C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не реагирует не на один ключ


не реагирует не на один ключ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Думаю поставить сигналку с автозапуском, по идее без.ключа получается авто завести и отключить эмобилайзер, какие последствия?  Надеюсь случай Машина не заводится, нет импульса на форсунки

32

Думаю поставить сигналку с автозапуском, по идее без.ключа получается авто завести и отключить эмобилайзер, какие последствия?  Надеюсь случай не подобный Машина не заводится, нет импульса на форсунки

33

Nemetzz написал(а):

у меня только в Р заводится на остальных положениях АКПП даже не реагирует замок

ну так и должно быть. Во всех положениях селектора начинает заводиться (не есть хорошо), если обойти датчик блокировки стартера.

34

Fallen Religion
а ,ну если стартер крутит, то значит проблема не с датчиком блокировки стартера.  Значит проблема скорее всего в устройстве внутри авто, воспринимающем сигналы от ключа, но это только мое делитантское мнение

35

Fallen Religion
смотреть рамку вокруг замка(если она есть) и разьем на предмет обрыва.

Отредактировано bujhmberlin (2011-03-16 15:45:44)

36

Fallen Religion написал(а):

Надеюсь случай Машина не заводится, нет импульса на форсунки

да я бы наоборот не надеялся что такой исход....там в конце топикстартер отписал, что ему там пригооврили полоывину важной электроники под азмену и попал он более чем на 100 тр... нихрена себе ремонтик

37

Если оба ключа не видит, то тады проверяйте кольцо с проводкой на замке зажигания!

38

Fallen Religion написал(а):

и отключить эмобилайзер

отключи его и катайся так

39

Кольцо хромированное есть, это проверим)
Вот как отключить эмобилайзер? Где он находится? ))

40

я так почитал тут и вижу следуещее : у тебя машина дизельная на коробке автомат , на сколько я несилен в дизельных двигателях старт -стоп самого двигателя управляется одним клапаном подачи солярки, или как в мерседесе системами EVE – система впрыска с электронно-регулируемым распределителем или ERE – система впрыска с последовательным электронным регулированием  смотря какой мотор , посему считаю что если стартер у человека крутит то с имобилайзером все ок, так же все ок с микровыключателем в АКПП который не дает  крутить стартером в любом положении АКПП,( если это нетак -- то дело в нем ) скорей всего надо проверить то что указано на страничке поссылке  : http://mercedes-w201.5go.ru/html/3_2_19.htm

и будет тебе счастье =) ....

может быть =)

41

eraiser написал(а):

мерседесе системами EVE – система впрыска с электронно-регулируемым распределителем или ERE – система впрыска с последовательным электронным регулированием  смотря какой мотор , посему считаю что если стартер у человека крутит то с имобилайзером

ну почему, я думаю иммобилайзер и блокирует подачу топлива

42

Раньше когда все работало, было так, если машину допустим закрыл с пульта а открыл механическим способом, т.е электронную защиту не снял! Вставляешь ключ, машина его определяет но так как с блокировки не снял начинай попеременно моргать лампочки на зеркале, после заводишь машина работает секунд 10 на холостых спустя эти секунды, чихает обороты падают, на педаль газа не реагирует и глохнет ( после чего 2 раз завести не дает, как я понимаю блокирует подачу топлива. Завтра потащу к рукастым )

43

Вот именно так у меня и было!

44

Так ключ перестал поворачиваться в 3 положение ((( вечером видео скину

45

Рассыпался замок(((( теперь в поисках замка с ключами, просто выкидной ключ.

46

Ну что вернулся домой только что, вести не из лучших
1) осыпался аккамулятор (Покупка нового)
2) в вентиляции картреных газов грязи уйма (как гуталин)
3) сосал неочищеный воздух а так как вентиляция закрыта( все в гуталине)
4) тнвд не дает имупульс на форсунки ( не понятно что с ним ) ключ по прежднему мигает
5) ошибка коробки какая не помню

Прошу подскажите какое тнвд идет  туда? приблезительная цена ?
Стоимость кап ремонта, что лучше делать ?
как поступить ?

Отредактировано Fallen Religion (2011-03-22 20:45:46)

47

продай же сию гематому!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не реагирует не на один ключ