C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите автохимчистку


Подскажите автохимчистку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот пришло время сделать химчистку салона. Решил не морочится самостоятельно, нет времени и желания. Кто живет в СВАО или ВАО подскажите где есть проверенные химчистки, ну типо дешево и сердито. :flag:

2

а вот в клубных скидках Химчистка  салона автомобиля Москва
если воспользуешься поделись результатом

3

далековато от меня..... Прайс вроде норм.

4

Pride написал(а):

далековато от меня...

А сам-то где? 

Я из СЗАО мотаюсь на волгоградку в сервис и ничего, химчистка тоже занятие не частое - можно и сгонять один раз в полгода.  :flirt:

5

Целый день убивается, поскольку химчистку делают не менее 5-6 часов, но видно все равно придется. Мне где-то на мойке говорили вообще что вечеров оставляешь, а утром типо забираешь. (но чета не доверяю я таким непроверенным движениям)

6

Да, химчистка долгое занятие. Это надо искать мойку, навроде клубной. И не просто клубной, а реально, чтобы там перегоняли без интузиазма. Ну или убить день на наблюдения...   иначе никак.  :dontknow:

7

Добрый день!
Я недавно сам делал полную химчистку салона вот здесь: http://koch24.ru/ (на Фрунзенской)
Остался очень доволен. Организация солидная, оставлял машину на ночь, ни чего не произошло! Не первый раз пользуемся их услугами, в общем я и мои знакомые доверяем им. Сама чистка занимает часов 5, после этого часов 8-10 автомобиль они сушат со включенной печкой, поэтому и остаётся на ночь на мойке.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите автохимчистку