C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » вот и я пополнил список временно безлошадных((((((((((((((((((((((((((


вот и я пополнил список временно безлошадных((((((((((((((((((((((((((

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

маршрутки зло причем с большой буквы, а ездят на них одни уроды,

2

вмочились в тебя?(((((

3

Ну_____ чё за фигня  :canthearyou: ... Сочуствую. Рассказывай чё и как . :'(

4

снесли полморды на стоянку загнал, собираю инфу что надо покупать :huh:  :huh:  не кислая сумма выходит :(   все всегда не вовремя

5

AZAROV написал(а):

Ну_____ чё за фигня   ... Сочуствую. Рассказывай чё и как .

поворачиваю я налево, тихонечко так стою с поворотником, меня пропускает маз, я трогаюсь, а тут впритирку к нему летит газель по соседнему ряду и не снижая скорости сносит мне капот, крыло, бампер, соседнее крыло, оба радиатора, вентиляторы, фары уцелели только поворотники. ищу картинку разобранной морды что туда нужно покупать, устанавливаю вис и епс за что отдельное спасибо Василию, думаю там есть. гаишники приехали, один из них мой друг, но маршрутка была полна народа, а мазай срулил гад. вообщем сам виноват сижу себя и жалею. все чинится, фотки выложу позже.
Машину жалко все конечно чиниться, но она же живая.

Отредактировано gurza (2008-04-18 16:43:22)

6

мои соболезнования прими. главное. что сам цел, а машинку, я уверен, починишь..

7

Ярослав написал(а):

главное. что сам цел

это точно

8

gurza, бывают в жизни огорченья. Немного времени и все встанет на свои места. Я сам вылетел зимой с дороги, тоже жопа как переживал. :(  Просто очень неприятная ситуация. Я так понимаю тебе страховка светит, в смысле друга из ГАИ. Плохо,конечно, что в нашем городе приходится все заказывать и доставать, не разборок, не толковых магазинов. Созвонимся на выходных, что нибудь подумаем.

9

спасибо всем за сочувствие, прихожу в себя потихоньку, больше переживаю из-за машины все которые были все как живые, примерно прикинул по запчастям рублей на 50 выходит+ еще не оценивал работу. осмотрел еще раз плохие ожидания оправдались лонжероны ушли.движок вроде цел вообщем пока не знаю что дальше.
ps страховка мне не светит ни как да я вобщем-то не претендовал. маршрутки определенно зло, ненавижу и еще пару раз убедился в том что, ни зеркал, ни поворотников, ни чувства самосохранения нет не было и не будет. через час после постановки мурзика на стоянку наблюдал как из пазика пытались сделать болид формулы1.
"пассажирка газели подала в суд на водителя за резкие маневры на дороге приведшие к телесным повреждениям" - цитата нашей местной газеты.

Отредактировано gurza (2008-04-18 20:50:11)

10

Ищите нормальный московский или питерский шрот , чтоб всё привозное было , и там закупайтесь. Кузовни сравнимой по кач-ву с оригиналом нет. Уж поверьте... Самый супер если есть выходы на прибалтику.
p/s/ Подушки сработали ?  :tired:

11

AZAROV, выход на прибалтику у нас немного дальше по растоянию получается :D В нашем райцентре России, все привозится на заказ из Златоглавой или самим приходится шакалить по всем близлежащим помойкам, выбирать, как понимаешь не приходится.Сейчас созвонился с Женьком, всего с ремонтом ... 0000-00000 на нормальную сумму  получается.Есть у меня что-то из морды на первое время, посмотрим... Парни, если есть что не нужное из района морды, что не жалко, пласмаска, там крепежки давайте скинемся, остается у нас после подобных случаев или тюнинга.У меня:
- фары валяются, не новые но на первой хватит,
- решётка родная есть,
- от бампера остались некоторые целые детали,
- поворотники имеются...
Нам ваще надо уже что-то типа кассы взаимопомощи организовать, если даже совместно выкупить разбитую тачанку и разобрать ее на , интересующие каждого,части. Полюбасу дешевле чем на разборе получится.Не знаю пока как, но до ума эту тематику довести можно, взаимовыгодно естно.

12

Клубный разбор можно сделат в (около) клубного сервиса. Машин битых или с проблемными доками хватает.

13

Кстати,Игорь в свое время предлагал снять бокс в Питере для всего этого.Вместе конечно легче и дешевле, и веселей конечно же  :jumping:   :rofl:  :jumping:   :rofl:  :jumping: :rofl:    :jumping:
А так же в Моске, Омске, Иваново, в Украине и конечно же в Казахстане :crazyfun:  :cool:
В Москве у Evgeniya например :P Дарю идею  :D

AZAROV написал(а):

Машин битых или с проблемными доками хватает.

Надеюсь из-за этого их не будет больше.

Отредактировано ProХвост (2008-04-18 22:02:26)

14

AZAROV написал(а):

s/ Подушки сработали ?  :tired:

подушки не сработали, да и не должны были, удар прошел как бы вскользь согнув лонжероны на 45 градусов влево, думаю что придется покупать морду целиком и вырезать необходимое. выход всегда есть, самое главное машинку вылечить. просто пока не знаю что можно сделать, а что нельзя пока жестянщику не покажу покраска и все остальное вроде известно посмотрел сколько новая морда стоит, я за эти деньги еще один мерс куплю(бу вроде не оч дорого). недельку конечно он постоит(работа блин),а там начну делать. а пока укутал потеплее от дождя и ветра ;)  а вот и фотки правда не много
http://keep4u.ru/imgs/s/080418/8a/8a9d9f0228056d89ee.jpg то что осталось от морды
http://keep4u.ru/imgs/s/080418/fc/fc8b31bdfb16673df8.jpg все что осталось от вентилятора
http://keep4u.ru/imgs/s/080418/c4/c4506388ebc6a65ab0.jpg правый угол
http://keep4u.ru/imgs/s/080418/5e/5ec226300a686040f4.jpg левый угол
лонжероны не фоткал темно и разбирать на стоянке не буду.

за одно что это за фиговина такая и где она стоит http://keep4u.ru/imgs/s/080418/2d/2deb55c7ff11502762.jpg

15

самое главное - подрамник целый? не повело?
а остальное это не так страшно! конечно и радостного тоже мало!(

16

кстати у нас продавался подъемник и денег просили всего 8 т.р. только для него бокс высокий нужен и желательно свой или с арендой, но надолго.

17

Device_SPb написал(а):

самое главное - подрамник целый? не повело?
а остальное это не так страшно!

подрамник это что? картинку если можно, а то я уже всего боюсь, вот те концы которые торчат и к которым крепиться усилитель бампера загнуты примерно на 45 градусов подрамник наверное крепится к кузову и меняется без хирургического вмешательства. больше я боюсь наших "чудо-хирургов" у которых бывает нарушается геометрия оч надолго и кроме анализов с них ни чего не возьмешь.

18

gurza, ничего особо страшного. Удар пришелся по касательной, вид конечно страшный, но...Через месяц, думаю все будет ОК

19

gurza написал(а):

подрамник это что? картинку если можно, а то я уже всего боюсь, вот те концы которые торчат и к которым крепиться усилитель бампера загнуты примерно на 45 градусов подрамник наверное крепится к кузову и меняется без хирургического вмешательства. больше я боюсь наших "чудо-хирургов" у которых бывает нарушается геометрия оч надолго и кроме анализов с них ни чего не возьмешь.

Главное чтобы колеса стояли прямо

20

дело в том что если нарушена геометрия и не восстановлена, угол наклона колес и развал не отрегулируется тк настроен по умолчанию постоянно, регулируется только схождение. вот это больше всего беспокоит. пока не покажу жестянщику не загоняюсь

Отредактировано gurza (2008-04-18 22:34:10)

21

ОГО! Gurza, мне все время так твой капот нравился тот что на аватарке. Мне тоже очень жалко!
Ты хоть морду тому козлу набил? Я однажды в задницу газели въехал еще на первой своей машине. Тот мудак передо мной вывернул неожиданно в гололед и я всетаки сумев снизить скорость с 80 до 30 кмч  вьехал ему в задницу левой фарой (весь ремонт встал в 800р. :disappointed:  ) так этот мудак даже в зеркало не смотрел когда выворачивал на мой ряд. А аварии можно было избежать если бы он на чуточку ушол в сторону! Как выяснилось он первый день сел за руль... Такие у нас маршрутчики! Сволочи конечно!
У меня есть поворотник левый с отломанным нижник ушком. Что - то еще было посерьезнее! Обязательно посмотрю!
Салон то не повело?

22

WeST
поворотники целые они как раз не пострадали, салон не пострадал совсем, увело только морду все вроде есть на разборке, по ценам вроде демократично сейчас главное оценить работу и  что там делать, а там посмотрим. всем спасибо за участие.
ProХвост
можно нам подумать на счет бокса и бу подъемника он конечно каждый день не нужен, но выгадать сможем всегда. а в результате жуткая экономия и машину разобранную можно оставить если что.

23

gurza
Чувак искренне сочувствую тебе,я бы наверное после дтп этого упыря на газели ......

24

Джарри
У тебя на аватарке мне кажется один из маршрутчиков)

Народ! А может денюжкой поможем Пострадавшему? Просто как себя представлю на его месте-так аж дурно становится!

25

WeST

WeST написал(а):

Тот м***к передо

WeST написал(а):

так этот м***к даже

Заслуженный рейтинг !!! Просьба слова матом не использовать.
С уважением, Konstantin

26

gurza
только недавно стоял, рядом с моей машинкой, была такая целехенькая лапа....
обидно...соболезную...Но прорвешься...и увидим ее на след.встречах..

27

Konstantin написал(а):

Заслуженный рейтинг !!! Просьба слова матом не использовать.С уважением, Konstantin

Костя, без обид, а если других слов нет? (тем более это конечно ругательство, но не мат)...

gurza написал(а):

маршрутки зло причем с большой буквы, а ездят на них одни уроды

gurza выражаю соболезнования, водители маршруток очень нехорошие люди (нас с такими выражениями за идиотов примут), сам нередко сталкивался с подобным поведением на дорге...

gurza написал(а):

а мазай срулил гад

подленько - то как...

ProХвост написал(а):

Парни, если есть что не нужное из района морды, что не жалко, пласмаска, там крепежки давайте скинемся, остается у нас после подобных случаев или тюнинга

к сожалению... мерс у меня первый и недавно... есть правда чувак знакомый, занимается перепродажей и скупкой под разбор, завтра ему прозвоню...

28

WeST

WeST написал(а):

Джарри
У тебя на аватарке мне кажется один из маршрутчиков)

Тебе кажется)

29

Блин, не хотел, а рейтинг заслужил! Извиняюсь конечно! Ночью писал-уже спать хотелось, ну доладно!
Gurza, как процесс?

30

Lexx написал(а):

Костя, без обид, а если других слов нет? (тем более это конечно ругательство, но не мат)...

Как других слов нету?:) ВСе легко заменяемо! Просто если так и продолжать получиться некрасивая помойка а не форум..
WeST
Бывает, в след.раз выбирай слова более поприличнее.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » вот и я пополнил список временно безлошадных((((((((((((((((((((((((((