C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся W203 С240 в Москве


Продаётся W203 С240 в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

lim_on написал(а):

Я бы сразу пятёрку как минимум скидывал - на покраску переднего бампера ("губа" вся потрёпана).

подобные вопросы обсуждаемы. найдется реально интересующийся человек - бампер можно покрасить. полдня работы :)

lim_on написал(а):

И не надо говорить что зимы суровые и снег не убирают.

причем тут снег??

lim_on написал(а):

И не нужно обижаться на всех,

я и не думал даже - прекрасно понимаю что тут нет клиентов на эту машину :)
написал просто так :)

gurza написал(а):

отпиши, что делал

неповеришь - ездил!!!

у тебя когда нить была машина с подобным пробегом?
рассказать что в ней обычно делают или сам догадаешься?

62

За такие фото надо .... Неужели нельзя чистую машину сыграть со всех ракурсов то????

63

sledge hammer написал(а):

причем тут снег??

Это к потрёпанному бамперу относилось...

64

Антон190 написал(а):

какие основания сомневаться в пробеге  этой машины?

Да я сюда зашел чисто в душу слэджу погадить, не более того)))

Отредактировано Medvedev (2011-03-21 19:53:16)

65

lim_on написал(а):

Это к потрёпанному бамперу относилось...

все равно непонятно причем тут снег и ободранный бампер :)

alex-ssa написал(а):

нельзя

именно

Medvedev написал(а):

погадить, не более того)))

ну ты хоть доволен собой?

66

sledge hammer
что за ошибка в сохраненных сидит,что ты ее даже не исправил,явно не перегоревшая лампочка?

67

Yuden написал(а):

что за ошибка в сохраненных сидит,что ты ее даже не исправил,явно не перегоревшая лампочка?

она и есть
лампа подсветки номерного знака
лень обивку снимать было

68

sledge hammer написал(а):

ну ты хоть доволен собой?

Главное что собой доволен ты :rofl:

69

Medvedev написал(а):

Главное что собой доволен ты

обратись к врачу, тебе глупости мерещатся всякие

70

sledge hammer написал(а):

обратись к врачу

Только если к твоему :D

71

Medvedev написал(а):

Только если к твоему

ок я узнаю сколько тебе трансплантация мозга будет стоить со скидкой

72

Medvedev
sledge hammer

нечто похожим я занимался классе в шестом, типа кто круче под...т (подколет) тот и крут  :D

73

sledge hammer
Ты же вроде недавно писал что красная цена рестайловому 210-му 300-350 тысяч, что же за свой столько заломил, не уж то 203-й уж настолько дороже?  :D

Извините, не сдержался, просто прикольно смотреть как у людей меняется мнение по поводу цены когда они хотят купить и когда хотят продать :)

P.S. Удачи в продаже :) С виду достойный автомобиль за нормальные деньги, а там уж смотреть надо. Мне не надо, поэтому я только пофлудить могу :D

74

да только их продают по 450 почемуто :) а тои больше
а так - рынок диктует условия
всем известный сайт служит ориентиром

75

sledge hammer написал(а):

неповеришь - ездил!!! у тебя когда нить была машина с подобным пробегом?рассказать что в ней обычно делают или сам догадаешься?

звездец сострил, т.е. машину трахали и в хвост и в гриву все 118 000 пробега и ни разу ничего не поменяли( только масло наверное), теперь авто исчерпал свой ресурс и пока он живой его спихивают по завышенной цене так истолковать ваш ответ? хотя мне вообще до фонаря
Изучается спрос на CLK320 в S208 - вот нормальное предложение для форумчан, а дальше все скажет диагностика и результат торга
ps а машины у меня были разные и старые и новые. удачи в продаже

76

gurza написал(а):

звездец сострил, т.е. машину трахали и в хвост и в гриву все 118 000 пробега и ни разу ничего не поменяли

гы :) трахали как раз купе по ссылке. вот оно прилично изнасиловано судя по количеству заменённого барахла
еще раз, для особо непонятливых, никогда не видевших машин с маленькими пробегами, объясню:
когда машина свежая, на ней обычно кроме расходников ничего не меняют
сюда входят: масло, фильтры, колодки и диски как правило. всё остальное меняется по определённым симптомам или неисправностям.
ах, да, в нагрузку недавно заменил 4 лампочки в задних фонарях и ещё нужно поменять лампы подсветки номера в кол-ве 2х шт (уже куплены)
лезть в работающие агрегаты без явных на то симптомов это есть русский подход и дебилизм
если ктото любит ковыряться в машине просто так то вуаля не буду мешать

77

кстати на затраханное купе ещё и ценник зачотный, видимо из за запчастей феби)))

78

sledge hammer написал(а):

лезть в работающие агрегаты без явных на то симптомов это есть русский подход и дебилизмесли ктото любит ковыряться в машине просто так то вуаля не буду мешать

есть еще другая причина, звучит примерно так: " не отваливается же, значит работает, когда отвалится тогда и поменяем"

sledge hammer написал(а):

гы  трахали как раз купе по ссылке. вот оно прилично изнасиловано судя по количеству заменённого барахла

однако не нимательно прочитан топ, для заявленного пробега в 150 кило там поменяны только масла и так мелочь вполне стандартная

79

gurza написал(а):

есть еще другая причина, звучит примерно так: " не отваливается же, значит работает, когда отвалится тогда и поменяем"

ок разбери мотор себе поменяй кольца поршневые

gurza написал(а):

для заявленного пробега в 150 кило там поменяны только масла и так мелочь вполне стандартная

там 200 а не 150 но это неважно
у меня пробег меньше в 2 раза практически - ты сам себе ответил на свою же предъяву :)

80

sledge hammer написал(а):

у меня пробег меньше в 2 раза практически - ты сам себе ответил на свою же предъяву

пробег как и возраст ни разу не говорит о состоянии, машина может стать ведром на первых 2000 пробега, ну только свежим ведром и не гнилым, в родной краске.

sledge hammer написал(а):

кстати на затраханное купе ещё и ценник зачотный, видимо из за запчастей феби)))

вообще ни о чем, некоторые аналоги выхаживают ресурс оригинала.

81

gurza написал(а):

пробег как и возраст ни разу не говорит о состоянии

говорит и еще как говорит, прямая зависимость
убеждать несобираюсь в этом
можете дальше покупать тачки с пробегом 300 и думать что они в хорошем состоянии :)

gurza написал(а):

вообще ни о чем, некоторые аналоги выхаживают ресурс оригинала.

ага, только потом всеравно переделывать)) и покупать оригинальную запчасть. процентах в 70 случаев.

82

sledge hammer написал(а):

ок я узнаю сколько тебе трансплантация мозга будет стоить со скидкой

А что каждая вторая трансплантация со скидкой идет? :rofl:

Илюша написал(а):

нечто похожим я занимался классе в шестом

Ты еще скажи что тебе не хочется иногда впасть в детство :D

83

Medvedev написал(а):

Ты еще скажи что тебе не хочется иногда впасть в детство

ещё как хочется!  :D  Сам мой ник только об этом говорит!  :rofl:

84

sledge hammer написал(а):

да только их продают по 450 почемуто  а тои больше

Я то знаю :) Я и говорил тогда, что не купить живой рестайловый 210-й за 300 :)

А на счет пробега кстати согласен, я тоже на 210-м первый раз что-то менял уже после 100 тысяч, и то по подвеске. Ну не считая расходников.

85

Модераторы аууууууу, может пора прекратить этот срач, а то дерьмом скоро все друг друга обляпаем.

86

Stare написал(а):

Модераторы аууууууу, может пора прекратить этот срач, а то дерьмом скоро все друг друга обляпаем.

зато тема вверху)))))))

87

gurza написал(а):

зато тема вверху)))))))

+ мильён  :D

88

Dmitry написал(а):

Я и говорил тогда, что не купить живой рестайловый 210-й за 300

не ну искать надо - у меня приятель купил 220цди за 350 очень приличный с пробегом 160
но ломят за последние года выпуска по 550-600 легко, такое ценообразование непонятно

Dmitry написал(а):

А на счет пробега кстати согласен, я тоже на 210-м первый раз что-то менял уже после 100 тысяч, и то по подвеске.

ну вот не все это понимают почемуто

89

sledge hammer написал(а):

ну вот не все это понимают почемуто

все все прекрасно понимают

90

gurza написал(а):

все все прекрасно понимают

ага, так понимают, что аж сами себе противоречат))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся W203 С240 в Москве