C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » На панели приборов лампа уровня омывайки тускло горит при полном бачке


На панели приборов лампа уровня омывайки тускло горит при полном бачке

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

RYP
Викинг
а раз все равно датчики остаются, возьмите и разберите, уберите сопротивление внутри

32

Игорь, спасибо за совет, я так и сделал со старым, думал заставить его работать, но он так и не ожил...

33

Викинг написал(а):

Игорь, спасибо за совет, я так и сделал со старым, думал заставить его работать, но он так и не ожил...

там по схеме в старых датчиках какое сопротивление последовательно нарисовано
может поэтому и не пошло?

34

Игорь, гляну на досуге.
:offtop: Я тут теперь катушками зажигания озадачился... :)

35

Викинг написал(а):

Я тут теперь катушками зажигания озадачился..

расскажешь потом
у меня лежала катушка на запас, хотел поэкспериментировать. Приезжал Тамерлан, дал ему подкинуть (правда скоро обещал отдать)

36

Игорь написал(а):

а раз все равно датчики остаются, возьмите и разберите, уберите сопротивление внутри

Игорь, а зачем разбирать и убирать сопротивление?

37

RYP, да это чтобы датчик новый не покупать :)

38

Викинг написал(а):

RYP, да это чтобы датчик новый не покупать

Понятно. Я кстати думал о том что может просто добавить сопротивление в провод и проблема рещиться..

39

Игорь, а нет возможности посмотреть отличия датчиков и выяснить разницу сопротивлений у них?

40

RYP написал(а):

Игорь, а зачем разбирать и убирать сопротивление?

из за этого сопротивления лампочка тускло горит в одном из режимов датчика

41

Игорь написал(а):

из за этого сопротивления лампочка тускло горит в одном из режимов датчика

понял!
т.е. по сути нам нужно НЕ ДОБАВИТЬ а наоборот УБРАТЬ сопротивление..

42

RYP, ну что, поставил я датчик феби с 1, как Игорь написал, лампочка потухла. Игорь, спасибо тебе еще раз большое.

43

Викинг написал(а):

RYP, ну что, поставил я датчик феби с 1, как Игорь написал, лампочка потухла.

Отлично!
Я свой хочу раздербанить ради спортивного интереса..ну а потом тоже закажу  :D

44

RYP написал(а):

т.е. по сути нам нужно НЕ ДОБАВИТЬ а наоборот УБРАТЬ сопротивление..

ага

Викинг написал(а):

RYP, ну что, поставил я датчик феби с 1, как Игорь написал, лампочка потухла. Игорь, спасибо тебе еще раз большое.

здорово

45

Сегодня измерил параметры того нового датчика, с которым лампа в полнакала горит.. при пустом бачке сопротивление 1 (как и должно быть), при полном 0 (вот здесь видимо ему не хватает сопротивления..)
Попрошу Викинга измерить, скорее всего вопрос можно решить добавив сопротивление..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » На панели приборов лампа уровня омывайки тускло горит при полном бачке