C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » В 2х шагах от покупки


В 2х шагах от покупки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Medvedev поверю что на 2 литра такой расход.

32

zlinik написал(а):

Medvedev поверю...

Я сам не поверил, 8 раз пересчитывал... И, недоверяя одометру, перемерял маршруты по гуглмапс и яндекскартам. Один фиг получались те цифры что я озвучил.

33

Ну очень тогда хорош у тебя авто. Либо очень плавно на тапочку жмешь.

34

zlinik написал(а):

Либо очень плавно на тапочку жмешь.

Да не, особо не стесняюсь, буксую постоянно, пассажиры катающие кредитвагены офигевают от ускорений при обгонах на трассе.

Отредактировано Medvedev (2011-03-18 21:12:42)

35

zlinik написал(а):

Мой совет бери лучьше не компрессор. Все новые мерины сейчас турбина... компрессор особо не меняет ничего

разговаривал со знаюшими людьми - они говорят лучше компрессор че турбина !!!! zlinik, поче му ты считаешь что турбина лучше чем компрессор в технической характеристики и в обслуживании ?

36

Medvedev написал(а):

пассажиры катающие кредитвагены офигевают от ускорений при обгонах на трассе.

:cool:

37

perunov31 у тебя мотор уже совсем другой

38

Medvedev написал(а):

пассажиры катающие кредитвагены офигевают от ускорений при обгонах на трассе.

Ну лично от моего 1.8 офигевают даже владельцы Focus 2.0....   представляю себе завистливые слюни владельцев Mondeo 2.5 после обгона фуры в 230К  :glasses:

TAMERJlAN написал(а):

тобы успеть на мигающий не надо понижать передачи, таптать газ в пол и крутить мотор, достаточно просто немного подбавить газу, отсюда и комфорт.

Уважаемый, успевать на мигающий не надо. Надо или плавно остановиться, или воспользоваться правилом 6.14  :flag:    Понижать передачу перед светофором могут только стритрейсеры, ито уже с жёлтого на красный...

А вот про комфорт я полностью согласен. Когда момента много, его меньше надо.

zlinik написал(а):

Все новые мерины сейчас турбина...

Ну да, повышенный расход масла.. перегрев системы выпуска докрасна..  без турботаймера вообще могут клину словить..   В Мерседес знают, как уменьшить интервал между Т.О.

Компрессор - значительно дешевле и долговечнее при таком же уровне накачки. (не говоря про возможность апгрейда)

Хотя я всегда был есть и буду за атмосферники.   :rain:

39

AKII написал(а):

Хотя я всегда был есть и буду за атмосферники.

:flag:  аналогично, двумя руками за, лучше взять движок побольше объемом и иметь запас ресурса

40

как оказалось, был реально в 2х шагах от покупки.... только это оказался неожиданно 210. Выгнал свою на авторынок, через полтора часа был решен вопрос обмена : мой 202 + отпускные на 210. Понравился мне темно-зеленый глазастик))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » В 2х шагах от покупки