, к сожалению не удалось мне найти нормального w202, а реально очень хотелось, пересмотрел 5 машин, все оказались в ужасном состоянии по кузову, до технической части ни до одной не дошел Времени у меня все про все выборы 3 дня было.
Просто случайно наткнулся на владельца Опеля Астры караван, в отличном сотоянии от собственника, плюнул на все и поехал с ним в рэо снимать с номеров, вот так я стал опелеводом. И к сожалению уже не буду владельцем w202, перерасту эту модель, может быть только на следующую Цэшку буду поглядывать.
Еще раз всем спасибо, приятный информативный форум.

Приветствую всех. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11570243-73e0b.html а вот этот вариант не смотрел?
Сейчас сам в муках выбора, руки не боюсь приложить к авто, вот и ищу что подешевле....

335

BorC написал(а):

руки не боюсь приложить к авто, вот и ищу что подешевле....

Эмммм, а тебе к какому состоянию нужно привести автомобиль для полного счастья? Я тебе просто навскидку бюджет прикину чисто по запчастям, без сервиса))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis