C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблемы в холостых


проблемы в холостых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

недавно купил с280 нормально ездил,потом загорелось масло,я залил то которое хозяин посоветовал,сегодня утром завелся и поехал через пару километров я остановился и он начал дрыгаться,нажимаешь кикдаун и он не рвет а по чуть чуть набирает обороты,а когда на месте стоит машина дрожит

Отредактировано BoSoNoG (2011-03-01 00:40:00)

2

BoSoNoG написал(а):

недавно купил с280 нормально ездил,потом загорелось масло,я залил то которое хозяин посоветовал,сегодня утром завелся и поехал через пару километров я остановился и он начал дрыгаться,нажимаешь кикдаун и он не рвет а по чуть чуть набирает обороты,а когда на месте стоит машина дрожит

А когда ты залил масло?

3

И год выпуска (модель двигателя) укажи

4

сколько горшков работает?

5

И что по щупу показывает раскажи

6

сегодня поменял масло и свечи,на диагностике сказали 2 и3 цилиндр плохо работают,на сервисе сказали катушки поменяй,а сколько оборотов на холостых должна держать?

7

На холостых должно быть около 700. При включенной скорости около 500. У меня С280 104 двиг.

8

у меня когда держишь 1500 оборотов нормально все,а как отпускаешь педаль и начинает вибрироват

9

Ну так наверно из-за того, что цилиндры не работают и дрыгает.
Проверить катушки можно переставив их местами и сделав диагностику.
Если сам будешь смотреть, то можно делать диагностику светодиодом.
Компрессию тебе не мерили?

Ты для начала напиши какого года у тебя машина.

10

94,диагностику сегодня делал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблемы в холостых