C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Плохо заводится!


Плохо заводится!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем появилась проблема, двигатель на холодную стал плохо заводится. Стартер крутит хорошо, то есть акумулятор не севший. Но раз уж завёлся обороты держит ровно 1000 пока холодный и около 750 когда прогретый. Когда нажимаешь педаль газа заводится быстрее. Вообще проблема появилась после морозов -25. И ещё грешу на масло 12 тыс как не меняно...Какие идеи?

2

Вычитал на форуме что может проблема в клапане обратки топлива, а где этот клапан и как его проверить?

3

Мои пляски с бензонасосом!!!

4

Одолжил у тебя фоточку, не это ли тот клапан обратки? http://i025.radikal.ru/1103/93/a795f47b4d8at.jpg

5

Наиболее вероятная причина-перепускной или обратный клапаны бензопроводов. За ночь бензин стекает в сторону бака, машина заводится на том, что в инжекторах или рампе, и глохнет. за то время, которое нужно, чтоб выключить зажигание, бензонасос успевает снова поднять бензин.
Лечение: включить перед запуском зажигание на 4-6 секунд, чтоб дать насосу время прокачать магистраль.
В сильные морозы лучше инжектора заводить так:
-включить зажигание на 4-6 секунд
-покрутить стартером до первых вспышек и отпустить
-подождать ещё 5 секунд
-со следующей попытки мотор заведётся сразу и заработает ровно.
Из практики. Если надо, могу разъяснить физику процесса

Вот у меня так же! Один в один! Неужели никто не поможет? Где эти клапана люди?  :dontknow:

6

Перепускной - он и есть на этом фото, а обратный клапан стоит внутри бензонасоса.

7

Перепускной - он и есть на этом фото, а обратный клапан стоит внутри бензонасоса.

Спасибо! А то думал уже никто не напишет!  :flag:

8

Про регулятор на олдмерине


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Плохо заводится!