C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подскажите продажную стоимость


подскажите продажную стоимость

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, в-общем вскоре буду продавать цешку свою, хотелось бы узнать на сколько денег мне рассчитывать от этой продажи.
180-ая цешка))
Косяки по кузову:
была бита в лоб, левую сторону не до конца вытянули, вследствие чего между фарой и решеткой щель с палец.
Левые двери начали ржаветь - задняя конкретно по низу, а передняя какого-то фига прям по середине у молдинга(участок 2 на 4 см).
Пороги с левой и с правой стороны чуть-чуть подмяты(гребаные бардюры), но ни ржавые не гнилые.
Передний бампер в царапках, задний бампер справа процарапан. Больше косяков по кузову нет - остальное в приличном состоянии.
Комплект новой летней резины Тоё проксес на новых дисках 15" "аля AMG", зимней резины нормальной нет но есть комплект колес, которые ходят 3 сезон, правда шипов там мало осталось, да и диски бьют.
Салон: водительское сиденье просижено, дырка протертая на левой боковой поддержке. Не работает кнопка задних подголовников, корректор фар, среднее положение кнопки электростеклоподъемника пассажира. Комплектация classic. Дворник раз в 2-3 месяца начинает медленно работать, но потом разрабатывается)) в остальном косяков нету.
Двигатель: самая большая проблема - жрёт масло, причем поллитра на 500 км! Я думаю это из-за сальников, но денег поменять нету(сальники куплены), а самому лезть неохота( В остальном - обычный двигатель с пробегом 275000. Раз в месяц разоряюсь на литровую бутылку антифриза((
Коробка: автомат, пока машина не прогреется до 50 градусов, с 1 скорости ооочень тяжко переключается, потом все встает на места свои законные)) Если ездить не давя тапку в пол - переключает идеально. Если ездить как я(70% тапка в пол) - рывки появляются при переключении, но небольшие. Когда с паркинга переключаешь на драйв машина слегка дергается, но невсегда.
Недавно были заменены:
- ремень ГРМ, ролик натяжителя, аморт натяжителя
- подушки двигателя
- СБ передних рычагов, СБ задних рычагов
- свечи, ВВ-провода
- промыта ДЗ, промыт инжектор
- рулевые наконечники.

Я наверно еще заменю - масло в двигателе, сальники, колодки тормозные.

Из нестандартного  - тонировка, спойлерок на багажник и магнитола мп3 юсб аукс))
Сигнализации нет, только штатный ЦЗ.
Двигатель не перебирался, коробка тоже.

Есть у меня шанс получать за это великолепие 200 тыс. наших отечественных?
Заранее спасибо за ответы!

Отредактировано INStructor (2011-03-20 09:43:54)

2

Моё мнение, делай-не делай, все равно машину оценивают по году и состоянию. Большой минус, что бита. Покупателя будут интересовать лонжероны(левый) возможно он ржавый. SRS на месте? Год какой? Так, субъективно, тысяч 180.

3

1997 год выпуска. Проверяли на подъемнике - на лонжероне ни малейшей складочки - из-за чего щель я хз(((((Может из-за самой фары неоригинальной. Подушка водительская выстреливала, не заменяли(горит SRS).
Наверно бита у нас в мире чуть ли не каждая машина, просто мне повезло меньше - была бита до меня и человек восстанавливал в ара-сервисе((

4

ап! народ больше никто ничего не скажет?

5

Пара вопросов:

1) Масло какое? Может перевести на полу-синтетику пора..

2) ATF давно менял?

3) Вот антифриз подлечить бы, нехорошее дело.

Так по ощущениям можешь поставить 220 тыщ + жирный торг.  Если попадутся непривереды, может и за 200 уйдёт. Но это надо найти...

6

Спасибо!
масло и так полусинтетика(
что такое ATF?
антифриз нужно найти(((просто особо не трогало меня это, 80 рублей в месяц не так уж много...

7

да какие 200 народ вы че
за стапельную кривую машину больше 100 никто вам недаст
ну или на разбор за те же деньги
иначе с ней смысла возиться просто нету

8

распилить и продавать по запчастям самому

9

130-150 тыс.

10

gurza написал(а):

распилить и продавать по запчастям самому

это висяк как минимум на год

11

AKII написал(а):

Так по ощущениям можешь поставить 220 тыщ + жирный торг.  Если попадутся непривереды, может и за 200 уйдёт. Но это надо найти...

Согласен! :flag: 
Но надо ждать, найдется на все покупатель, вопрос - только время.. У меня примеров масса, знакомые продавали такое, что я даже и не думал что такое можно было продать :D

12

sledge hammer
вы вобще в курсе цен? нет? тогда зачем советы даете? за 100 тысяч сейчас девятка и та гнилая попадется)))))
gurza
со своей машиной можете именно так и поступить...
Викинг
спасибо!
kosx
Спасибо большое! я особо не тороплюсь)) В-общем ценовую политику понял, тему можно удалять)) Всем спасибо за мнения!

С геометрией кузова оказывает все в порядке)))Нужно просто заменить левую фару и ее рамку))

13

Привет народ! Тут как раз по поводу цен хотел поинтересоваться,март 00 года,на запчасти с газовой установкой серебрянный универсал,за сколько можно сбыть? Вот такой.. Если интересно могу фотки скинуть.
http://s41.radikal.ru/i094/1104/80/25c4f8874f0e.jpg

14

Бродягин написал(а):

на запчасти

не жалко на запчасти?

15

Бродягин написал(а):

Привет народ! Тут как раз по поводу цен хотел поинтересоваться,март 00 года,на запчасти с газовой установкой серебрянный универсал,за сколько можно сбыть? Вот такой.. Если интересно могу фотки скинуть.

я бы капот забрал, фары опять же а целико нафиг не надо, но могу свести с человеком за капот и фары))))))) рублей 100 давали без доков, сейчас наверно чуть больше

Отредактировано gurza (2011-04-07 23:15:19)

16

yura767 написал(а):

не жалко на запчасти?

Ну растаможить смысла нету,а так пригнать могу,и там оставить за 160 рублей например,но меньше не интересно......

17

я бы для себя забрал седанчик какой года 2000 без газа и не гнилой

18

Бродягин написал(а):

а так пригнать могу

с немецкими номерами и доками?

19

gurza написал(а):

я бы для себя забрал седанчик какой года 2000 без газа и не гнилой

Да он в порядке,но краска под крыльями,и сзади в некоторых местах уже пухнет! Просто нужно менять,пора уже!

20

yura767 написал(а):

с немецкими номерами и доками?

Ну да, но будет он без доков естесно,просто на убой.

21

Бродягин написал(а):

Да он в порядке,но краска под крыльями,и сзади в некоторых местах уже пухнет! Просто нужно менять,пора уже!

ну если slc в 170 кузове какой будет пиши в личку

22

gurza написал(а):

ну если slc в 170 кузове какой будет пиши в личку

заказывай,и будетт тебе!!!!!! этот седой мерин уже в России,кому интересно,пишите в личку.

23

ха без доков за 160)))красная цена 100!

24

999 написал(а):

ха без доков за 160)))красная цена 100!

Согласен,но года через два,а сейчас 150 это минимум,ну и сам поезжу пару лет тысяч на 50! Это ведь предложение,он меня не тянет и не гнетет,а возит с удовольствием,и комфортом!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подскажите продажную стоимость