C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю рестайлинговую цешку


Куплю рестайлинговую цешку

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Куплю достойный рестайлинговый С-класс в Москве.
Обязательные условия: комплектация Элеганс или Спорт, мотор от 2-х литров (желательно 2,3, 2,4 или 2,8), АКПП, цвет: серебро, черный, белый, синий, литые диски, подогревы сидений, местонахождение Москва.
Желательные условия: климат, кожа, парктроники, люк, два комплекта колес. Хотя, какие тут желательные условия, обязательные бы соблюсти :blush: .
Состояние, как и сказал, нужно достойное. Бюджет не называю, все зависит от состояния и комплектации.

P.S. - Машины с ржавчиной, кузовными дефектами, убитыми салонами не рассматриваются.

Отредактировано andrew_black (2011-03-11 13:25:10)

2

ты от куда дружище?

3

Актуально.

4

Продаю С200 1998г.
Машина не продано.
Будет снят с учета в середине месяца.

Отредактировано ааа77 (2011-03-05 12:42:58)

5

А вы, случайно, не на Белой даче находитесь?

6

Продам W202 1999г. elegance Санкт-Петербург

7

Актуально.

8

Кури авто.ру, я там видел пару интересных вариантов недавно.

9

Да смотрю я авто.ру, можно сказать, что живу я там. Вот только интересными варианты кажутся только в объявлениях.
Например, мне в этой теме предлагают:

ааа77 написал(а):

Продаю С200 1998г.Машина не продано.Будет снят с учета в середине месяца.

Только я просил машину в достойном состоянии, а не, как бы сказать, чтобы сильно не обидеть форумчанина ... в общем, смотрел я эту машину ... вспоминается Николай Некрасов и его «Крестьянские дети», где есть такие слова: «Откуда дровишки?»  …
Или вот вариант из авто.ру:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7555389-f1b9.html
Я ее тоже смотрел. Машина действительно в неплохом состоянии внешне. Однако продавец утверждает, что он работал в Авто-Форуме (это ОД Мерседес), что перебрал в этой машине всю подвеску и что это комплектация «Спорт». Только «Спортом» там и не пахнет. Хороший такой «Элеганс», но никак не «Спорт». Ну и хрен бы с ним, с этим «Спортом», «Элеганс» я тоже с удовольствием возьму, только спрашивается: как можно работать у дилера, быть в теме Мерседесов, поменять на своей машине подвеску, но не знать, что это не «Спорт», а «Элеганс»? Подвески-то разные. А мне человек утверждает, что там стоит именно от «Спорта» и что именно комплектация «Спорт» пробивается по базе, только даже самый примитивный интернет-VIN-декодер говорит ясно, что это «Элеганс». Только когда я говорю об этом продавцу, он, не смущаясь, начинает мне втюхивать, что по официальной базе данных, которой располагает ОД, машина идет как Спорт и что это «конструктор» первого покупателя. Идем дальше. Руль стоит от «Спорта». Спрашивается: как же так – машина «Элеганс», а руль «Спорт»? Хотя с рулем не все так однозначно, может действительно кому-то так не нравился стоковый руль. Наверное, это действительно конструктор, причем уже без кавычек, но не первого покупателя, а какого-то там по счету владельца. В общем, от «Спорта» в данной машине оказались только шильдики на молдингах крыльев. Потом человек рассказывает о том, что до него на этой машине ездил то ли сам директор Юнита (думаю, многие знают данную компанию), то ли его жена, в общем – не суть. Только ни директор Юнита, ни его жена, даже не посмотрели бы в стороны 202-го кузова – не их, как говорится, уровень. И таких ляпов в сказках всех продавцов в общем и этого в частности, столько, что противно становится.
А уж предложения в личку – это вообще песня. Я понимаю, что очень хочется продать свою машину, но я конкретно написал, что ищу рестайлинг (т.е. от 1997 г/в) с АКПП, присылают дорестайлинг 1994 года на ручке. Пишу, что ищу только в Москве, предлагают машину в Питере, да и в состоянии явно не «достойном», судя, по крайней мере, по другим темам автора.  Хотя, у всех понятия о «достойном» и нет, разные. Но абсолютные понятия типа «Москва», «рестайлинг», «АКПП» для адекватных людей должны быть одинаковыми.
Сорри за много текста, просто накипело.

10

andrew_black написал(а):

Руль стоит от «Спорта».

Это походу не оригинальный спортовский руль, а одна из реплик.

P.S. Ищешь в правильном ценовом диапазоне)))

P.P.S. АМГ на багажнике и жигулевские ковры в салоне это какбэ лакмусовая бумажка что можно и не ездить))

Отредактировано Medvedev (2011-03-11 21:34:21)

11

Руль оригинальный. Ставился на С36 и С43. На "Спорт" ставился такой же, но без надписи AMG.

12

Кстати, 370000 за 202-ой считаю перебором. но в принципе готов. А есть предложения за 430 и 450. Интересно, сколько лет их будут продавать?

13

andrew_black написал(а):

Машина действительно в неплохом состоянии внешне

ну и чё в итоге?
з.ы. железки с колпаками это явно не уровень "директора Юнита" :no:

14

andrew_black написал(а):

370000 за 202-ой считаю перебором

да? а как тебе это? http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo … 8_22851574

15

Не знаю покка. Буду думать. Продавец еще тот Ганс Христиан Андерсен. Стоит ли у таких брать?

Отредактировано andrew_black (2011-03-11 21:44:02)

16

andrew_black написал(а):

Руль оригинальный.

Те спорты такого типа что я держал в руках были без приливов под руки в районе 10 и 2 часов.

P.S. Возможно это именно от С43...

Отредактировано Medvedev (2011-03-11 21:44:33)

17

Я же говорю, что это AMG, он с приливами.

18

Следы лобового удара есть? Руль разобрать для сверки даты производства подухи с датой производства автомобиля даст?

19

Almay написал(а):

andrew_black написал(а):370000 за 202-ой считаю переборомда? а как тебе это? http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo … 8_22851574

Это клиника. Причем неизлечимая.

20

Medvedev написал(а):

Следы лобового удара есть? Руль разобрать для сверки даты производства подухи с датой производства автомобиля даст?

Нахрена там что-то проверять. И без того понятно, что руль не родной. Кстати, по дате производства руль будет именно 1997. В 1998 году появилась хром-звезда, в 1999 пошел вообще другой руль.

21

andrew_black написал(а):

И без того понятно, что руль не родной.

Ну продаван то божится что руль родной))

andrew_black написал(а):

по дате производства руль будет именно 1997

Ну так месяцы тоже свою роль играют, на мой например 90% запчастей сделали в июле 97года, кроме разве что движка который еще в 96 году сделан был и когда коробку с редуктором сделали я не знаю)) Сама машина с конвеера сошла в августе 97.

Отредактировано Medvedev (2011-03-11 21:56:18)

22

Продавец во многих вещах божится. В том числе, что масло меняет в АКПП раз в 20000, правда, при этом, чуть позже сказал, что всего проехал на нем 15000. Хоть бы помнил, о чем сказки рассказывал.

23

andrew_black написал(а):

В 1998 году появилась хром-звезда

хром звезда ставилась на Елегансы , а на спорт-рули ее ваще вроде не было....
andrew_black пройдись по Авито, есть вроде неплохие экземпляры (ну чисто внешне )

24

andrew_black написал(а):

Хоть бы помнил, о чем сказки рассказывал.

:rofl:

Я у нескольких таких людей машину покупать не стал.

25

Вот руль от "Спорта" образца 1998 года
http://www.bibika.ru/photo/w/09/03/30/w … fd5947.jpg

Вот руль от "Спорта" образца 1999 года
http://www.autopics.ru/Mercedes-Benz/C/ … ics_ru.jpg

26

andrew_black написал(а):

Вот руль от "Спорта" образца 1998 года

В дорестайле)) Это так чисто разговор поддержать))

27

andrew_black написал(а):

Вот руль

ясно...
а "продавец" твой скорее всего барыга-перекуп....

28

andrew_black написал(а):

Вот руль от "Спорта" образца 1999 года
http://www.autopics.ru/Mercedes-Benz/C/ … ics_ru.jpg

точно такой у меня!) я думал с какой то другой модели

29

andrew_black написал(а):

чтобы сильно не обидеть форумчанина ... в общем, смотрел я эту машину ..

а с этой что? (можно в ЛС) просто чел из Питера ее собирался ехать смотреть, так может предупредить? штоб время зазря не тратил

30

Походу чем красноречивей описано в объявлениях тем хуже машина,сам с этим сталкнулся когда искал себе авто,а цена то вообще для 97г и Москвы приувеличина тыс. на 150 наверное. Извините если не прав!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю рестайлинговую цешку