C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена втулок переднего стабилизатора на примере W124


Замена втулок переднего стабилизатора на примере W124

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Спасибо за информацию

32

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

1. Шпилька не приварена, пытался спилить, пропилить полотном ножевки, удалось лишь просверлить, короче замучал я ее. Манипуляции лучше проводить со снятым колесом и полным влево руля.
2. Новый болт, простой, такого же диаметра чуток люфтит в отверстии. Вставлял снизу конечно же. Пробовал прикрутить с хомутом, вроде нормально. Считаю можно оставить так или ?

Отредактировано ichwill (2011-08-28 00:00:27)

33

Люфтит и хрен с ним, мне кажется ничего страшного не будет.. скобу главное притяни... тока с умом чтобы опять не свернуть =)

34

блин ща менял в сотый раз втулки на оригинал, и криво поставил стаб... с одной стороны выходит примерно на 1см больше чем на другой...

как его на место вогнать чтобы не трахаться с ним пол дня опять, кто знает? Думаю может расслабить соединения и кувалдой вдарить ?  :crazyfun:

35

Разбирать все заново. Кувалдой точно нельзя...

36

zlinik
Думаешь очень критично что он вылезает с одной стороны немного  :(

37

у меня 0,5см не более, сегодня менял и замерял.

На новом стабе новые втулки ходят почти свободно.

Вместо шпильки вставил болт, с внутренней стороны головки которого сделал пропилы дрелью, фактически получилось вот что:

[реклама вместо картинки]

Типа рисунка, как на родном. Еще лучше напильником подточить по диаметру, что бы в старые отверстия попало лучше.
Держится намертво, не идеал, но лучше чем ничего.

ps Скобы, которые крепят стаб с внутренней стороны нужно молотком подбить к резинкам, руками это сделать тяжело, тем более на установленном стабе.

Отредактировано ichwill (2011-09-03 22:58:52)

38

Почему зазор на внутренних втулках  1-2мм? Всё нормально одел собрал затянул.
НОВЫЙ стаб оригинал
НОВЫЕ втулки оригинал
Я замучался уже с этим стабом :-(
раз в неделю его снимаю и одеваю

39

диаметров стабов очень много.

40

спасибо, за фотоотчет, думаю сделаю даже сам, а то у меня скрипит как телега, смазка вэдэ 40 не помогает, не солидно ездить на мерсе со скрипом.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена втулок переднего стабилизатора на примере W124