C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » помогите с кодом becker 2010 неловкая ситуация


помогите с кодом becker 2010 неловкая ситуация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

история как у всех отключал аккум менял отвалившийся провод стартера думаю знакомо большинству под педалью газа :)
так вот спросил у Игоря выслал ему вин он посмотрел и говорит неродная в моём мерзавчике помочь не может :(
вот собственно и спрашиваю можно ли по серийному номеру или ещё как  разблокировать?
вот серийный номер 81012814 при чём пятая цифра не уверен что правильная т.к. этикетка стёрта на проч смотрел в ультрафиолете!
денег мне не жалко отдать в воронеже спецам но не вижу смысла т.к. если не получится куплю чё нить а если получится буду кататься с классическим родным приёмником
спасибо кто откликнутся и извините что создал новую тему
на всякий случай вин WDB2020201A629865
на магнитоле ещё что то выбито на корпусе если поможет сфоткаю.

2

ankapups написал(а):

на магнитоле ещё что то выбито на корпусе

помимо этикетки серийник должен быть выбит на металле корпуса!

ankapups написал(а):

серийный номер 81012814

первый знак - вроде должна быть буква! может В1012814 ?
если Вина машинки , на которую она ставилась с завода, нет , то дело хлопотное, и нахаляву не проканает 
1. Если вин есть , то сюда (прочитай 1страницу) http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=11243
2. Если ВИНа нет , то вот тел "MasterW220"  8-926-378-64-7 восемь .......кинь ему смс с серийником, он пришлет код, это будет стоить около 200р

Отредактировано Almay (2011-03-17 01:46:26)

3

Вот тут посмотри....

4

ankapups написал(а):

так вот спросил у Игоря выслал ему вин он посмотрел и говорит неродная в моём мерзавчике помочь не может

ankapups написал(а):

на всякий случай вин WDB2020201A629865

по ВИНу установлена опция 533 - Громкоговорители спереди и сзади без радио (с 01.03.1994)
Поэтому я помочь не смог

5

Freethinker
Вам отдельное спасибо по этой ссылке нашёл код!
серийный номер на магнитоле продублирован на корпусе выбит на металле
всё заработало
всем спасибо за внимание к теме! в авто осталась классическая магнитола  :jumping:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » помогите с кодом becker 2010 неловкая ситуация