C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » С 36 AMG или C 43 Durafllex


С 36 AMG или C 43 Durafllex

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Nikitos-ekb написал(а):

Stare я думал ты так и не возьмешься...... а ты смотри молодец!    так держать. Веди фотоотчет, думаю всем интересно

Спасибо за пожелание, но думаю есть ли дальнейший смысл фотоотчета ?. Ну что там нащелкать в процессе работы ?, фото разобранной машины уже есть, а остальное и сами многие уже видели в жизни. Когда уже соберу, тогда еще фотки можно выложить.

92

Yanicks написал(а):

Пытался побороться на аукционе за этот дешевый вариант.... Ценник в итоге был -   %-)

%-) - это сколько ?. Вроде я хозяина этого 210 цену на насадки спрашивал, он называл что-то около 70 ойро

Отредактировано Stare (2011-05-17 17:34:08)

93

Stare написал(а):

Вроде я хозяина этого 210 цену на насадки спрашивал, он называл что-то около 70 ойро

Ну это цена китайских скорее всего... А эти ушли в районе 400$...
По фотоотчету - думаю интересны будут фотки тех особенностей, которые возникают при установке обвеса...

94

Yanicks написал(а):

Ну это цена китайских скорее всего... А эти ушли в районе 400$...
По фотоотчету - думаю интересны будут фотки тех особенностей, которые возникают при установке обвеса...

Сколько ??? o.O  Да за эти деньги если порыться, по моему всю выхлопную без ката можно поменять.
А по установке посмотрим, если при работе возникнут какие - то вопросы, то сфоткаю выложу, а результатом естественно похвастаюсь, ты давай свою тоже выкладывай что там сделал

95

Все таки решил добавить пару фоток, определенно тщеславие сильная штука  :D . Решил снять крылья, проверить есть ли под ними ржа, особо ничего не нашел, но на всякий случай обработал преобразователем, потом задую антикор и кузовной герметик.

http://i062.radikal.ru/1105/41/29aab8db5e0b.jpg

Еще возник вопрос, а что за бачок и устройство на фото, под правым крылом ?

http://s15.radikal.ru/i188/1105/3d/3db5fe50d907.jpg

Отредактировано Stare (2011-05-19 21:01:56)

96

Yaniks
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=92141
посмотри эти может подойдут, а по цене и порубиться можно, он  давно их выставил, значит упасть должен

97

Stare
Купил уже другую, посмотрим...не понравится - буду чего нибудь другое не спеша искать...
А у этой и бренд для самца соответствующий :D

98

Yaniks Почем брал ?
А обвес уже повесил ?

99

Stare написал(а):

Кстати народ никто не в курсе, у меня спорт DTM edition и чем он от обычного спорта отличается, кроме шильдиков и накладок на пороги из нержавейки ?

Слушай, а можешь сфотать крупным планом шильдики и накладки? Мне для сайта надо - планирую там раздел сделать по таким комплектациям.

100

[202 написал(а):

Denis]Слушай, а можешь сфотать крупным планом шильдики и накладки? Мне для сайта надо - планирую там раздел сделать по таким комплектациям.

Могу, но попозже, машина разобрана полностью, все в куче и отвезено к теще на дачу, как поеду туда сделаю

101

Yanicks
где и почем купил? есть номерок или тока название?

102

alex-ssa написал(а):

где и почем купил? есть номерок или тока название?

На Яхе за 60$, пока только отправляется оттуда в сборной посылке... Придет, посмотрю есть ли там какие нибудь номера!

Stare написал(а):

А обвес уже повесил ?

Еще не красил... Пороги только недавно получил, кое как с ММПО EMS вызволил :mad: Нервов себе попортил...
Приём 17.04.2011 11:47 Соединенные Штаты Америки 02081
Прибытие в ММПО 19.04.2011 08:23 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 19.04.2011 08:24 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 23.04.2011 01:56 104010 Москва EMS 6.27 644089 Омск, Омская обл.
Передано таможне 14.05.2011 12:02 104010 Москва EMS 6.27
Обработка 14.05.2011 17:19 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 16.05.2011 00:30 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 19.05.2011 14:04 644880 Омск EMS СЦ Сортировка
Вручение 19.05.2011 16:10 644880 Омск EMS СЦ Вручение адресату 6.28

Для тех кому интересно - при установке бамперов с рестайла на дорестайл, меняйте направляющие крепления заднего бампера
на дорестайле они А2028800230
на рестайле A2028800630
На переднем бампере одинаковые...

Отредактировано Yanicks (2011-05-21 18:54:10)

103

Дааа наша Раша как всегда рулит. Я проводку заказывал у Евгения с клубного, он мне ее почтой высылал, так я ее получил только через 2,5 недели, и причем даже когда я ее получил на руки, для интереса проверил на сайте состояние посылки - она по их данным была еще в обработке в Москве

104

Yanicks
а как определил размер? и угол загиба? и как выглядит на авто есть фото?

105

alex-ssa
Да никак не определял, придет тогда уже и примерим...

106

Yanicks
опасно :)

107

alex-ssa
Пристроим если что не так... Но надеюсь все нормально будет!

108

Yanicks я тоже думаю должна пойти!

109

Пластик в покраске... Есть мысль - на пороги антигравийную пленку наклеить, ни кто не заморачивался этой темой? Подскажите!

110

Это  которая  прозрачная ?, Если да не заморачивайся. Дяде клеили на РАВ 4: на решетке и капоте ничего держится, а на бампере по низу вся облезла, и вид ужасный когда кусками. Лучше по низу порогов попрызгай антигравий Боди, и дешевле будет,причем намного и практичнее. Ты давай фотки выкладывай, а то я свою готовую только в воображении вижу.

111

Stare написал(а):

Это  которая  прозрачная ?, Если да не заморачивайся

Понял, спасибо! Боди я только черным пользовался, а прозрачный есть в природе?

112

Прозрачный боди не знаю, я на низ черный брызгал, прозрачный раст стоп я купил, но пока еще не проверил в действии, посмотрю смогу сказать.

113

Такой вопрос возник, как будет смотреться на турмалиновом зеленом тонированные в черное задние фонари или диодные, а то я в фотожопе не силен, а в реале не видел.

114

Stare написал(а):

тонированные в черное задние фонари или диодные

А что с твоими не так?

Stare написал(а):

Ты давай фотки выкладывай

Для фотосессии пока не готов, все еще в работе... Мелочей хватает)))
http://i074.radikal.ru/1106/e8/5a28875e2558.jpg

Отредактировано Yanicks (2011-06-05 18:32:12)

115

Yanicks написал(а):

А что с твоими не так?

С моими то все нормально, но раз начал, хочется все поменять

Начало отличное, ты давай вместе с порогами и задними бамперам фотки выкладывай

Отредактировано Stare (2011-06-06 09:10:28)

116

Докрасили наконец то мою машину, теперь в планах , низ и остальные места обработать фосфатным преобразователем ржавчины, антикором, загрунтовать, обесшумить салон и потом уже буду собирать. Новый кожаный салон пока еще не привез, но скоро думаю как-нибудь доставлю и будет машина с со свежим салоном, бамперами и краской.

Заодно скину пару фоток

http://s60.radikal.ru/i168/1106/1b/d0c661836aac.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1106/a1/c4b681a0502a.jpg

Цвет здесь не особо виден, потом на солнце щелкну выложу

Отредактировано Stare (2011-06-06 09:15:36)

117

Ассалам Алейкум Stare. Тему внимательно прочитал. Молодцы вы с Yanicks. Многие наверное также читают и следят за ходом работ. Удачи вам. Сам много почерпнул из темы, по ссылкам покатался, обвесы посмотрел, помечтал немного  :writing: . Вот думаю это обвес и эти диски для своего белого 202го. Что скажешь?

118

Ваалейкум ассалам Данди, спасибо за пожелание. Обвес посмотрел вид неплохой, только не слишком он будет низким ? и цена очень дорогая он тебе с доставкой и растаможкой обойдется обойдется примерно в 1700-1900 ойро. За эти деньги можно оригинал на месте взять и вид можно сразу посмотреть, понравится или нет, а то часто бывает вроде все красиво, а потом не то. Так у Yudena было с дисками МАЕ, вроде все красиво, классные диски, мне очень понравились, а у него все равно душа не лежит. На вкус и цвет фломастеры разные, так что десять раз перепроверь, все взвесь, посмотри подумай, деньги ведь не маленькие отдаешь.

Отредактировано Stare (2011-06-13 13:53:04)

119

Ты прав, торопиться не стоит. Может знает кто - где в Москве можно увидеть вживую этот/другие обвесы? А по поводу дисков что по ссылке - это мерседес оригинал диски с w203го или нет?
Stare, как думаешь, в случае покупки нового обвеса наверно стоит уже и на полную покраску копить?

Отредактировано Данди (2011-06-13 20:03:32)

120

Диски с 203, на староконе как раз один человек такие продает http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=95085

А на покраску сам смотри, от состояния твоего лкп, честно скажу геморрой конкретный разбирать все и обратно собирать, у меня сейчас даже настроения нету работать над машиной, устал уже  и по деньгам расход немаленький при том что мне все делал знакомый мастер который мне все сделал очень дешево. У меня просто случай немного другой- и краска была не айс, и жучки уже начинали кое где местами ползти и салон надо было подтянуть (скрипел очень неприятно). Да еще и при продаже никто твоих усилий не оценит, наоборот будут искать косяки, а то с чего это просто так всю машину красили ?. Обвесы из тех, что я вживую видел мне только AMG и Wald понравились, Brabus для меня немного слишком брутален, хотя смотрится довольно неплохо, а там уже сам прикинь, что тебе придется по вкусу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » С 36 AMG или C 43 Durafllex