C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю юбку переднего бампера дорестайл в Питере


Куплю юбку переднего бампера дорестайл в Питере

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собсна, предлагайте=)

2

собственно там на дорестайле не юбка а основание на которое крепится часть центральная пластиковая в цвет кузова :) вот

3

разве? там идёт сам бампер в цвет кузова, и к ней приделана юбка (спойлер), я её об снег покоцал.....

4

Нет на дорестайле никаких юбок. Есть бампер, есть накладка.

5

хех, фигова=( а накладку возможность заменить есть?

6

ты получается покоцал не накладку - а саму основу! так что менять видимо только ее :) обратись к Косте! у него должна быть!

7

окей, уже написал, жду ответа)

8

На сколько известно мне юбка на дорестовом бампере есть. А вот наа китайских бамперах ее нет он неразборный впринципе. Кстати у меня такая же проблема ищу никак не найду =)

9

да! я сегодня ездил машину помыл, посмотрел, у меня именно юбка! вроде как съемная-разборная должна быть!

10

alegarx написал(а):

да! я сегодня ездил машину помыл, посмотрел, у меня именно юбка! вроде как съемная-разборная должна быть!

На дорестайле сделано как и на 124-м, т.е. бампера цельный, а к нему посередине крепится накладка.
Никакой отдельной юбки нет.

11

alegarx написал(а):

да! я сегодня ездил машину помыл, посмотрел, у меня именно юбка! вроде как съемная-разборная должна быть!

Значит бампер неоригинал. Нет на дорестайле юбок!
[реклама вместо картинки]

12

TCooper написал(а):

Значит бампер неоригинал. Нет на дорестайле юбок!

всё может быть. завтра тщательно рассмотрю всё.

13

как вариант отпилить родную губу от основания и приделать рестайловую.... по контуру подходит один в один :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю юбку переднего бампера дорестайл в Питере