C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » новосиб


новосиб

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

а в новосибирске где кто когданибудь собираеться?

2

Сибираются каждый четверг напротив кофемолки с 21-00 benzclub.ru

3

Adam_F написал(а):

напротив кофемолки

А на против какой если не секрет? А то их как минимум штук 7-мь по городу.....

4

на сибревкоме помоему посерединке, а может 202 ыми словимся какнить?

5

С луны чтоль попадали))
каждый четверг собираемся на серединке, напротив кофемолки, которая в свою очередь находиться на красном проспекте, над входом в метро)))
это где дворец бракосочетания...

а почему тут, да потому, что решили на зиму в тепло перебраться, типо в кофейню))) тока вот что-то так и не зашли не разу в неё)))))

6

Раньше собирались у ГПНТБ 202ми.. Потом бензклуб и олдмерин подключились. Сейчас только бензклуб собирается..
кстати, Новосибирцев я смотрю новых много появилось.. может перепись устроим и 202ми словимся?
ps: если кому интересно - поищите тему встречи клуба в Новосибирске - там и фотки и участники..

7

давайте на след. выходных...!

8

antoxa-nsk написал(а):

давайте на след. выходных...!

давайте!

9

[202 написал(а):

Denis]может перепись устроим и 202ми словимся?

antoxa-nsk написал(а):

давайте на след. выходных...!

я за! Т.е. это 2-го или 3-го! Только когда конкретно?

10

sj2009 написал(а):

я за! Т.е. это 2-го или 3-го! Только когда конкретно?

чет тишина тут! Лучше 3-го ... можно на площадке перед ГПНТБ ...

11

Илюха54 написал(а):

Лучше 3-го ... можно на площадке перед ГПНТБ ...

Во сколько? Я не против и даже наоборот ЗА!  :cool:

12

Илюха54 написал(а):

чет тишина тут! Лучше 3-го ... можно на площадке перед ГПНТБ ...

Практика показывает, что дату встречи лучше планировать за 1-2 недели - не успевают люди прочитать/собраться))
А так - я за! Но чуток попозже.. могу старичков наших обзвонить - мало кто на форуме сидит часто..

13

[202 написал(а):

Denis]чуток попозже.. могу старичков наших обзвонить - мало кто на форуме сидит часто..

В принципе очень не плохая идея! Может просто в этом топике свои контакты оставить, чтобы не искать их особо! и просто смску кинуть с конкретной датой и временем?

14

sj2009 написал(а):

В принципе очень не плохая идея! Может просто в этом топике свои контакты оставить, чтобы не искать их особо! и просто смску кинуть с конкретной датой и временем?

89137667689 Илья)))

15

ну значит через недельку давайте чтобы побольше народу подтянулось...на 10 число)!
мой 89137508547

Отредактировано antoxa-nsk (2011-04-01 10:09:56)

16

8-913-910-3700 Женя

17

antoxa-nsk написал(а):

ну значит через недельку давайте чтобы побольше народу подтянулось...на 10 число)!

Смотря во сколько 10 го, лучше 9 го числа!

18

))))))))) активисты блин ))))))))))))
каждый четверг на серединке на м.красный проспект в 21.00

19

Привет!!! ☆BENZclub-Siberia☆
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011 .14 МАЯ 12:00 ГПНТБ ВСТРЕЧА КЛУБА ВЛАДЕЛЬЦЕВ MERCEDES-BENZ НОВОСИБИРСК.
Знакомство, общение, пейнтбол, шашлыки, банька, караоке, бильярд!

20

$KRASOTKA$ написал(а):

$KRASOTKA$

привет-привет!

21

Значит так в 12 00 встреча на парковке ГПНТБ, до 14 00 там собираемся решаем кто вообще едет отдыхать и скидываемся $$$$, потом прокатимся колонной от библиотеки до пл Ленина, на площади паркуемся около ленина 1(аркада), говорим досвидос кто с нами дальше не едет и прем через гигант по димитровскому мосту (в гиганте затариваемся) и до Марусино, ну а там продолжение следует)))))

про пейнтбол......
Приезжая в пейнтбольный клуб «Томагавк», вы словно попадаете на Дикий Запад с его дерзким и строптивым духом. «Томагавк» - это первый в Новосибирске клуб со специально построенным для игр в Пейнтбол городом в стиле Дикого Запада, что по достоинству оценят как бывалые, так и начинающие игроки. Здесь все как в американских вестернах: салун, банк, отель, ветряная мельница, которые являются лакомым кусочком для «бандитов».

Вы тоже можете попробовать себя в этой роли, попытавшись, например, ограбить банк или захватить территорию противника. Можно стоять и по обратную сторону баррикад защищать свои владения, умело и лихо отстреливая назойливых преступников, посягающих на ваше имущество. Но это далеко не все, что Вам предложат в Томагавке!!! Удобная крытая парковка, мангал, уютные беседки, здесь есть все для настоящего отдыха.

И даже если ты выбыл из игры, то сможешь наблюдать за событиями со смотровых вышек, которые расставлены по периметру игрового поля и заграждены защитной сеткой. Стопроцентный эффект присутствия гарантирован! Насладись истинно американской игрой в настоящем городе ковбоев!!!

Освещение игрового поля в тёмное время суток.

К вашим услугам:

Банкетный зал

Узбекская кухня
Караоке
Бильярдная
БАНЯ

по времени: предлагаю с 15 00 до 21 00

п. Марусино ул Автомобилистов, 1 к1. Томагафк, пейнтбольный клуб.

по народу надо чтоб не меньше 20 человек было, с человека 1600 за все
1600 что сюда входит???
отвечаю:
это примерный ценник, сюда все входит баня, пейтбол, кафэ
если 20 человек на 6 часов то по 1000р(сюда входит аренда банкетного зала на 6 часов, 2,5 часа баня и 3 часа игры) 100р с каждого за вход. И 500 р. с каждого на продукты и спиртное.

22

$KRASOTKA$ написал(а):

Значит так в 12 00 встреча на парковке ГПНТБ, до 14 00 там собираемся решаем кто вообще едет отдыхать и скидываемся $$$$, потом прокатимся колонной от библиотеки до пл Ленина, на площади паркуемся около ленина 1(аркада), говорим досвидос кто с нами дальше не едет и прем через гигант по димитровскому мосту (в гиганте затариваемся) и до Марусино, ну а там продолжение следует)))))

На сколько я успел понять это 14-го мая?!

Так? О_о

23

sj2009 написал(а):

На сколько я успел понять это 14-го мая?!
Так? О_о

Правильно понимаешь правильно)))))))))

24

нужно собраться)))

25

Я вот уже второго мурза купил никак к Вам на встречу не попаду (((   Только с Илюхой54 возле гаража по выходным и встречаюсь ))))

26

Вот и встреча клуба каждые выходные у гаража :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » новосиб