C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Задние амортизаторы проблема.


Задние амортизаторы проблема.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Подскажите проблема, идёт стук сзади правая сторона, подвеска поменяна но барабанит на кочках именно правая, пружину снимал всё внорме, грешу на аморт, снизу резинка нормальная, сверху незнаю, может у кого было такое, амортизатор рабочий сказали в сервисе.

2

как в сервисе определили,что амморт исправен???снимали???
если реально вся 5 рычагов в подвеске в норме.то более не чуму стучать как амморту.

3

Резинки стаба?

4

Сейчас ездил сам снимал аморт, всё целое, даже с багажника всё выдрал до метала прокатился всё равно гремит, а разве сзади есть стабилизатор как он выглядит, может есть фото.

5

http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=7b477db4-e099-424b-a0cc-ce6de00eaa63&Unit=f4b8f79b-01b7-412d-84f4-8c56039e887a&Title=Подгруппа 1 из 1

Отредактировано Medvedev (2011-03-06 13:12:45)

6

Блин поменял резинки стабилизатора, всёравно что-то барабанит и именно справа сзади, на аморте тоже поменял. Может ли сам аморт тарабанить, может у кого такое было, мужики задолбало уже что ещё посмотреть.

7

Больше нет мнений .

8

Подушки подрамника.

9

Понял посмотрю, спасибо.

10

аморт сними и прокатись

11

RYP написал(а):

аморт сними и прокатись

:huh: Он держит рычаг нижний со стороны колеса. Как ты себе представляешь машина без него поедет???????????? Если он даже потек, то все равно он держит, хоть и не работает.
Человек убиться может  :angry:

12

Викинг написал(а):

Как ты себе представляешь машина без него поедет

нормально поедет,у нас не стойки а амортизаторы

13

yura767, уже катался так? Именно вынул амортизатор и прокатился?

14

пружины задние не менял случаем?

15

Пружины не менял, даже с камеры вырезал лапух и туда подложил всёравно тарабанит достало уже.

16

Викинг написал(а):

Как ты себе представляешь машина без него поедет?

Легко. Амортизатор задний на 201-202-124-210 ничего там не держит и не крепит на себе и собой, он только амортизирует.
Люди вообще с оторваными ездят и думают что у них все нормально.. Это же мерседес в конце концов, если можно воткнуть зеркало от девятки, то почему нельзя без амортеров ездить))))

17

Что-то не нашёл поиском замена резинок на подрамнике сзади, может кто скинет буду очень благодарен, может всётаки они барабанят.

Отредактировано Merin (2011-03-10 06:55:40)

18

Yevgeniy

:D

19

может стабилизатор?

20

Викинг написал(а):

Он держит рычаг нижний со стороны колеса. Как ты себе представляешь машина без него поедет???????????? Если он даже потек, то все равно он держит, хоть и не работает. Человек убиться может

Викинг, ну ты даёшь, на форуме 2 года, больше тысячи сообщений и при этом банальных вещей не понимаешь.
Амортизатор подвески НИГДЕ не служит опорой, он предназначен для ГАШЕНИЯ колебаний.

По теме автору:
посмотри внимательно состояние резинок в аммо на нижнем креплении и ОСОБО внимательно резинки верхнего крепления.
Когда у меня был такой стук то оказалось что верхняя резинка, та что в багажнике под гайкой крепления с шайбой - вот она износилась и просела, при езде  она не давала нужного сопротивления и шайба под гайкой прожимая резинку постукивала об крыло. Замена резинки и вопрос решен.
И кстати, как раз сняв амморт и прокатившись без него выяснил в чём дело.

21

Merin написал(а):

Подскажите проблема, идёт стук сзади правая сторона, подвеска поменяна но барабанит на кочках именно правая, пружину снимал всё внорме, грешу на аморт, снизу резинка нормальная, сверху незнаю, может у кого было такое, амортизатор рабочий сказали в сервисе.

У меня стучал амморт и именно сзади справа. Хотя вроде и не потекший и даже работал.
Поменял и все Ок.

На Волгоградском Лемфердеры по 2300руб.

22

Амортизаторы служат упором пружины задних колес. Поэтому отсоединять верхнее
крепление амортизатора лучше на автомобиле, стоящем на колесах. Если автомобиль
поднят, следует подпереть рычаг подвески, иначе вывалится мост.

RYP, а вообще можешь без них ездить, только людям другим не нужно советовать снимать их и кататься.

Merin написал(а):

Что-то не нашёл поиском замена резинок на подрамнике сзади, может кто скинет буду очень благодарен, может всётаки они барабанят.

Их лучше в сервисе менять, там есть нюансы. И смотреть чтобы тебе резинки не повредили при замене, потому как можно снимать подрамник, а можно не снимать, что дешевле.

Отредактировано Викинг (2011-03-10 13:32:49)

23

RYP написал(а):

Викинг, ну ты даёшь, на форуме 2 года, больше тысячи сообщений и при этом банальных вещей не понимаешь.

Да он вообще в машинах не шарит, не понимаю откуда у него вообще ответы берутся... То что кто то ему когда то рассказал?)))

24

Yevgeniy написал(а):

Да он вообще в машинах не шарит, не понимаю откуда у него вообще ответы берутся

жжешь)

25

:offtop:  Опять продолжение банкета........

26

Сегодня снимал аморт и катался один и тот-же звук барабанит, пдтянул подрамник на вид резинки целые, я уже думаю что глушак подёргал его вроди ничего не бьёт. Блин вообще башка не сображает что это может быть. Может что в подвеске накасячили но монтажкой придавливали всё нормально. Что ещё посмотреть буду очень благодарен.

27

выкинь все из багажника, некоторым помогает!

28

Я выкидывал, снимал всё обшивку в багажнике, аморт снимал катался, незнаю может так должно быть аморт при снятии сам выдвигается, сжимается с усилием, всё равно гремит, мож-бензобак открутился, зае.......л уже.

29

Merin написал(а):

аморт при снятии сам выдвигается, сжимается с усилием

так и должно быть!

Merin написал(а):

на вид резинки целые

Количество тоже норма? вверху две должно быть, а то у одного чудика только снизу стояла, а верней не было :O


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Задние амортизаторы проблема.