C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Не закрывается бардачок =(


Не закрывается бардачок =(

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

kosx написал(а):

Вот и у меня перестал открываться бардачек...

Бардачок то открыл?

32

Igor_Rom, да открыл.. Уже все работает :glasses:

33

Как открыл у меня тоже в один прекрасный день заклинило бардачек вот теперь нада его открыть и сделать подскажите как открывать.

34

Shreder написал(а):

отламываются потому и не закрывается!... у себя я закрепил замочек оч. маленькими саморезами и пока вроде все держится))

Я эти пистоны просто паяльником расплавил и приплавил :)

35

Вопрос на миллион: должен ли сам рычаг в закрытом положении замка чуть-чуть смотреть вверх ? Он у меня после разборки и починки стал именно таким.

Проблема была в том, что откололся пластиковый язычок, тот, что после замка сразу. Заказал новый "Mercedes A 202 689 00 61 Рычаг" и поставил, теперь думаю все ли правильно собрал, там пружинка интересная была.

36

Nitronick написал(а):

Как открыл у меня тоже в один прекрасный день заклинило бардачек вот теперь нада его открыть и сделать подскажите как открывать.

не знаю у всех ли так, но я чуть разъединил корпус бардачка простой отверткой и надавил на что-то там. В течении минуты вскрывается. Может до меня пластик расковыряли, хз.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Не закрывается бардачок =(