C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Динамики от саба в место задних штатных


Динамики от саба в место задних штатных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В месте с машиной достался саб очень большой (2 динамика) который съедает 70% багажника, а багажником я пользуюсь часто соответственно он мешает. Есть мысля поставить их на заднюю полку или врезать в седенье как лучше будет. Выбросить его из багажника не вариант. Кто, что скажет?

2

в полку можно врезать динамики, расчитанные на работу в фри-эйр (считай - открытое пространство). Если твои сабы могут это, то врезай. если нет - не стоит и пытаться. Всю инфу по динамикам обычно можно найти на сайте производителя.

Отредактировано Punker (2011-03-29 22:10:14)

3

для вазов продаются ящики для сабов, которые ставятся в боковую нишу.  видел три или четыре модели разного размера и конфигурации.

какого же размера у тебя динамики, если они влезают в заднюю полку?   может, это не сабы, а просто динамики от трех-полосной системы? 
у меня есть именно такой комплект - 6 динамиков и 2 кроссов.

4

rufoto написал(а):

какого же размера у тебя динамики, если они влезают в заднюю полку?

2 10-ти дюймовых саба влезают в заднюю полку нексуса или жигулей 10-ки... Ну и в Астру-седан. Думаю полка у 202-го не меньше)

rufoto написал(а):

для вазов продаются ящики для сабов, которые ставятся в боковую нишу.  видел три или четыре модели разного размера и конфигурации.

можно самому сделать... но грязное это дело, если стелс по уму лепить)

5

Я себе поставил два динамика 10дюймов Пионер 258 фриэйрные. Снимал обшивку с полки, убрал старые динамики, перенес проводку, вырезал в металле две огромные дыры ножницами по металу, вырезал из фанеры еще одну полку и скрепил с металической саморезами, всё это дело проклеил вибрластом, вставил динамики,поставил обшивку полки только без сеточек, два усилителя подвесил внизу полки. Получилось вполне хорошо, играет классно! Если интересно могу сфоткать..

6

Был бы у меня седан - тоже б с фришкой заморочился... но увы(

7

Svetl86
я думаю многим интересно, мне точно интересно!
сфоткай!

8

Вот фото, конечно еще не доведено до ума, нужно проклеить полку снизу и проложить все провода нормально.

9

конечно долбить будет наверно хорошо , ну я бы так ни когда бы не разрезал полку ...............жесть просто

10

Patrick написал(а):

ну я бы так ни когда бы не разрезал полку ...............жесть просто

так аккуратно же ведь все!
это лист шумоизоляции просто завернут так.

Отредактировано a-two (2011-06-13 00:08:14)

11

Svetl86
так это динамики от саба? :blush:  :tomato:

12

Это низкочастотные динамики предназначенные играть в открытом пространстве багажника!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Динамики от саба в место задних штатных