C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю ЗЕРКАЛА боковые


Куплю ЗЕРКАЛА боковые

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Коллеги, добрый день, если можно так сказать.

В общем, сегодня ночью у меня напротив подъезда ублюдки скрутили оба зеркала. Машина стоит без зеркал, пользоваться ей невозможно. Потому требуются ЗЕРКАЛА правое и левое.

Состояние - без трещин под покраску.
Обогрев и электрорегулировка должны быть исправны.

Чем скорее - тем лучше. Спасибо.

2

А в каком р-не скрутили если не секрет?

3

Скрутили в рабочем поселке Новоивановское. Одинцовский район. Поселок располагается рядом с ТК Три Кита. Вокруг моего поселка будут строить всем известный Сколково, будь он не ладен.

4

http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 2_22996002
если не продали....... (мопед не мой)

5

Superkoljan написал(а):

Скрутили в рабочем поселке Новоивановское. Одинцовский район. Поселок располагается рядом с ТК Три Кита. Вокруг моего поселка будут строить всем известный Сколково, будь он не ладен.

Сочувствую. У меня на Рязанке бампер чуть не ушел с предыдущей машины. На удивление милиция сработала))
Наркош не поймали, но бампер они бросили...

6

Almay
СПАСИБО за контакт. Созвонился - вроде как договорились. 3600 за пару. Правда красить еще надо. Вопрос - а что, на 210 и 202 они один в один? По размерам и фишке, имеется в виду.

7

Superkoljan написал(а):

Правда красить еще надо.

ну а как иначе?.... "в цвет" ты бы долго искал.....

Superkoljan написал(а):

на 210 и 202 они один в один?

да!

8

Я когда покупал своего коня, покупал его без зеркал, у предыдущего хозяина тоже скрутили. Но у меня были электро закрывающиеся. Думал копейки будут стоить, самое дешовое 9000 за пару. Кое как нашел за 6500, но у одного че то моторчик слабый, который закрывает и открывает, может его смазать и прочистить надо.
А у 210 есть которые подходят к нам, а есть и другие.

9

Будулай
У меня тоже есть дополнительная фишка на автоскладывание и даже кнопка есть. Но от этого я решил отказаться, так как предыдущие хозяева систему сломали. Мой тебе совет - не парься с этим. Не нужная функция. Более того, при складывании зеркал ты только лишний раз продемонстрируешь, как легко скрутить зеркала на мурзе(

10

Более того, при складывании зеркал ты только лишний раз продемонстрируешь, как легко скрутить зеркала на мурзе(/////     эт точно, сам этой функцией не пользуюсь

11

cemeh_1963 Superkoljan Будулай

Freethinker написал(а):

Уже писал в похожей теме...Поставил болты от 203го (пятилучевые торксы с пином посредине).  К болтам хорошо бы заказать специальную биту. Бита (W 904 589 02 10 00), Болты (000 990 17 11 6шт )..

себе поставил  такие... хрен их теперь кто скрутит! (если только "с мясом")  Биту заказывал через mr.Freethinker  :flag: , т к это "инструмент" и Екзист их не возит

Отредактировано Almay (2011-03-05 19:39:12)

12

Superkoljan написал(а):

вроде как договорились. 3600 за пару

повезло
у нас таких цен нет

13

Almay написал(а):

http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 2_22996002
если не продали....... (мопед не мой)

У продавца по ссылке зеркала неоригинальные.
Есть оригинальное правое зеркало в сборе.

Отредактировано Водитель (2011-03-05 13:46:32)

14

Водитель написал(а):

по ссылке зеркала неоригинальные

наверное ...  3600 за два оригинальных? чет уж совсем дешева

Отредактировано Almay (2011-03-05 16:20:24)

15

по поводу угоняемости зеркал, я
по рекомендации заливал болты (головки) холодной сваркой, не подкопаешься, если только ломать.

16

Almay написал(а):

Freethinker написал(а):Уже писал в похожей теме...Поставил болты от 203го (пятилучевые торксы с пином посредине).  К болтам хорошо бы заказать специальную биту. Бита (W 904 589 02 10 00),Болты (000 990 17 11)..себе поставил на такие... хрен их кто скрутит! (если только "с мясом")  заказывал через Freethinker , т к это "инструмент" и Екзист из не возит

Класс! Надо  установить такие болты.

17

Друзья, в общем купил эти самые зерказа за 3 600 рублей. Продавец (Виктор) - нормальный, адекватный человек.

Собственно зеркала выглядят неплохо. Попробовал присоединить - работает. Собственно, отличный вариант за эти деньги!!! Посмотрим, что будет после окраски. Надо еще потестить, подогревы попробовать.
Собственно китайские зеркала везде продаются по 3500 рублей за штуку. А тут 3600 за пару. Причем у него они трех цветов - белые, черные и серебреные. Это не реклама. ))) Попробую сам, если все окей, то можно, думаю, покупать.

http://s39.radikal.ru/i085/1103/e5/582a21c0e787.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1103/c1/210e8db9f504.jpg

18

Superkoljan написал(а):

в общем купил

погодь,.... а моторчика нема? как же они регулируются? мануально?

19

Almay
Ошибаешься) Моторчик есть. Во всяком случае, когда к машине прилиплял - оно двигалось во все стороны автоматически))) Может просто фотка не удачная)

20

так это Китай?

21

SLAYER
Конечно) То ли Китай, то ли Тайвань) А что в этом, собственно, плохого?

22

Superkoljan написал(а):

Конечно) То ли Китай, то ли Тайвань) А что в этом, собственно, плохого?

Подумал, что это б/у оригинал по столько продают.

23

SLAYER написал(а):

Подумал, что это б/у оригинал по столько продают.

не эти по 2500 за шт, хотя можно и дешевле найти

24

Собственно, поставил.
Итак, мой жестянщик покрасил отлично, однако красить их не так и просто. Краска может подняться. Но не суть.
Сами лопухи имеют небольшие деформации по пластику - у меня присутствует 2 небольших углубления. Но они общий вид фактически не портят и не особо заметны.
Будьте готовы к тому, что отверстия под шурупы не будут до конца просверлены. Тут пригодится дрель. У меня 2 дырки пришлось досверливать.
А самое интересное, что проводки немного перепутаны) Теперь у меня если джойстик вниз опускаешь, то зеркало налево поворачивает, если вверх - вправо и т. д.
Но это тоже не беда. Не так часто приходится этим пользоваться. Внешний вид более чем достойный. Обогрев работает.
Собственно, за эти деньги - самый доступный вариант быстро устранить проблему. Я доволен. Если нужны фото - могу сделать и выложить.

25

Superkoljan написал(а):

Собственно, за эти деньги - самый доступный вариант быстро устранить проблему. Я доволен.

Самое главное в неоргинале - его ресурс, сколько они проходят под воздействием влаги грязи и мороза!!!

26

tsepi4
Проживут они долго. Это я могу точно сказать, так как изучил внутренности. Провода все хорошо заизолированы и припаяны. Ничего не оголено. Материал - обычный пластик. Так что посмотрим. Но думаю, что лет на 5 хватит.

27

Superkoljan написал(а):

думаю, что лет на 5 хватит.

Лишь бы на твоем Мерсе.

28

SLAYER
Я вот думаю, а если нарки опять скрутят мне зеркала) Пойдут на разбор - на реализацию) Но на разборе - то не дураки сидят) Видно же, что Китай) За сколько примут?)

29

http://www.ebay.com/itm/ARROW-LED-DOOR- … 255c4dd293
Нужно было такие зеркала брать и почти в одну стоимость=))

30

Veetamin
Это только корпуса.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю ЗЕРКАЛА боковые