C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BENZCLUB.RU - дикий форум!!!


BENZCLUB.RU - дикий форум!!!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

у кучи людей нет проблем с пребыванием на тамошнем ресурсе. у вас есть. выводы очевидны. в любом случае - важен результат. вот на него мы и посмотрим.

62

не вижу смысла там регистрироваться больще!

63

sledge hammer написал(а):

тебя гложет то что ты не можешь обоев своего рыдвана натыкать??  смысл помещать в подпись чтолибо еще кроме текста?

Меня ничего не гложет, я просто констатирую факт.
А вас, господин, по ходу, зависть гложет, иначе бы такое не написал.

64

sledge hammer написал(а):

бедный романов икает наверное
хороший грамотный специалист и говорит по делу
всем незнайкам-непонимайкам всё разжёвывать времени у него нет
даёт наводящие рекомендациикто понял - тот сделал
кто непонял - едет на сервис и платит деньги. всё.

При этом он не забывает всем хамить.
Я считаю, что если человек и задал какой-то глупый вопрос, на который можно дать ответ, то можно коротко ответить и все будут счастливы.
Но нет же, он лучше напишет 10 наводящих сообщений, тем самым убив гораздо больше своего времени.

65

sledge hammer написал(а):

у кучи людей нет проблем с пребыванием на тамошнем ресурсе. у вас есть. выводы очевидны. в любом случае - важен результат. вот на него мы и посмотрим.

Вы себя к таким отностите?
Скажите честно, сколько раз вас банили на форумах?

66

SLAYER написал(а):

Скажите честно, сколько раз вас банили на форумах?

Зная что sledge языком и пальчиками хорошо работает ответ очевиден :rofl:

67

SLAYER написал(а):

При этом он не забывает всем хамить.Я считаю, что если человек и задал какой-то глупый вопрос, на который можно дать ответ, то можно коротко ответить и все будут счастливы.Но нет же, он лучше напишет 10 наводящих сообщений, тем самым убив гораздо больше своего времени.

согласен, отвечает как настоящий УПЫРЬ!  :crazyfun:

68

SLAYER написал(а):

я просто констатирую факт.

ответь вот мне на вопрос - нахрена нужны обои из фоток у тебя в подписи???

SLAYER написал(а):

по ходу, зависть гложет

эээээ... а чё есть чему позавидовать да? :)

SLAYER написал(а):

При этом он не забывает всем хамить.Я считаю, что если человек и задал какой-то глупый вопрос, на который можно дать ответ, то можно коротко ответить и все будут счастливы.Но нет же, он лучше напишет 10 наводящих сообщений, тем самым убив гораздо больше своего времени.

на всех форумах 95% тормозов. и что, каждому надо вот всё разжевать в рот положить?
еще раз - кто нехочет думать-соображать - платит деньги.
нравится форум и почерпывать из него информацию - пользуемся. не устраивает - не пользуемся :) в чём проблема то собственно? его дело - как хочет так и пишет. нормальное интернет-общение. он нормально ведёт форум. если его убрать - превратится в помойку.

SLAYER написал(а):

Скажите честно, сколько раз вас банили на форумах?

это важно? ну немогут многие админы/юзеры мне ничего противопоставить и что? вот находят такой выход. мне похрену на самом деле.
на всех форумах кроме бенцклуба никакая администрация с предвзятым отношением и корефанами юзер-админ :) если чё - настучать можно :)
всё из за личностных проблем людей и невладения некоторыми знаниями
я ни одного форума в инете невидел, где бы администрация удаляла ненужный контент и раздавала пилюли придуркам, считаю это единственным способом содержать нормально подобный ресурс
на бенце есть пару нервных админов, но в целом нормально, всё по делу. в любом случае, человек отличается от животное способностью думать. посему всегда можно договориться.

alex-ssa написал(а):

согласен, отвечает как настоящий УПЫРЬ

при этом неплохо бы посмотреть на себя в зеркало и задаться вопросом "а как отвечаю/пишу я"

глупо обвинять человека, который знает на голову больше вас во всяких глупостях.

69

sledge hammer
ты утамил уже тут нудеть... :angry:  Тебя все услышали... Зачем писать 20 раз одно и тоже????

70

alex-ssa может закроем тему? разбанят тебя и спросишь у админов какой пункт ты нарушил

71

sledge hammer
alex-ssa
:crazyfun:  вы еще подеритесь

72

gurza
давно пора ЗАКРЫТЬ!

нее у меня бан НАВСЕГДА  :rofl:

73

не сцать, договорился с Админом. Лёху разбанят, только больше чур никакой комерции связанной с ебеем или ещё-чем.

74

Илюша написал(а):

не сцать, договорился с Админом. Лёху разбанят, только больше чур никакой комерции связанной с ебеем или ещё-чем.

ну вот, показательные коммуникативные навыки :) молодца, так держать  :cool:

75

sledge hammer написал(а):

нахрена нужны обои из фоток у тебя в подписи???

А шоб було.
Ты считаешь, что мне нечего показать?

Если администрация форума скажет, то уберу.

sledge hammer написал(а):

эээээ... а чё есть чему позавидовать да?

Ты предположил и я предположил.

sledge hammer написал(а):

на всех форумах 95% тормозов. и что, каждому надо вот всё разжевать в рот положить?

А просто промолчать ему никак нельзя?
Надо стразу истерить?

Странная у тебя статистика, я вот земечаю на форумах гораздо больше умных людей.
Если человек не знает все про ремот своего авто, это не делает его тормозом.
Ты не считаешь, что форумы именно для этого и нужны?
Вот представь если на форумах будут сидеть подобные тебе и романову индивиды с Синдромом Бога.
В чем смысл тогда форума?

sledge hammer написал(а):

если его убрать - превратится в помойку.

Зачем его убирать?!!
Ему просто надо чаще сексом заниматься или др...ть хотя бы, подобреет может.

sledge hammer написал(а):

это важно? ну немогут многие админы/юзеры мне ничего противопоставить и что? вот находят такой выход

По твоему, то что тебя повсюду банят, это проблема именно в админах, но ни в коем случае не в тебе самом???
Я правильно тебя понимаю???

Отредактировано SLAYER (2011-03-02 15:03:23)

76

SLAYER написал(а):

Ты считаешь, что мне нечего показать?

какая в них смысловая нагрузка для среднестатического юзера? да никакой!! вообще никакой. открой спецтему и там натыкай кучу фоток нормального размера - гораздо информативнее. плюс лишний трафик и нагрузка на сервер. но тебе пофигу, или ты платишь за хостинг?

SLAYER написал(а):

Ты предположил и я предположил.

я не предположил а констатировал. а вообще - завидовать глупо :) ну ты понял :)

SLAYER написал(а):

Вот представь если на форумах будут сидеть подобные тебе и романову индивиды с Синдромом Бога.

нету никакого синдрома бога. есть синдром лени и тормоза у большинства юзеров. все хотят ездить на мерцедесе и чтоб он сам чинился-обслуживался. проходили уже.
смысл форума в том, что есть обмен опытом. ты можешь что-то предложить например? еще раз - не нравится - не сидим на бензклубе. форум очень полезный с кучей интересных людей. ну, неинтересно тебе там значит - зачем его говном поливать? есть вот один форум, в котором админом недоросль бестолковую поставили - мне ненравится - я туда нехожу - ну не ору же что форум говно?

SLAYER написал(а):

Ему просто надо чаще сексом заниматься или др...ть хотя бы, подобреет может.

это тебе кажется. потому что он намного знает больше чем ты :) поскольку разница сильно большая, ему нужно 2 слова чтобы чтото объяснить, а тебе 10 для объяснения того же самого. поэтому так и получается, что вам всем кажется что ему нужна резиновая баба. а на самом деле - вам всем книжки читать и читать.

да, и ещё вопрос - почему претензии к нему только у нытиков, а все остальные с ним нормально кантачат? :)

SLAYER написал(а):

Я правильно тебя понимаю???

видимо нет

77

sledge hammer написал(а):

смысл форума в том, что есть обмен опытом. ты можешь что-то предложить например? еще раз - не нравится - не сидим на бензклубе. форум очень полезный с кучей интересных людей. ну, неинтересно тебе там значит - зачем его говном поливать? есть вот один форум, в котором админом недоросль бестолковую поставили - мне ненравится - я туда нехожу - ну не ору же что форум говно?

Я поиском умею хорошо пользоваться, и на формуах задаю вопросы, только если не смог найти нигде в инете ответов.
Но в тоже время, меня не напрягает отвечать людям, которые с компом на Вы.

sledge hammer написал(а):

да, и ещё вопрос - почему претензии к нему только у нытиков, а все остальные с ним нормально кантачат?

Все остальные это кто?
Я тебе уже приводил пример, как я задал ему вопрос в личку и какую тупость он мне отвечал.
Я ему расписал вопрос как ребенку, но в ответ получил совершенно не касающуюся темы информацию.

78

sledge hammer написал(а):

неинтересно тебе там значит - зачем его говном поливать?

А зачем поливать говном всех кто по твоему говорит глупости. Мастер указывает на ошибку, а не клемит её допустившего.

sledge hammer написал(а):

ну вот, показательные коммуникативные навыки

Интересно а почему ты вместо того чтобы уладить эту проблему, как это сделал Иллюша пол-топика причитал, какие все вокруг тупые нытики.

Нет, серьёзно, почему в первую очередь идёт негатив? Нельзя начать с того чтобы попытаться решить проблему?

79

SLAYER написал(а):

Но в тоже время, меня не напрягает отвечать людям, которые с компом на Вы.

я вообще про машины, а ты мне про комп зачемто :)

SLAYER написал(а):

Все остальные это кто?

это НЕ НЫТИКИ которые
которым дают наводку они думают головой находят проблему и устраняют её

SLAYER написал(а):

Я тебе уже приводил пример, как я задал ему вопрос в личку и какую тупость он мне отвечал.

ты там сам красаветц ещё тот :) поэтому я и написал про нытиков.

80

AKII написал(а):

А зачем поливать говном всех кто по твоему говорит глупости. Мастер указывает на ошибку, а не клемит её допустившего.

в том то и дело, что говном никого никто неполивает. ну или покажите, где там полив говном, я почитаю. пруфлинки давайте.

AKII написал(а):

Нельзя начать с того чтобы попытаться решить проблему?

человек сам создал себе проблему. САМ!! и даже не смог понять её суть. ну и как ему помочь после этого?

зато за него это сделали другие, да. мне бы на месте ТС было стыдно как минимум.

81

sledge hammer написал(а):

ну или покажите, где там полив говном, я почитаю. пруфлинки давайте.

Не там... тут. Хорошо не полив говном, а высмеивание, называй как хочешь.

sledge hammer написал(а):

человек сам создал себе проблему.

Как это сам? что он там мог рекламировать? 202ой кузов, который сняли с производства 10 лет назад? Разве не глупость банить за это?

sledge hammer написал(а):

ну и как ему помочь после этого?

Ты можешь помочь как это сделал Иллюша - вежливо указав на ошибку.   Просто я не вижу смысла битый час описывать какие тараканы в голове у топикстартера, если ты знаешь решение проблемы. 

Можешь помочь - помоги. Не можешь или не хочешь - дело твоё. Но зачем тогда вообще отписываться в теме?

82

sledge hammer написал(а):

какая в них смысловая нагрузка для среднестатического юзера? да никакой!! вообще никакой. открой спецтему и там натыкай кучу фоток нормального размера - гораздо информативнее. плюс лишний трафик и нагрузка на сервер. но тебе пофигу, или ты платишь за хостинг?

Допустим мне очень всегда интересно смотреть какие машины у форумчан (может какую то фишку увижу и себе тоже сделаю) и что случится если в подписи будет ссылка на свою же машину.
К примеру у нас на форуме это можно и что ????

Отредактировано Arman (2011-03-02 15:46:18)

83

AKII написал(а):

Как это сам? что он там мог рекламировать? 202ой кузов, который сняли с производства 10 лет назад? Разве не глупость банить за это?

блин, ну никтож за него кнопки в клавиатуре не тыкал!! раз он сам - значит и проблему создал сам. там есть правила. их надо читать. раз накосячил, нужно было самому сразу выходить на админов и решать проблему. то что её решил другой человек и достаточно несложно наводит на мысли.

AKII написал(а):

Можешь помочь - помоги. Не можешь или не хочешь - дело твоё. Но зачем тогда вообще отписываться в теме?

ок давай перефразируем - нахрена было создавать эту тему?

а отписываться затем, что меня просто убивают подобные ни на чём не основанные выкрики. они не соответствуют действительности потому что. иначе по русски - клевета это называется.

вся сила в правде - за кем правда - тот и сильней (с)

:)

84

Arman написал(а):

и что случится если в подписи будет ссылка на свою же машину.

да-да.. где я написал что чтото случится? ссылка - это текст!!! а не кривые убогие фото 0.25х0.25 на которых невидно нихрена :) яж написал - создайте тему пусть все смотрят. это нормальный материал.
для того и запрещают ленты в подписи. они дают лишнюю нагрузку на сайт, у кого-то вообще трафик считается. давайте каждый огромные обои приклеит в подпись. круто будет да?

85

sledge hammer написал(а):

а отписываться затем, что меня просто убивают подобные ни на чём не основанные выкрики. они не соответствуют действительности потому что. иначе по русски - клевета это называется.

Ну здесь есть смысл, да. 

Но например вместо того что написано в посте 55, можно было поставить что-то вроде "(Этот человек) не виноват в вашем бане. Вы допустили ошибку (тут-то там-то), написав что(тото-тото)"

Опять же зачем бросаться словами вроде "рыдван" ? можно было задать вежливый вопрос "зачем тебе фотки твоей машины в подписи?"

Вот этого я не понимаю, куда столько негатива.   При встрече ты ж говоришь человеку "здраствуйте", а не "на тебе пиджак неправильного размера" 

Ребята, давайте жить дружно (с)

86

sledge hammer написал(а):

а не кривые убогие фото 0.25х0.25

потиворечит

sledge hammer написал(а):

у кого-то вообще трафик считается.

0.25х0.25-весит граммы у (слаера 18,3кб (571Х99))  так что не надо ля-ля
А обои пойдут уже непосредственно после клика по ссылке
А ссылка в подписи-для меня очень удобно, как для пользователя, увидел зашел, не захотел-прошел.
Проблемы с трафиком, тогда меняйте настройки в браузере и не будут отображаться картинки. Какие проблемы?

Отредактировано Arman (2011-03-02 16:05:45)

87

где модератор закройте тему.

88

Arman написал(а):

0.25х0.25-весит граммы у (слаера 18,3кб (571Х99))  так что не надо ля-ляА обои пойдут уже непосредственно после клика по ссылкеА ссылка в подписи-для меня очень удобно, как для пользователя, увидел зашел, не захотел-прошел.Проблемы с трафиком, тогда меняйте настройки в браузере и не будут отображаться картинки. Какие проблемы?

я не считал что сколько весит мне нафиг ненадо
еще раз - давайте каждый юзер форума будет вешать картинки в подписи? у вас глаза заболят это читать.
ссылка - это ТЕКСТ - опять непонятно??
вам какое дело до моего браузера? он тут непричем - трафик УЧИТЫВАЕТСЯ. и количество его ограничено. так понятней? :)

AKII написал(а):

При встрече ты ж говоришь человеку "здраствуйте", а не "на тебе пиджак неправильного размера"

ты меня лично знаешь так хорошо? :) могу и про пиджак :) тут че дом высокой культуры быта или интернет всетаки?

89

sledge hammer написал(а):

тут че дом высокой культуры быта или интернет всетаки?

Ну я предположил что человек, обращающийся на "вы" может себе позволить сдержать эмоции.   

А иначе каждую тему можно превратить в мясорубку. Но опять же есть специальные форумы для разговоров подобными оттенками, здесь может и не дом культуры, но и не школьная площадка.

90

sledge hammer написал(а):

вам какое дело до моего браузера? он тут непричем - трафик УЧИТЫВАЕТСЯ. и количество его ограничено. так понятней? :)

Оооооо o.O , все намного хуже чем я думал, объясняю, любой браузер можно настроить так, чтобы картинки не загружались с сайтов и сл-но уменьшится трафик ровно на столько, сколько весят картинки на открывающейся странице. Еще можно анимацию и звуки на сайтах отключить-это еще уменьшит трафик до минимума, т.е. останется голый текст.
И я это говорю не вам, а рассматриваю приведенный вами случай, когда у человека трафик ограничен.

Отредактировано Arman (2011-03-02 16:34:43)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BENZCLUB.RU - дикий форум!!!