C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Рожки с кабана на цешку


Рожки с кабана на цешку

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет всем в общем стоит на разборе кабан всегда нравились рожки хочу внедрить на цешку.Кто нибудь заморачивался или обдумывал такую фишку?!
Хочу узнать у каво есть схема вакума на кабане или может кто знает как устроено управление рожками!!??!!Што нужно кроме них самих для внедрения?!И што еще можно внедрить с кабана на цеху!

Отредактировано Nitronick (2011-02-27 16:19:49)

2

Страница не найдена.Скинь сюда.

3

Это у меня в подписи была картинка)))она не относиться к вопросу)А фото рожек вот
http://cs10290.vkontakte.ru/u4380496/128935907/x_f631db16.jpg

4

простите, а что ето?

5

Это рожки ставились на дорестайловые кабаны это как бы показывает твои габариты ставяться на задние крылья (конец крыла) они выезжают при маневрировании задом и заезжают обратно после включения драйва!Прикольная штука и с другой стороны удобно видеш габариты машины.

6

ну блин и сленг у вас ребята

Nitronick написал(а):

кабан

Nitronick написал(а):

рожек

поэтому возникают вопросы

Илюша написал(а):

простите, а что ето?

из всего этого перевод Кабан - W140 ? Правильно?

7

Поставьте хорошие парктроники и не парьтесь, рожки это жесткий архаизм (в стиле выезжающей антены в заднем крыле у дорестайловой цешки), кроме того не такие уж большие габариты у наших цешек... ИМХО овчинка выделки не стоит

8

Я бы лучше на твоем месте внедрил пулеметы в бампер и сменный гос.номер как у Джеймас Бонда.

9

SLAYER написал(а):

Я бы лучше на твоем месте внедрил пулеметы в бампер и сменный гос.номер как у Джеймас Бонда.

оригинальный номер есть? тоже бы себе поставил  :D

Отредактировано Илюша (2011-02-27 18:29:24)

10

Илюша написал(а):

и сменный гос.номер как у Джеймас Бонда.

Илюша написал(а):

оригинальный номер есть? тоже бы себе поставил

оригинального мерсовского номера думаю не найдем
Бонд на мерсе не ездил - патриот блин

11

Илюша написал(а):

оригинальный номер есть? тоже бы себе поставил

Это я под впечатлением от репортажа о продаже Астон-Мартин из Голдфингера, на котором Шон Коннери ездил.
За 2,5 миллиона Фунтов ушел  o.O

12

Игорь написал(а):

Бонд на мерсе не ездил - патриот блин

А как же БМВ?
Пирс Броснан ездил на Z3, Z8 и на Семерке.

13

SLAYER написал(а):

Это я под впечатлением от репортажа о продаже Астон-Мартин из Голдфингера, на котором Шон Коннери ездил.
За 2,5 миллиона Фунтов ушел

Там еще шторка была от пуль  :D  сиденье с катапультой ))) и в подлокотнике кнопочек куча ))))

14

Fallen Religion написал(а):

Там еще шторка была от пуль    сиденье с катапультой ))) и в подлокотнике кнопочек куча ))))

Ага ага  :cool:
Ты тоже смотрел?

15

Игорь написал(а):

ну блин и сленг у вас ребята
Nitronick написал(а):

    кабан

Nitronick написал(а):

    рожек

поэтому возникают вопросы
Илюша написал(а):

    простите, а что ето?

из всего этого перевод Кабан - W140 ? Правильно?

Да все правильно 140-й

16

Ritms написал(а):

Поставьте хорошие парктроники и не парьтесь, рожки это жесткий архаизм (в стиле выезжающей антены в заднем крыле у дорестайловой цешки), кроме того не такие уж большие габариты у наших цешек... ИМХО овчинка выделки не стоит

Да мне не нужен парктроник паркуюсь и так без проблем и рожкуи хочу поставить для фетиша ну нравиться мне они!!!!!И антенна у меня выезжающая из заднего крыла! :cool:
Так што лучше поделитесь схемой или скажите где искать)))

Отредактировано Nitronick (2011-02-27 20:28:51)

17

Nitronick написал(а):

Кто нибудь заморачивался или обдумывал такую фишку?!

мне кажется не плохая затея  :idea:

18

начали за здравие, закончили Бондом)))
реально лучше хороший парктроник)

19

Да Димон не в парктронике дело не нужен он мне хочиться рожек(но только для машины) мне самому рожек не нада)))

20

красавчик то поправился)(про машину и про тебя) я бы до слов докапался 100пудова)))))

ну в принципе, я думаю что их можно подрубить к фарам которые загораются при включении задней передаци) главное чтоб ошибку не выдавало...

21

Dimon39 написал(а):

ну в принципе, я думаю что их можно подрубить к фарам которые загораются при включении задней передаци) главное чтоб ошибку не выдавало...

Они вакуумные.
Фары не проканают.

Nitronick тебе надо искать на компрессоре ЦЗ свободные выходы, если они есть.
В противном случае придется еще один компрессор ЦЗ ставить.

22

а если просто сделать раздвоитель в шланке аккуратно??? это возможно?

23

SLAYER написал(а):

ну в принципе, я думаю что их можно подрубить к фарам которые загораются при включении задней передаци) главное чтоб ошибку не выдавало...

Они вакуумные.
Фары не проканают.

Nitronick тебе надо искать на компрессоре ЦЗ свободные выходы, если они есть.
В противном случае придется еще один компрессор ЦЗ ставить.

Так вот в этом то и проблема почему нужна схема или принцип работы там либо все с компресора то есть он накачивает по сигналу, как сигнала нет он спускает воздух либо там клапан при r открывает воздух а после воздух сам стравливаеться и рожки опускаеться.То есть нужно знать што именно мне еще понадобиться кроме рожек второй компресор или просто клапан а трубку в свободное гнездо моего компрессора.

24

Они активируюцо 2-м контуром компрессора , на компрессор идёт сигнал о включении R более 1сек. , помоему красно-белый провод , щас точно не помню...
P.S. А чё там за 140-кет у них ? ГТЦ с вакумнегом ещё есть ?

25

SLAYER написал(а):

Ага ага  
Ты тоже смотрел?

конечно ))) не смог переключиться как увидел это)))

26

AZAROV написал(а):

Они активируюцо 2-м контуром компрессора , на компрессор идёт сигнал о включении R более 1сек. , помоему красно-белый провод , щас точно не помню...
P.S. А чё там за 140-кет у них ? ГТЦ с вакумнегом ещё есть ?

Че у тя с телефонами Саня ни один не работает?!Там 140 420 92 год вроде пока есть все.То есть мне нужны роги и компрессор с кабана?!

27

SLAYER написал(а):

и сменный гос.номер как у Джеймас Бонда

есть рамка которая номер закрывает гонял с такой на кнопашку нажимаешь а вместо номера появляется надпись "ФСО" спасибо дяде чуть не огреб пи...... от местных гайцов

28

SLAYER написал(а):

Я бы лучше на твоем месте внедрил пулеметы в бампер и сменный гос.номер как у Джеймас Бонда.

+1

29

вот накинулись-то на человека...)
топикстартер, надумал - делай, лично мне эти рожки тоже очень нравятся, как и автоматическая антенна))

30

Да все уже даже с азаровым примерно прикинули как буду делать только теперь нада на разборку и снимать все аккуратно с проводкой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Рожки с кабана на цешку