C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мегафон


Мегафон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возможно ли сделать детализацию с ПРОПУЩЕННЫМИ ВЫЗОВАМИ ?
Может кто там работает поможет, а то официально по каким то невиданным причинам такие сведения не дают...

2

2 слова: правительственная организация.   Ещё вопросы будут?

Мне больше Пчелайн нравится. Ну или Skylink можно.

3

Ну может у нас есть люди которые могут сделать такое.... С меня можно много чего) Бутылку, диагностику....

4

Yevgeniy

Про Мегафон не знаю, а в МТС любую распечатку и детализацию сделают.

5

Мегафон не делает... Помогите а)

6

Как я понимаю, пропущенный вызов, это когда не произошло соединения. А раз не произошло соединения, значит и нет его в детализации. Пропущенный вызов виден в 1)телефоне 2)в голосовой почте (если она настроена 3)СМС уведомление - вам звонили. Только наверное по биллингу можно определить, но это только по запросу "компетентных органов"

7

Maugly написал(а):

А раз не произошло соединения, значит и нет его в детализации.

Нет, почему?  Раз пропущеный вызов виден на мобилке при выходе обратно в сеть, то о нём просто обязана быть запись на пункте передачи (или как он по-умному называется).

Другое дело, они могут излишне секретничать..

8

Maugly написал(а):

Как я понимаю, пропущенный вызов, это когда не произошло соединения. А раз не произошло соединения, значит и нет его в детализации. Пропущенный вызов виден в 1)телефоне 2)в голосовой почте (если она настроена 3)СМС уведомление - вам звонили. Только наверное по биллингу можно определить, но это только по запросу "компетентных органов"

Да логично но это же не домашний телефон, это все цифра, все должно быть записано и все должно быть легко!
Да и в чем секрет? Я просто хочу знать сколько звонков идут мимо пока меня нет на работе... Я же блин плачу за связь....

9

Yevgeniy написал(а):

Я просто хочу знать сколько звонков идут мимо пока меня нет на работе...

Я думаю что очень много......

10

C280-SPORT написал(а):

Я думаю что очень много......

Да-да :) За 2 месяца прозвона не разу Женька так и не услышал

11

Да мне и ненадо слышать))) Сервис и без меня работает нормально.
Мнеб все ж распечатку...

12

к

Yevgeniy написал(а):

Мнеб все ж распечатку

короче такой распечатки нет, т.к детализация  основана на  подсчете потраченых денег с тем или иным абонентом, а пропущеные вызовы и т.д не детализируються,  вообщем если  сейчас начать делать детализацию по пропущеным вызовам, то через месяц ты попросиш сделать распечатку абонентов которые звонили тебе, но ты был не доступен, а еще через пару месяцев ты попросиш сделать распечатку абонентов которые тебе собирались позвонить........    пока я седня был в сервисе видел два   пропущных звонка, номера не успел записать!

на самом деле можно отслеживать не только установившиеся звонки, но и время и место абонента в определеное время, но ксожалению это прераготива спецслужб, а спец службы у нас на 202 рых не ездиют

13

У меня в детализации денег нет)) везде одни нули! на то он и безлимитный.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мегафон