C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите с мнением!!!


Помогите с мнением!!!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

AKII написал(а):

Ага а после митсубиси раз и навсегда разочаровался в иномарках? нууу....

Неа, не разачаровался никто, просто у меня лично душа лежит к звезде трехлучевой  :blush:

62

europeez написал(а):

давай лучше 14 возьмем новую,че друзья скажут.

Кто-то же должен поднимать экономику нашей страны.Может лет через 100 и можно будет гордится нашими машинами, хотя я и в этом сильно сомневаюсь...
А на счёт марки машины..., когда у меня была десятка я тоже готов был спорить, что это самая честная машина.

63

ProРҐРІРѕСЃС‚ написал(а):

Кто-то же должен поднимать экономику нашей страны.

Я понимаю что это сарказм))  Но уже не поднимать а тащить...

64

если хочет "жить под машиной"  тогда надо покупать

65

Вобщем подниму тему, всё таки решили, берем мазду трешку!!!
Вот она

66

Марина написал(а):

берем мазду трешку!!!

ну это лучше чем пыжо)) только с цветом что-то вы не угадали ИМХО)

67

Марина написал(а):

Вобщем подниму тему, всё таки решили, берем...

(Ыть) (ЫТь) вашу (ПИИИИИИИИ)  o.O  Маришь, я же шутил   :flag:  :insane:

Yuden написал(а):

ну это лучше чем пыжо))

-Что выбираете, киа рио, дэу ласетти или хуюндай акцент?
-Велосипед Stels.
-Почему?
-Родственник по качеству, расходы меньше.

Это я к тому что шЫло на иголку.   Конечно не новая 14я, но тоже ещё "сбоку" иномарка.  пробег 51 тыща за 390 руб? неверю...

Отредактировано AKII (2011-05-25 19:14:17)

68

AKII написал(а):

но тоже ещё "сбоку" иномарка

економ класс.. после мерцедеса долго привыкать придеца к дубовой подвеске, шуму в салоне, отстойному скрипучему пластику :) эт дело хозяйское
хотя по затратам возможно что меньше будет чем 11 летний мерцедес

69

sledge hammer написал(а):

к дубовой подвеске, шуму в салоне, отстойному скрипучему пластику

Я просто не хотел никого расстраивать.  :dontknow:  Факты есть факты.

А ещё как-то задолбали темы "подскажите классную машину" заканчивающиеся на "ура! поздравьте нас с новым логаном!"  :canthearyou:

70

AKII написал(а):

"ура! поздравьте нас с новым логаном!"

ты за всех так переживаешь?

71

AKII написал(а):

-Что выбираете, киа рио, дэу ласетти или хуюндай акцент?
-Велосипед Stels.
-Почему?

ну мазда тройка все же получше пыжика имхо, хотя бы в плане ломучести и обслуживания. А чего ты, акромя мерседеса не видишь больше других вариантов? Это дело лично каждого, что он предпочитает -комфортный авто 15 лет отроду или бюджетную машинку для передвижения своей попы по дорогам без претензий на бренд и   свернутых голов в сторону его машины, проезжающей мимо идущих по тротуарам зевак.
Я выбиру новый мерседес), пока у меня нет такой возможности, я езжу на чем езжу, но это не значит, что все должны ездить на 15летних мерсах.

72

sledge hammer написал(а):

после мерцедеса долго привыкать придеца

почему привыкать то???  у меня старенький, ржавенький 202 но я с него не слезу...я так и езжу на нем и буду ездить похоже вечно))))
Это брат себе купил!

AKII написал(а):

Это я к тому что шЫло на иголку.

Была ВАЗ-2112, я думаю трешка получше будет...

Yuden написал(а):

только с цветом что-то вы не угадали

нормальный цвет, в реале нежный цвет шампанского....

он ее на литье уже поставил, на днях сфоткаю выложу.я бы конечно себе черное купила, а он какие то серенькие взял

73

Yuden написал(а):

Я выбиру новый мерседес

Я тоже мечтаю о новой цешке...но пока для меня это АНРИЛ!!!!

74

Yuden написал(а):

но это не значит, что все должны ездить на 15летних мерсах.

Именно не значит. И дело тут не в звезде, есть куча других марок показавших себя достойно.  Просто зачем спрашивать моё мнение, если поступишь иначе?  Попробую пример полегче:
-Какие бы кроссовки мне выбрать?
-Ну вон у тех подушка мягкая, а вот эти с удобной шнуровкой..
-А, ладно возьму вон те розовенькие туфельки.

75

AKII написал(а):

есть куча других марок показавших себя достойно

такой совокупности комфорта, удобства и эргономики ни в одной машине в этой ценовой категории нет :)
к тому же цены щас выровнялись очень даже, разница только в том что за цену 204 трехлетку можно купить кию сид какуюнить, на них 5 лет дают))
но тут уж каждый сам для себя выбирает

76

sledge hammer написал(а):

совокупности комфорта, удобства и эргономики

Нет, это само собой. Просто до покупки Мазды есть ещё куча машин, которые будут вести себя попокладистее, и не стоить при этом больше полулимона за сраный 1.6

sledge hammer написал(а):

к тому же цены щас выровнялись очень даже

Да хоть 204ый будет дешевле, всёравно они пойдут по стопам маркетёров "3 года - хлам, новьё круче звезды"  :nope:  Этот менталитет просто так не перенастроить, особенно когда куча народу работает на его изощрение.

77

AKII написал(а):

и не стоить при этом больше полулимона за сраный 1.6

ну маздотри недещевое, дещевле только факваген поло рашен сборки, такое УГ, ппц

AKII написал(а):

Этот менталитет просто так не перенастроить, особенно когда куча народу работает на его изощрение.

ну для кого то менталитет, а для кого то и необходимость. кол-во вторых больше. купила какаянить тётька тачку, онаж непонимает ниче, 5 лет гарантии. ей ездить надо, а не в тачках разбираться. а тем, кто не ездил на мерцедесе, это в разы проще :) кто на чем ездит, у мну знакомая фантомас-ваген цитрамон С4 купила за 750
при этом был С180К 5го года с пробегом 50 за 500, ей 1е больше понравилось. было года полтора назад, уже весь салон у цитрамона облез, но это неважно))

78

Я всё равно мечтаю о новом мерседесе, я б себе за эти деньги купила бы мерседес, пусть ему будет больше трех лет, но это МЕРСЕДЕС!!!

79

Сегодня ночью братишка возвращался из г. Бузулука, и попал в аварию в районе г. Кинель, Самарской области.., подробностей пока не знаю......Сам жив слава богу, "матрешку" ушатал и перевернулся на ней.... по телефону только сказал что резко потянуло в сторону....а в итоге с колесами все в порядке...
ММС с места аварии
http://s017.radikal.ru/i415/1204/02/d92515dce6db.jpg

80

Марина
Ничего удивительного. Сам когда-то на такой мазде служебной ездил, в первый же день чуть с моста не убрался - также резко потащило на стыке асфальта при 70 км/ч, и это при том что на цэшке я этот стык при 90 км/ч даже не замечал... Лично моё мнение что у мазды 3 не всё впорядке с развесовкой (жопа слишком лёгкая), вот её и таскает по дороге как ненормальную!

Отредактировано lim_on (2012-04-01 13:41:14)

81

Марина написал(а):

Сам жив слава богу, "матрешку" ушатал и перевернулся на ней....

Вот тут как раз есть преимущество у подобных авто перед мерседесом, разбил, сам жив здоров, на железку пофиг, а мерседес было бы жалко))

82

Medvedev написал(а):

Вот тут как раз есть преимущество у подобных авто перед мерседесом, разбил, сам жив здоров, на железку пофиг, а мерседес было бы жалко))

То что жалко - это точно. А по всему остальному (жив здоров) - думаю было бы точно также )))

83

lim_on написал(а):

А по всему остальному (жив здоров) - думаю было бы точно также )))

Да на мерседесе в этой ситуации или здоровее или вообще не улетел бы.

84

Medvedev написал(а):

Да на мерседесе в этой ситуации или здоровее или вообще не улетел бы.

+100500 Он бы его точно поймал, ну на крайняк дрифтанул бы чуток и всё  :flag:

85

Medvedev написал(а):

Марина написал(а):

    Сам жив слава богу, "матрешку" ушатал и перевернулся на ней....

Вот тут как раз есть преимущество у подобных авто перед мерседесом, разбил, сам жив здоров, на железку пофиг, а мерседес было бы жалко))

Ну для кого что, нам например и велосипед жалко, и для нашей семьи эта разбитая машина очень большая потеря.

86

lim_on написал(а):

Лично моё мнение что у мазды 3 не всё впорядке с развесовкой

Всё у неё в порядке с развесовкой, нашу никуда не таскает. Просто надо уметь ездить на переднем приводе в гололёд. Как впрочем и на любом другом.

87

Марина написал(а):

Ну для кого что, нам например и велосипед жалко, и для нашей семьи эта разбитая машина очень большая потеря.

Ну как бы в ситуации когда можно было и на тот свет откинуться, жалеть о потере железки как-то ей богу неадекватно. Тем более одно дело если бы это была железка в которую было вбухано много времени и нервов и совсем другое когда пошел и купил такую же.

88

Марина написал(а):

эта разбитая машина очень большая потеря.

А чего каско не оформляли то ?  :tomato:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите с мнением!!!