C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продать мерс-купить бмв?


продать мерс-купить бмв?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

AZAROV
хе... ну математик... разложил все по уравнениям..  :yep:

32

Ну W202 на E36 менять это откат назад, на E46 практически топтание на месте, шило на мыло, оно надо если с машиной проблем нет?? E39 уже нафарширован не в пример лучше чем W202, катался я на нем, но вот всякие мелочи после мерса вроде отделки салона пластиком "под дерево или еще чего нить" вместо натурального дерева мерседеса или на удивление посредственного качества акустики портят настроение.

33

Stalin написал(а):

отделки салона пластиком "под дерево или еще чего нить" вместо натурального дерева мерседеса

Это где в е39 пластик под дерево? В исполнение Эксклюзив там натуральное дерево. А кожа даже приятней, чем в 210.

34

w202 на e46 оч актуальная тема, которая стоит у меня в голове уже месяц гдето

35

Dmitry написал(а):

Это где в е39 пластик под дерево? В исполнение Эксклюзив там натуральное дерево. А кожа даже приятней, чем в 210.

Не знаю может в индивидуале дерево ставят, перед покупкой 202 я несколько Е39 посмотрел - на всех пластик был. Про кожу не согласен.

36

На Е34 дерево , но не на всех , на части машин пластик. Кста на 202 , 203 , 210 тоже есть с пластиком "под дерево"

37

GlebdogG написал(а):

w202 на e46 оч актуальная тема, которая стоит у меня в голове уже месяц гдето

Ну, понеслась.....!!!! РЕНЕГАТ!!! :tomato:

38

Almay написал(а):

Ну, понеслась.....!!!! РЕНЕГАТ!!!

ненадо ненадо я тока подумываю,

в меринок вложил уже стока и пережил жалка отдавать комуто на все готовое

39

AZAROV написал(а):

Кста на 202 , 203 , 210 тоже есть с пластиком "под дерево"

Ага, Классики рестайловые.

40

да... тема вместо конкретного сравнения е36 с 202 превратилась в вечный спор кто лучше-мерседес или бмв..гг я так понимаю никто на 36 сильно то и не ездил.. гг  ну а так конечно все закономерно.. кого же еще сравнивать если не две великие вечно конкурирующие немецкие марки..  :rolleyes:  я уже опредилился.. е36 искать не буду.. не стоит овчинка выделки..  но следующая машинка будет е39.. эт точно..  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продать мерс-купить бмв?