C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся W203 С240 в Москве


Продаётся W203 С240 в Москве

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

sledge hammer написал(а):

ага, так понимают, что аж сами себе противоречат))

нет конечно, впринципе мерседес конечно надежный авто, но то что машина потребует внимания в скором времени вероятность оч высокая.
я не понял салон кожа или кож зам? у меня с языками плохо, а переводчик говорит ткань
ps тягу на заслонку менял уже или новому хозяину достанется сие счастие?

Отредактировано gurza (2011-03-22 16:52:43)

92

gurza написал(а):

вероятность оч высокая.

да-да, это потому что великий техник илюша сказал, поэтому потребует  :D (пробег 118 всего, для особо непонятливых)

gurza написал(а):

я не понял салон кожа или кож зам?

это что важно?

gurza написал(а):

ps тягу на заслонку менял уже или новому хозяину достанется сие счастие?

ПРОБЕГ 118 у машины, ты долго еще бред свой будешь писать???

93

sledge hammer написал(а):

это потому что великий техник илюша сказал, поэтому потребуе

с этого момента по-подробней плз, аж самому интересно стало =)

94

sledge hammer написал(а):

это что важно?

мне интересно, просто гладкие дверные карты и крой сидений отличный от авангарда

95

sledge hammer написал(а):

ПРОБЕГ 118 у машины, ты долго еще бред свой будешь писать???

можно за 3000р сделать пробег хоть 100км и потом точно так-де выё...живаться. Не предоставляя никакой дополнительной достоверной инфы ты пытаешься продать машину!! Имхо ты просто поржать объяву разместил.

Отредактировано Илюша (2011-03-22 17:12:19)

96

gurza написал(а):

просто гладкие дверные карты и крой сидений отличный от авангарда

так комплектация елеганс, не авангард

97

sledge hammer написал(а):

gurza написал(а):ps тягу на заслонку менял уже или новому хозяину достанется сие счастие?ПРОБЕГ 118 у машины, ты долго еще бред свой будешь писать???

а я забыл уточнить,  имел ввиду тягу привода заслонок обдува.

98

Илюша написал(а):

можно за 3000р сделать пробег хоть 100км и потом точно так-де выё...живаться. Не предоставляя никакой дополнительной достоверной инфы ты пытаешься продать машину!! Имхо ты просто поржать объяву разместил.

ты внатуре тормоз или прикидываешься? я еще несколько страниц написал, что пробег видно НЕ ПО ПРИБОРКЕ!!
выеживаешься ты и твой корефан бестолковый, никогда не видевший свежих машин и засравший всю тему
приезжай я тебе салон покажу, со своим 300 тысячным сравнишь, а 3 тыщи на химчистку и пидоренье своего потратишь как раз, ему в отличие от этого салона это понадобится

в чем недостоверная инфа? то что свежая машина продается или где? машину приезжают и смотрят глазами а не кнопки протирают на клавиатуре

99

Илюша написал(а):

можно за 3000р сделать пробег хоть 100км

Боюсь за 3000 на 203-м пробег не скрутят :) Да и смысл, все равно же все видно и дороже не продашь. У нас в стране почему то обратная ситуация: сложнее продать машину с МАЛЕНЬКИМ пробегом, потому что все искренне верят, что если у 6-ти летки пробег 60 тысяч, то он скручен, а если 120 то он настоящий. При том что реально он может быть и 20 тысяч, и 400. Я осенью Ланцер продавал 2004-го года с пробегом 80 тысяч, цену поставил чуть выше среднерыночной, звонков почти не было, зато первый же посмотревший сразу залог внес, потому как там реально состояние и внешнее и внутреннее почти как у нового. Но народ куда охотней покупает с "честными" пробегами 120-140 тысяч на 500 долларов дешевле, а потом отдает в несколько раз больше на сервисе, потому как для Ланцера это уже приличный пробег.

100

Илюша написал(а):

так комплектация елеганс, не авангард

а кожанному крою один хрен, просто на автосру не пишут вин, а по фоткам я ишо не определяю салон на 203. 202,210,211 это пожалуйста

101

sledge hammer
да что ты так распетушился то? и чего к моей машине прицепился? я-ж не продаю её и не ору, что у неё пробег 100% настоящий, берите за пятьсот!! К чему твои претензии то? К слову, когда я машину покупал, она была после химчистки и выглядела внутри как новая. Да и у вас в Москве таких напидореных машин в салонах стоят сотни, если не тысячи, всме отполированы, предпожадная подготовка, под капотом сверкает, салон весь с иголочки, пробег меньше 100000км, но такие машины уходят только лохам, верующим, что авто действительно за 11 лет столько пробежало и так потрясающе выглядит. К чему я это? К тому, что марафет в салоне можно навести даже в копейки у жигулей, поменять накладки на педали, руль обшить или освежить....вуаля - на машине 5 лет не ездили, остальное время её бережно эксплуатировал добрый дяденька следж-хамер.

П.С. Позиция у тебя очень не хорошая - у тебя все машины ГОВНО, кроме твоей.

Отредактировано Илюша (2011-03-22 17:57:36)

102

Илюша написал(а):

К тому, что марафет в салоне можно навести

ну наведи мне марафет в кожаном салоне с пробегом 300, попробуй.. а я на результат посмотрю
только ты его не наведешь по понятным (но не тебе) причинам
напидорить можно лишь до определенной степени, иначе говоря, выше головы не прыгнешь

Илюша написал(а):

П.С. Позиция у тебя очень не хорошая - у тебя все машины ГОВНО, кроме твоей.

у меня позиция реальная в отличие от большинства :) яж не такой как все, и что с того?

п.с. сходи какнить на досуге посмотри дилерские машины - вот там может прозрение наступит, появится четкая граница говно -не говно, а пока это твоё пустозвонство всё :) есть люди кто к идеалу стремится, а есть кому мятая крыша пойдет :)

тут вот люди 4го года толкать собираются 280й 4матик с пробегом 27 за 650, хозяин торговаться нехочет ну ни в какую, я вот думаю может тебя пригласить, расскажешь ему что машина говно и 200 тыщь пробега скручено =))) приезжай, а? экшн суперовый будет!!!

103

sledge hammer написал(а):

тут вот люди 4го года толкать собираются 280й 4матик с пробегом 27 за 650, хозяин торговаться нехочет ну ни в какую, я вот думаю может тебя пригласить, расскажешь ему что машина говно и 200 тыщь пробега скручено =))) приезжай, а? экшн суперовый будет!!!

давай, детали расскажи...что за машинка? :) может и возьму... ты же знаешь, что я себе давно с280-с320 хочу =)

104

а давайте померяемся кто выше на стенку нассыт?
sledge hammer еще раз поинтересуюсь, салон кожанный или нет? хочу знать отличается в комплектациях крой на коже или нет, дабы оградить себя от ненужных просмотров.

105

кто тебе её даст то :) обычная. на полном фуле. люка тока нет. для тебя пробег + 200 на ней.

106

gurza написал(а):

еще раз поинтересуюсь, салон кожанный или нет?

ну в датакарте написано что тряпка
подозреваю что это мб-текс, т.е. кожзам
видимо обозначения поменялись просто

107

странно что нету фоток задней части машины.
может она там битая была?а Дим?

Отредактировано Мясник (2011-03-25 19:34:33)

108

Ухххх все 4 страницы прочитал, и на всех "уважаемый" sledge hammer - проявляет свою неадекватность, пишу т.к. за все время чтения прям накипело...
что за бронелобость, если продаешь, дай полную инфо о машине интересующимся, если пишешь что знаешь, что "...не продашь здесь.." зачем отвечаешь на флуд
ты зацепился за свой пробег и псевдо состояние (которое здесь подтвердить неможешь).

ИМХО пробег МОЖЕТ БЫТЬ настоящий, но БОЛЬШОЕ НО машине 11 год, и если ты пишешь, что в машине меняли только расходники, повторюсь за 11 лет, то это точно ВЕДРО...

109

sali74 написал(а):

за все время чтения прям накипело...

ещё один сбежавший из палаты №6, в жизни не видевший нормальной машины

sali74 написал(а):

дай полную инфо о машине интересующимся

чего-то не хватает для полного счастья? :)

sali74 написал(а):

ты зацепился за свой пробег и псевдо состояние

псевдо - это твой бред здесь, уже кому-то советовал, и тебе заодно - сходи посмотри в автосалон на свежие машины, авось полегчает

sali74 написал(а):

но БОЛЬШОЕ НО машине 11 год, и если ты пишешь, что в машине меняли только расходники, повторюсь за 11 лет, то это точно ВЕДРО...

если тебе нравится в машине с пробегом 100 перелопачивать всю подвеску и полмотора, то это обыкновенный жигулизм, лезть туда, что работает, и не показывает признаков неисправностей. это всё от нефиг делать бывает, когда заняться совсем нечем.

110

Администрация в чем проблема?вы тут есть или извините вам срать на форум???Давно бы забанили.а то это халатность.

111

999 написал(а):

Администрация в чем проблема?

:crazyfun: все из-за денег в нашей стране

112

Kipl написал(а):

все из-за денег в нашей стране

ага, действительно
"не пустят на банкет, когда в кармане денег нет" (с)

машина стоит в многоэтажном паркинге в москве
её можно приехать и даже посмотреть
пока что реального интереса не выявлено по понятным причинам
лучше кнопочки на клавиатурке тыкать, ага :)

113

sledge hammer написал(а):

лучше кнопочки на клавиатурке тыкать

нуу, некоторым ехать просто далеко... :flag:

114

гы, ну тут из новосиба аж чуть не сорвались))) правда это первоапрельская шутка наверное))

115

sledge hammer написал(а):

первоапрельская шутка

воот...актуально...

116

sledge hammer     просто над всеми прется!!!!!

убил 10 минут на тему и не сколько не жалею!!! посмеялся от души!!!!

всем спасибо!

117

Дима,скажи пожалуйста,эту машину били?
Это машина твоей сестры?

118

Мясник написал(а):

Дима,скажи пожалуйста,эту машину били?

да, я отрезал ей жопу а новую еще не купил. поэтому её нет на фотографии.

Мясник написал(а):

Это машина твоей сестры?

это раритетный автомобиль моего прадедушки.

119

Крутая тема,хочк продать,я вам покажу,Но пока н продампотому что не знаю.

Это из серии у меня в гараже феррари но я тебе не покажу!

120

Тебе задали нормальный вопрос, неужели нельзя нормально ответить. Ты сам флудишь в своей теме и даешь повод другим.Неужели ты думаешь что это ты глумишся здесь над всеми - нет ты очень ошибаешься это над тобой глумятся.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся W203 С240 в Москве