C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

привет всем.Надо купить квартиру или дом. но денег нет, решил брать иппотеку(другого выхода нет).наткнулся вот на это-ипотечный кредитный кооператив «Триумф-НК» В инете почитал но не чего конкретного не нашел.БОльно условия там хорошие вот это и напрегает.может кто сталкивался с ними ? стоит или нет туда лезть?

Отредактировано vin16ru (2011-03-16 11:55:29)

2

судя по назвванию это ниразу не банк, кредиты обычно дают банки, это скорей всго какая то прокладка между банком и клиентом и живут он и на процентах, либо это-заносите вседоки, а мы их разошлем во все банки, если где то дадут кредит, то вы нам проценты. ну вообщем как то так. в банк, только в банк, и лучше в сбер

3

это кооператив

4

ну и че???  ты собираешся у них денег брать или участвовать в долевом строительстве?   название кооператив больше похоже на долевое, а тебе деньги нужны!

5

а деньги дает банк!!!

6

кстати банк на долевое стротельство не пойдет, им залог нужен, а вероятность недостороя очень велика

7

Только в сбербанке, чтоб без головной боли.

8

Merin написал(а):

Только в сбербанке, чтоб без головной боли.

в сбербанке белая зарплата у меня оч маленькая,а черная в конверте так что не прокатит

9

vin16ru написал(а):

в сбербанке белая зарплата у меня оч маленькая,а черная в конверте так что не прокатит

ну тогда тебе вообще никто на встречу не пойдет,  ты думаеш что придеш не в сбер и покажеш конверт и т ебе откроют двери, стандартные требования у вех одинаковы

10

Сбер вообще нафиг, ИМХО, зажрались они, и ставки не гуманные, и требования завышенные.

11

Cбербанк давно не панацея при ипотеке , а только геморрой и % отказов очень велик......

Dmitry написал(а):

Сбер вообще нафиг, ИМХО, зажрались они, и ставки не гуманные, и требования завышенные.

+100500

Думаю что в данном случае лучше найти коммерческий банк Вот здесь......забить условия сумму и  прочее
И сайт выдаст полный список банков ....все условия , ставки , набор документов и прочее......

12

Когда занимался ипотечным вопросом тоже Сбер гноил, по факту оказалось что как раз Сбер даёт наибольшую прозрачность и выгодные условия, все остальные банки это привлекательный процент "на витрине" и масса доп.выплат, в конечном итоге задирающая цену выше небес.
Банк Москвы вообще уникальный - на витрине очень привлекательные условия, по факту - процент выше 17.
Исходя из личного опыта - Сбер!

13

Комиссар написал(а):

ну тогда тебе вообще никто на встречу не пойдет,  ты думаеш что придеш не в сбер и покажеш конверт и т ебе откроют двери, стандартные требования у вех одинаковы

вот  и ишу какой нибуть выход

14

RYP написал(а):

Сбер даёт наибольшую прозрачность и выгодные условия

это наверное самое главное, а то бывали случаи когда брали кредит а потм читали и ужасались,  помимо пряямых процентов приписывают страхование жизни, страхование обьекта,  процент за ведение счета, процент за выдачу плюс ануитетные платежи и оплата только через терминалы, где еще 1% берут и в итоги получалось под 45-50%год,  сбер пришел, девочки поулыбались, как на бумпажке написано заплатил и все, поэтому и процент низкий т.к просрочек мало

15

у сбера % отказов выше и они за риски с вас процент не берут и сумма погашается сначала а потом проценты. у меня знакомая сначала гасит проценты потом будет сумма кредита гасится. большинство ком банков - кидалово. и вобще кредит по ипотеке - жесть

16

gurza написал(а):

кредит по ипотеке - жесть

это точно......но выбора нет. сейчас в казани плачу за однакомнатную 11000 знаю что в столице на много бльше....... заклебался уже 7 лет платить за не свое жилье. грубо говоря в пустую

17

vin16ru написал(а):

заклебался уже 7 лет платить за не свое жилье. грубо говоря в пустую

Но это лучше чем платить за съемное жилье ИМХО.

18

Andreich написал(а):

vin16ru написал(а):
заклебался уже 7 лет платить за не свое жилье. грубо говоря в пустуюНо это лучше чем платить за съемное жилье ИМХО.

лето жарко было, в курске пошел хороший урожай

19

меньше 11% ненайти всёравно

20

vin16ru написал(а):

vin16ru

Я недавно брал кредит в сбере. У меня спросили есть доп. доходы сказал что есть указал их без справки и мне дали кредит на 500 кусков без поручителей. В остальных банках на доп. доходы требовали справки

21

Nemetzz написал(а):

Я недавно брал кредит в сбере. У меня спросили есть доп. доходы сказал что есть указал их без справки и мне дали кредит на 500 кусков без поручителей. В остальных банках на доп. доходы требовали справки

Спасибо попробую


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жилье