C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся W203 С240 в Москве


Продаётся W203 С240 в Москве

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

vovchikkk11111 написал(а):

sledge hammer     просто над всеми прется!!!!!

Ты не понял! Это над ним все прутся  :D

122

lim_on написал(а):

Это над ним все прутся

это наверное новый вид юмора смеяться над нормальной машиной, эксплуатируя дремучую помойку или я чтото недопонимаю? :)
похоже что форум продали эстонцам или чтото в этом духе

как говорится,

Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

123

:flag:

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-03-27 19:04:24)

124

Sledge hammer а Вы знаете что один из признаков шизофрении это когда человеку кажется что все вокруг не правы, а он один прав? Ни в коем случае не адресую этот признак Вам, но подобные ситуации очень часто встречаются во время Вашего общения с другими форумчанами.
Ну или вот, например, другой признак, или вопрос. Вам кажется что все вокруг -недалекие люди, а Вы их только терпите. И что на самом деле, если бы люди узнали то что знаете Вы уже давно -они были  бы шокированы такими знаниями?
Если вдруг ответ на вопрос положительный, то не немедленно поделитесь этими знаниями с другими и станет гораздо легШе :)

Отредактировано Данди (2011-03-27 23:47:47)

125

Данди написал(а):

Sledge hammer а Вы знаете что один из признаков шизофрении это когда человеку кажется что все вокруг не правы, а он один прав?

улыбнуло :) только еще нужно упомянуть, кто эти люди..

Данди написал(а):

Вам кажется что все вокруг -недалекие люди

а что нет? :) читайте соседнюю тему про автосервис, там все сразу понятно

Данди написал(а):

если бы люди узнали то что знаете Вы уже давно -они были  бы шокированы такими знаниями?

им было бы по жизни гораздо проще

126

Данди написал(а):

Если вдруг ответ на вопрос положительный, то не немедленно поделитесь этими знаниями с другими и станет гораздо легШе

а свечечку нигде больше не подержать случайно, не? :)
люди в жизни не ориентируются, а в технике и подавно, может вы как знаток расскажете как им помочь?

127

sledge hammer
тебе на протяжении 5 страниц люди задавали адекватные вопросы по автомобилю, на которые ты ниразу, ну, или за редким исключением, не ответил. Машина что только что с конвеера сошла, чтобы не спрашивать о ее состоянии? Ей все же, как ни крути, уже за 10 лет перевалило. Или ты, обладая 203м мерсом, считаешь, что все люди, окружающие тебя, на помойках ездят? А что интересно, по твоему мнению, о тебе думают обладатели 204х красавцев? Надо уважительным быть к людям и тогда люди будут отвечать взаимностью... А ты ведешь себя на этом форуме не как обладатель мерседеса W203, а как обладатель макларена, упрекая владельцев W202 в техническом несовершенстве по сравнению со своим авто.
В чем смысл размещать объявление о продаже и засирать мозг окружающим, читающим 5 страниц бреда и срача?
Это хобби?

Отредактировано Yuden (2011-03-28 09:12:05)

128

Yuden написал(а):

В чем смысл размещать объявление о продаже и засирать мозг окружающим, читающим 5 страниц бреда и срача?

+1

Но у меня вопрос не к этому неадекватному балаболу, а к модераторам: форум это есть место где люди общаются, люди бывают разные, но есть определенные правила, которые должны соблюдать все. Без этого форум превращается в помойку, где все кому не лень будут обливать друг друга дерьмом, это называется анархия. Для контроля соблюдения правил существуют модераторы, но в данный момент я вижу абсолютно полное отсутствие контроля, что и вылилось в 5 страниц бесполезного текста. Выше я уже предлагал ввести определенные правила для желающих продать свои машины, но видимо это только мое желание навести определенный порядок в ветке. Так что, уважаемые Константин и Azarov, будьте пожалуйста любезны наведите порядок на подведомственной вам территории. Если я не прав пусть остальные меня поправят.

129

еще один защитник непойми чего.. ты свою помойку продавал много рассказывал, да? :)
я устал отвечать на тупые вопросы. ты еще один из тех кто невидел нормальных машин видимо

Yuden написал(а):

все же, как ни крути, уже за 10 лет перевалило.

и че дальше? надо ехать в гараж и крутить гайки все подряд?

Yuden написал(а):

Или ты, обладая 203м мерсом, считаешь, что все люди, окружающие тебя, на помойках ездят?

на этом сайте не менее 90% помоек например, зато каждый гордо говорит что у него отличное состояние. давай всем задай вопрос подобный.

Yuden написал(а):

А что интересно, по твоему мнению, о тебе думают обладатели 204х красавцев?

мне чхать если честно что они думают. я думаю что они ничего не думают. просто ездят на еще более свежей машине.

Yuden написал(а):

а как обладатель макларена, упрекая владельцев W202 в техническом несовершенстве по сравнению со своим авто.

очень какаято мудреная но бредовая фраза. у меня есть машина я её хочу продать. кому интересно тот проявляет интерес. кому охота бредятину писать - тыкает кнопки в клавиатуре. количество вторых превалирует.

Yuden написал(а):

В чем смысл размещать объявление о продаже

неповеришь - в том что я продаю машину! :)

Yuden написал(а):

засирать мозг окружающим, читающим 5 страниц бреда и срача?

вот тут ты перепутал - народ засирает мозг себе и попутно пытается засрать его мне :) у тебя подмена понятий :)
а вообще прежде чем вот такое писать неплохо прочесть тему внимательно.

130

Stare
считаю, прав

131

Stare написал(а):

Так что, уважаемые Константин и Azarov, будьте пожалуйста любезны наведите порядок на подведомственной вам территории. Если я не прав пусть остальные меня поправят.

ок за флуд в продаже - неделя отдыха. мы ведь за порядок, ага

132

Stare написал(а):

Но у меня вопрос не к этому неадекватному балаболу,

а уменя еще вопрос кстати к тебе адекватному- незнаешь почему я просил тему почистить а её досих пор не почистили? странице так на второй?

знаешь почему это все? и я знаю.

133

sledge hammer написал(а):

у тебя подмена понятий

все думают иначе - у тебя

sledge hammer написал(а):

неплохо прочесть тему внимательно

читал, и на вопросы о замене чего-либо, ты отвечал, "а зачем"?  ведь машина свежак) ей 10 лет отроду))

Отредактировано Yuden (2011-03-28 09:45:35)

134

Yuden написал(а):

все думают иначе

мне всё равно что думает детская песочница, понимаешь? я немогу людям ничем помочь если они непонимают

Yuden написал(а):

читал, и на вопросы о замене чего-либо, ты отвечал, "а зачем"?  ведь машина свежак) ей 10 лет отроду))

очень ты её невнимательно читал похоже

и на вопрос про свою помоечку так и не ответил.. мне ж интересно

135

sledge hammer
можешь больше мне не отвечать, дабы не увеличивать кол-во страниц ни о чем.. И я же постараюсь тут не отписывать) лишь высказал свою точку зрения

136

sledge hammer написал(а):

и на вопрос про свою помоечку так и не ответил.. мне ж интересно

а что тебе интересно? Машина продана. О косяках я общался в личке с людьми, проявлявшими интерес..

137

Yuden написал(а):

О косяках я общался в личке с людьми, проявлявшими интерес..

ну а я общаюсь тут, меня все устраивает, я не понимаю чего народу эта тема покоя не дает... меня не напрягает совершенно

138

Yuden написал(а):

а что тебе интересно?

честно? интересно почему помоечную машину продать легче и почему к ней больше интереса :) а так ну ваще пофигу если честно

139

sledge hammer написал(а):

помоечную машину продать легче

легче всегда продать хорошую машину...

140

sledge hammer написал(а):

еще один защитник непойми чего.. ты свою помойку продавал много рассказывал, да? :)
я устал отвечать на тупые вопросы. ты еще один из тех кто невидел нормальных машин видимо

Ты опять не отвечаешь за свои слова. 1) Машины у меня уж явно была не помойки, я за ними следил так, как не следил за собой. 2) Когда я продаю машину, я всегда честно рассказываю что с ней и как. Так как у нас в Дагестане официально с предоставлением чеков и накладных никто практически не работает, в каждой своей машине я веду записную книжку, где записываю - дату, километраж, наименование и артикул заменяемой детали, цену детали. 3) машин я видел немало и знаю, что машина в которой менялись только расходники идеальной быть по определению не может. При активной езде на ней сразу начинает вылазить одно за другим. В этом плане я лучше предпочту активного, но грамотного водителя, который следил за машиной и своевременной все менял, чем так называемого "дедушку", который особо не ездит и меняет только расходники.:

P.S. Народ мое мнение: хватит отписываться в этой теме, да и вообще отвечать на все провокации "молотка". Это ему только бальзам на душу, полный игнор будет самым адекватным ответом. Я зарекаюсь отвечать на любые вопросы и ответы Sledge Hammer, просвети о Аллах его больной разум.

Отредактировано Stare (2011-03-28 10:09:33)

141

Stare написал(а):

в каждой своей машине я веду записную книжку, где записываю - дату, километраж, наименование и артикул заменяемой детали, цену детали

ну я тебя поздравляю - мне таким заниматься некогда да и не за чем собственно, на цену машины это не влияет

Stare написал(а):

машин я видел немало и знаю, что машина в которой менялись только расходники идеальной быть по определению не может.

с пробегом за 200 точно неможет, это так

Stare написал(а):

При активной езде на ней сразу начинает вылазить одно за другим.

вам пробег видимо не о чем не говорит, для таких как вы могу в книжке фуфела нарисовать с циферками, пойдет?

Stare написал(а):

В этом плане я лучше предпочту активного, но грамотного водителя, который следил за машиной и своевременной все менял, чем так называемого "дедушку", который особо не ездит и меняет только расходники.

да ради бога, я что, кому-то что-либо навязываю чтоли? застявляю покупать именно эту машину??

я вообще ценю всеобщее переживание, ага. прям так все переживают видимо что машину ещё не купили. ну прям очень приятно.

142

Весело тут.. Прям как на 201клубе.. Там тоже денег ниу кого нет :D
Толька чота станно, что вапросы то не задают стандартные..
Скока жрет, скока прет? :D

Отредактировано Vitamin (2011-03-29 00:05:34)

143

Vitamin написал(а):

Скока жрет, скока прет?

не интересно, все известно, прет как танк, жрет мало и вообще машина новая.

144

это ирония была про "скока жрет скока прет."

145

:cool:  :flag: я даже забыл что тут машину продают пока читал комменты, ну вообще такой подход к продаже не дает хороших результатов никогда, удачи ;)

146

http://xkcd.ru/i/386_v1.png
sledge hammer - трололо :crazy:

147

Vinnipyx
:D

148

Zeborka написал(а):

ну вообще такой подход к продаже не дает хороших результатов никогда

ну вообще это тебе так только кажется
потому как тут не тот контингент немного :)

машина продана, дети могут посмеяться ещё если так хочеца

149

sledge hammer написал(а):

машина продана, дети могут посмеяться ещё если так хочеца

видел на авто.ру по цене ниже чем здесь

150

gurza написал(а):

видел на авто.ру по цене ниже чем здесь

я тоже видел, прикинь, только если народ покупает за эти деньги, зачем продавать дещевле? :)
бизнес по русски или как? :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся W203 С240 в Москве