C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю рестайлинговую цешку


Куплю рестайлинговую цешку

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

черкасов написал(а):

а цена то вообще для 97г и Москвы приувеличина тыс. на 150 наверное

Купишь в Москве что-то приличное(с моей точки зрения))) за 230к и тебе можно памятник ставить...

32

Ссылки на рули дал первые попавшиеся из картинок на Яндексе. К продаваемым авто они отношения не имеют.

33

Medvedev, да ты прав, до 300к ведра...

34

Перед Новым годом был С240 Спорт 1998 года в очень хорошем состоянии за 260000. Просто достался по наследству и люди его продавали. Так что чудеса случаются.

35

andrew_black, кстати тут с Беларуси в Питере хороший аппарат был...

36

С машиной из Беларусии лучше не связыватся. Проще сразу деньги выбросить, по крайней мере, трудозатрат не потребует. Легализовать эти машины не удастся (те, что не Евро4). Если легализуешь, то через какое-то время придется все-равно растаможить.

Отредактировано andrew_black (2011-03-11 22:58:44)

37

andrew_black, все с ними нормально, идиотов разных слушать не нужно. Вот она это интересно.

Отредактировано Викинг (2011-03-11 23:00:20)

38

andrew_black написал(а):

Перед Новым годом был С240 Спорт 1998 года в очень хорошем состоянии за 260000.

И ты его почему то не купил?

39

andrew_black написал(а):

Если легализуешь, то через какое-то время придется все-равно растаможить.
            Отредактировано andrew_black (Сегодня 22:58:44)

Поясни

40

SLAYER, да это все гадание на кофейной гуще :)

41

Не купил только потому, что хотел сделать диагностику, а люди забрали без таковой.

42

Almay написал(а):

а с этой что? (можно в ЛС) просто чел из Питера ее собирался ехать смотреть, так может предупредить? штоб время зазря не тратил

Спасибо andrew_black завтра билеты сдам.
Два дня назад три цешки посмотрел в районе 300тыс.-это просто пипец  :canthearyou: все три мертвые.

43

Так на первой странице форумчанин все мне предлагает свое авто. Смотрел? Или тоже дрова?

Отредактировано andrew_black (2011-03-11 23:42:04)

44

ну и дела...народ а такой вопрос. Машины которые приезжают из Германии - среди них живых больше чем среди московских 300 т рублевых? или тоже надо тщательный кастинг проводить?

Отредактировано Данди (2011-03-11 23:41:32)

45

Данди написал(а):

Машины которые приезжают из Германии

И часто они сейчас оттуда приезжают?))

46

Данди написал(а):

Машины которые приезжают из Германии - среди них живых больше чем среди московских 300 т рублевых?

сейчас такие уже не приезжают! ну или оч редко,растаможка стоит дороже тачки! ВВП постарался))
я почти год назад покупал за 300 в калиненграде,зае искать,но нашелся достойный аппарат и я рад)

47

Вот и я задался таким вопросом: а кому, собственно, понадобилось сейчас привозить авто 1997-1999 года из Германии? Там же растаможка золотая будет.

48

andrew_black написал(а):

а кому, собственно, понадобилось сейчас привозить авто 1997-1999 года из Германии?

коллекционерам)))

49

Ну, разве только так))).

50

Medvedev написал(а):

И часто они сейчас оттуда приезжают?))

сегодня я поверхностно осмотрел С220 которая только что приехала и ценник на такие 200-230 р, и е39 почему-то много. Пригоняют без устали, как-то через Южную Осетию потом делают документы. По Кавказу уже катается много таких с желто-красными номерами.

Отредактировано Данди (2011-03-12 00:11:27)

51

Южная Осетия, Чечня, Дагестан - это как раз те республики, где не страшно брать авто. Там все всегда прозрачно, честно и без криминала.
Блин, ну вроде все взрослые люди))).

52

Я просто спросил приезжающие из Германии получше или тоже там много ушатанных? Никому не навязываю мысль покупать  в Южной Осетии. Но у нас такие машины есть и поэтому задал свой вопрос.

53

Думаю, что из Германии машины все же получше будут. Но вовсе не потому, что там дороги лучше или немцы щепетильнее следят. Просто совсем уж хлам никто не повезет, выбирают все же получше. Так что можно считать перекупов фильтром грубой очистки.

54

Данди написал(а):

приезжающие из Германии получше или тоже там много ушатанных

просто там они обслуживаются на нормальных мерсостанциях!
тут есть у нас на форуме человек из германии,если что он поправит,там талон ТО выдают на фирменых станциях,если не прошел,то и не получишь
но могу ошибаться))

55

Данди написал(а):

По Кавказу уже катается много таких

Кавказ вообще отдельная страна со своими законами)))

Данди написал(а):

Я просто спросил приезжающие из Германии получше

Да!

56

Andrew_black, Yura767, Medvedev спасибо. Постараюсь всетаки растаможенную найти. Andrew если Вам интересный вариант подвернется напишите в личку если не жалко? После Ваших критериев отбора я вообще не требовательный :)

57

кто что зкажет по поводу вот этой?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9441798-2712.html

58

Красивый "Спорт". Точно такой же 1998 года, только с мотором 2,4 и пробегом 214000 продавался в Москве в декабре за 260000. Жаль я его упустил. Комплектация была чу-чуть побогаче: были парктроники и еще что-то. Скорее всего, придется посмотреть, что у него с задней подвеской. Думается, пружины просевшие. А так, "Спорт", ИМХО, самый классный из комплектаций.

Свою тему закрываю.
Кто ищет W202 могу порекомендовать обратить внимание на вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9372729-fff1.html
Машина была бита и крашена, но продавец этого не скрывает. Состояние не идеальное, но приемлемое, при этом цена вообще шоколад. Я просмотрел много машин и могу сказать, что у этого состояние лучше многих, которые продаются за 300000+. Бампер стоит не родной. Но родной поставить, ИМХО, не проблема. Дигностику я не делал, но, ИМХО, за свои деньги это просто СУПЕР ВАРИАНТ!!!

P.S. - Лучше этого предложения соотношение цены к качеству было только декабрьского "Спорта", но такие чудеса, как в декабре, хоть и случаются, но весьма и весьма редко. В общем, кто ищет, - дерзайте!

Отредактировано andrew_black (2011-03-12 20:21:13)

59

andrew_black написал(а):

Свою тему закрываю.

Ты купил какую-то другую марку и модель и тебя можно поздравить? :rofl:

andrew_black написал(а):

могу порекомендовать обратить внимание на вот этот

Жуткое корыто даже по фото, я тоже когда искал пересмотрел гору самых разных авто, но этот даже не поехал бы смотреть.

60

Medvedev написал(а):

Жуткое корыто даже по фото.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю рестайлинговую цешку