C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю w202 - Москва!


Куплю w202 - Москва!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем!
Куплю цешку, бюджет = 200 000 (максимум).
Особые предпочтения - ABS + 2 "живые" подушки как минимум + хорошее состояние (без вложений в кузов и тех. часть)  )))).
КПП - желательно АКПП. Всю жизнь ездил на механике, уже устал по Москве "втыкать" и "вытыкать" )))) в пробках )))
Желательно рестайл - если найдется )))

Мало ли у кого будут предложения.
ОСМОТР - г. Москва, очень ближайшее Подмосковье. Хотя если будут качественные фотографии и рекомендации форумчан не жалко будет и 1000 км проехать и купить!!!

Жду предложений!
Тел: +7-905-793-78-70     Павел.

2

Как-то за 200 т.р. слишком уж много предпочтений.
Написал бы объем мотора и т.п.
АБС, по моему, есть у всех Цшек...

3

получается авто местами коррозия, двигатель так себе, кузов потрепанный, зато за 200 тр возьмете удобное транспортное средство, на порядок более безопасную чем ваз. О хорошем состоянии лучше только надеяться, а искать в основном исправную машину.

4

paruyr написал(а):

Куплю цешку, бюджет = 200 000 (максимум).Особые предпочтения - ABS + 2 "живые" подушки как минимум + хорошее состояние (без вложений в кузов и тех. часть)  )))).

http://farm4.static.flickr.com/3517/3464488770_622e8e81d3.jpg

P.S. за 200к без вложений можно купить разве что 9ку и то если ОЧЕНЬ повезет.

Отредактировано Medvedev (2011-02-28 19:48:33)

5

Medvedev написал(а):

P.S. за 200к без вложений можно купить разве что 9ку и то если ОЧЕНЬ повезет.

ну за 200 можно и на калину замахнуться, хотя нет даже на приору

Отредактировано gurza (2011-02-28 19:50:26)

6

gurza написал(а):

ну за 200 можно и на калину замахнуться

Нет я просто их рассматривал дядьке за эти деньги, не взять ни калину ни приору за 200к так чтобы не ремонтировать сразу.

7

Добрый вечер дорогие друзья )))

Скажите пожалуйста - разве я спрашивал в каком состоянии могу я купить и какую машину? Разве я просил комментировать то, насколько мало 200к на цешку??? 
Я просто написал - ищу!!! есть такой то бюджет! и все! если есть реальные предложения - то давайте, прошу!!!
А так вот чисто поприкалываться .... я сам уже 5 лет только на w202 и езжу. Финансы поднажали я продал c230k !!! на механике, в отличном состоянии!!! сейчас накопил денежек, начал поиски. со временем денег станет больше, но вот ездить хочется уже сейчас, и причем именно на цешке!!!

Спасибо за внимание!!!!

8

paruyr написал(а):

Скажите пожалуйста - разве я спрашивал в каком состоянии могу я купить и какую машину? Разве я просил комментировать то, насколько мало 200к на цешку???

Конечно ты не спрашивал. Ты просто высказал свои особые предпочтения. На основании которых, тебе говорят, что тяжело (не реально) найти машину за 200 тысяч без вложений в кузов и в тех. часть. Или подкорректируй предпочтения, или увеличь бюджет предполагаемой покупки.

paruyr написал(а):

Особые предпочтения - ABS + 2 "живые" подушки как минимум + хорошее состояние (без вложений в кузов и тех. часть)  )))).

paruyr написал(а):

я сам уже 5 лет только на w202 и езжу.

Тем более.... Должен знать, что чудес не бывает. Ты же знаешь рынок W202, и цену машине в отличном состоянии, например той с230к, которую ты продал.

9

paruyr написал(а):

Финансы поднажали я продал c230k !!! на механике, в отличном состоянии!!!

С чем я тебя и поздравляю. Ты продал машину за 200к? Или как?

10

paruyr
Дерзай, ищи - может, что и отыщешь приличного, но "без вложений в кузов и тех. часть" вряд ли получится - хотя... кто как понимает эту фразу. Я своего осенью брал в схожем бюджете - и полностью доволен. Косяки, конечно, имели место быть, но ничего критичного: мелочи сделал сразу, что покрупнее - не торопит. В любом случае, под определение "сел - и поехал" мой Мурз однозначно подходил. Вот только на рестайл в таком бюджете рассчитывать точно не стоит - даже стоит, пожалуй, стороной обходить рестайлы за такую цену :) Удачи в поиске!

11

Вы совершенно проавы - я отлично осознаю рынок W202  - просто бывают же случаи когда кто-то срочно продает! А так жду след. зарплаты чтобы добавить чуть-чуть!!!
свою 230К продал почти год назад, в апреле за 280 000 (98 год!).

Вообщем )))) ждем - ищем дальше!! кстати предложения в личке уже есть - 3 - изучаю. посмотрим что выйдет )))

Спасибо за реальные заметки и мнение!!!! они очень важны!!!

12

paruyr белорусский за 200 отдают

13

paruyr написал(а):

(98 год!)

Ну нифига себе, 98 год!!! :crazyfun:

14

gurza написал(а):

paruyr белорусский за 200 отдают

я по моему видел эту машинку, да!
Но вот честно говоря боюсь связываться с этими делами - таможня-и тд. Если на сей счет подскажете что и как сделать - как правильно поступить, смогу ли поставить на учет - не смогу - сколько времени могу ездить на ней ? и так далее!!! если кто знает!!!

15

справка из беолрусской таможни и сертификат на евро4

16

gurza написал(а):

справка из беолрусской таможни и сертификат на евро4

справку возьмешь, а сертификат наверное не получится, потому что бюргеры начали выпуск машин с евро4 помоему с 2003-2004 года

17

Nemetzz мы в россии, это вообще не проблема

18

gurza написал(а):

мы в россии, это вообще не проблема

МЫ В РОССИИ! только вот один терпила из моего подъезда купил себе Е39 вся нашпигованная а поставить не может с ноября все катается на лукашетранзитах

19

Nemetzz написал(а):

МЫ В РОССИИ! только вот один терпила из моего подъезда купил себе Е39 вся нашпигованная а поставить не может с ноября все катается на лукашетранзитах

денег жмет на бумажку, на 202 делают, а на бэху не могут

20

нафиг экономить и покупать белорусский гимор? понимая, БМВ ХА5 брать 08 года, там реальная экономия, а тут смысл? из-за 50 тыщ подставляться... бесплатный сыр мы знаем где

21

Предлагаю свой Мерс.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9097889-a1ac.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю w202 - Москва!