C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BENZCLUB.RU - дикий форум!!!


BENZCLUB.RU - дикий форум!!!

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

alex-ssa
мож глюк какойто??
в блэк листе тебя не нашол!!

ник такойже?

32

нашол почему забанили!!
ты 202-й хвалил!
а там так низя.....негламурно, это.
вот "гламурные" и обиделись.

33

vit320e написал(а):

нашол почему забанили!!ты 202-й хвалил!

vit320e, это шутка?

34

vit320e
че реально????

ники: alex-ssa, alex-CDI и Makarofff...

Ну не хвалил вроде бы.... Первый раз написали за рекламу что забанили....

35

RYP
ну какая шутка.
вбей alex-ssa и посмотри сообщения!
он РЕАЛЬНО хвалит СТАРУЮ тачку, ценой меньше 150 килоевро!!!! Для Бензклуба - это недопустимо....

Там нада общаца как романоффф, или читать.

36

:huh: опа, для них хорошая машина начинается с 211 или 212 ?

37

Fallen Religion написал(а):

для них хорошая машина начинается с 211 или 212 ?

почему же с 221 и с X164

38

alex-ssa написал(а):

снова забанили еще даже сообщения не написал

Так здрасьте, ИП-регистор-то смотрит, кто сжулить пытается. А он у них там хороший должен стоять, судя по количеству баннеров...

Вообще дался тебе этот бал, золушка? Сиди себе спокойно в деревушке, нормальный принц сам придёт со временем...

39

Ответ Антуража

Вам Админ сообщит.
Кратко - реклама.
Посты рекламного содержания естественно удалены и Вам не видны.

40

Да там монархия на форуме ) цари и холопы, раз уж на то пошло) за подобное в бан... это как минимум бред!

41

Fallen Religion
да нет там никакой монархии, есть ещё один российским мб клуб - вот ппц, я когда зарегался, выложил свою машинку, поздоровался со всеми в соответствующих темах - меня там облили с ног до головы, типа там у всех мерсы по ляму - три, а я к ним с цешкой пришёл. больше на тот форум не заходил, да и он полумертвый. Бенцклаб  наоборот довольно хороший форум, причём с жесткими модерами... но они хоть не зазнаются и нормально отвечают на любые вопросы новичков (романов не в счёт - у него одна фраза для всех "Юзайте поиск!!!!!!").

Антураж дал мне ссылку на ветку, в которой написано следующее :

Обратная связь для находящихся в бане
Для тех кто находится в БАНе и не имеет возможность писать в этот раздел, но имеет вопрос или предложение необходимо обращаться по адресу support@benzclub.ru

Для обращения необходимо в первую очередь сообщить свой ник на форуме ссылкой вида http://benzclub.ru/forum/member.php?u=1

Срок реагирования на обращения не регламентирован поэтому не надо долбить новыми сообщениями раз в час.

Минимальный срок бана 7 дней. Это не так много чтобы обсуждать такой бан в оперативном порядке. Все вопросы от забаненых на такой срок принимаются только по истечении бана в обычном порядке. Обращения забаненых на 7 дней в почту игнорируются.

99.9% банов сопровождаются указанием причины и срока при логине на странице рядом с ником. Эта информация дублируется на email. В связи с этим нет смысла задавать вопрос почему и насколько. Такие запросы игнорируются.

Так-же нет смысла спрашивать почему не разбаниваете. Баны контролирует робот и все происходит как только так сразу.

Если причина не указана, а срок пожизненный, то это значит нарушение было настолько серьезно, что не предполагает разбанивания в принципе или второй вариант Вы зашли с клона Вашего первоначального ника. Клоны банятся автоматически навсегда и срок бана первоначального ника автоматически умножается на два. Любые переговоры ведутся только от первоначального ника.

так что Алексею стоит выполнить эти инструкции.

Отредактировано Илюша (2011-02-28 20:48:18)

42

Илюша написал(а):

да нет там никакой монархии

1) А как еще назвать такие порядки, гле человек похвалил свой авто и бан ? ) Что же для людей 202 не мерседес ? или так тазик с прицелом ?)))
Лично оношусь хорошо ко всем авто данной марки ! будь то 123 или 201, не сразу же эти люди сели на 164  и 221 !
Так почему так категорично обливать человека Г.... ? Не каждый имеет зароботок от 100 тыс р, девушек подобного плана считаю (простите если кого зацепит!) Меркантильным мясом ! Которые думаю не отнють честным трудом заработали на данное авто ! да имумон наверно тоже)
2) Как приобрел авто, малознакомая девушка поинтересовалась что взял, получил отзыв что мурзик корыто просто из за того что кузов старый,  а теперь просит подвезти и тд !

P.S Все мы ценители одной марки! Для когото это способ выделиться, так как выделиться и блеснуть больше нечем ! для кого то средство передвижения! Для меня это первое авто ! которое в жизни запомниться навсегда! Но говорить что у тебя г а у меня красавица и тд , это показатель воспитанности людей !

Отредактировано Fallen Religion (2011-02-28 21:12:15)

43

Fallen Religion
как я понял, бан был не за похвалу своей машинки и 202 тут не причём. Были рекламные посты, которые удалены. Что там было написано знает только админ и сам Лёха

44

vit320e написал(а):

нашол почему забанили!!
ты 202-й хвалил!
а там так низя.....негламурно, это.
вот "гламурные" и обиделись.

а вот? хммм :idea:

45

Fallen Religion
за это не банят... каждый там своб тачку хвалит, что тут такого? сказано же админами - была реклама, которую удалили

46

Fallen Religion написал(а):

Да там монархия на форуме ) цари и холопы, раз уж на то пошло) за подобное в бан... это как минимум бред!

Ну а... разве при нашей монархии рубили головы за весомую причину? Садись, кол.

47

AKII написал(а):

при нашей монархии рубили головы за весомую причину?

что подразумевается под нашей ?
Не сяду )

48

Антураж кстати самый адекватный человек на бенз клубе (имеющий полномочия). Но там много другой категории "людей".
На счет похвал 202-го (конечно шутка, но основанная на анализе постов ТС).

Робот будет рубить все регистрации, пока alex-ssa не решит проблему лично или "железно". Проще железно: эмулято ИП + мак-адрес под замену = 100% получишь доступ.

Fallen Religion
земляк, не кипятись, просто многие люди там сидящие напостоянке забыли и не хотят вспоминать с чего они сели в свои 221...

///но там много полезной инфы, и есть неплохие люди.

49

Илюша написал(а):

меня там облили с ног до головы, типа там у всех мерсы по ляму - три, а я к ним с цешкой пришёл.

:D  :D
ну вопщем типа "со свиным рылом в калашный ряд" :D

50

я тоже сижу на пензенской ветке и ничего, не банят пока. Мы частенько там собираемся у себя и на встречи приезжают кто начем: 201,202,124,210,208,220,163, 221, гелик, кабан-купэ. Никто понты не бросает, все нормально общаются

51

Fallen Religion написал(а):

что подразумевается под нашей ?

Ну которая была при Иоанне грозном...  :writing:   Как будто там рубили за что-то прям такое...  монарх в россии, на то и монарх: косо посмотрит - ложись лицом в...  :rain:

Отредактировано AKII (2011-02-28 23:24:55)

52

Илюша написал(а):

так что Алексею стоит выполнить эти инструкции.

написал... толку 0!!!!

Да в топку форум этот  :D

53

alex-ssa написал(а):

Эти ПИД===Ы снова забанили еще даже сообщения не написал

забанили за новые регистрации. меня там тоже на две недели банили :D . тоже поначалу обламывался темы читать а потом нашел выход. заходиш как гость и вуаля все картинки видно и все темы доступны
нормальный такой форум.постоянно там сижу :D

Отредактировано Adam_F (2011-03-01 10:09:11)

54

Adam_Fспасибо

55

SLAYER написал(а):

БенцКлуб - это форум для "конкретных" пацанов.Им там палец в рот не клади.Мажоров дорхрена.

он такой же как и этот. для всех. проблема в том, что многие неумеют нормально общаться. в этом вся и проблема. т.е. проблема у топикстартера. а не у всего форума.

bujhmberlin написал(а):

По ключам там был вопрос у меня..модератор Anturage чушь такую понес,что сервисный "кирпичик" имеет лимит на количество заводок..С тех пор я там тоже не бываю!

вам кажется что это чушь, а на самом деле это чистая правда. сервисный ключ имеет фиксированное число комбинаций. после исчерпания перестает работать. вы неправы.

SLAYER написал(а):

На БенцКлубе в подписи ничего кроме текста поместить нельзя.

тебя гложет то что ты не можешь обоев своего рыдвана натыкать?? :) смысл помещать в подпись чтолибо еще кроме текста?

alex-ssa написал(а):

Эти ПИД===Ы снова забанили еще даже сообщения не написал

у вас проблема восприятия и общения. в место того, чтобы орать что все пидоры, проще разобраться.
а именно: есть адрес - support@benzclub.ru - наверное нужно туда обратиться и объяснить что как и почему - это первое.
второе, я думаю вас на год забанят как минимум за создание клона ника. это запрещено правилами и с этим очень строго.
если вам интересен этот форум, то можно пообщаться с администрацией и решить вопрос полюбовно. хотя вам это тяжело даётся я гляжу.

56

Не раз слышал про "вежливых умников" от-туда.

57

меня забанили год назад на три месяца за то что я ссылку на w202club.ru кинул. Причина: реклама ))))
Давно уже решил, что там по-большей части лучше молчать... Еще поражает хамство некоторых модераторов (я думаю, все читатели бензклуба поняли о ком я).
А почитать там действительно есть что. особенно раздел AMG :)

58

vit320e написал(а):

просто многие люди там сидящие напостоянке забыли и не хотят вспоминать с чего они сели в свои 221..

Я, может быть, темная какая-то, но никогда не думала, что человек, имеющий 221й (и, по идее, личного водителя), теряет время на форумах...

Бенцклаб был самый первый, на который я наткнулась при поиске подобных сайтов, но мне оказались не по карману их встречи и тусовки. А почитать можно.

59

[202 написал(а):

Denis]Еще поражает хамство некоторых модераторов

бедный романов икает наверное :)

хороший грамотный специалист и говорит по делу
всем незнайкам-непонимайкам всё разжёвывать времени у него нет
даёт наводящие рекомендации
кто понял - тот сделал
кто непонял - едет на сервис и платит деньги. всё.

60

sledge hammer написал(а):

у вас проблема восприятия и общения. в место того, чтобы орать что все пидоры, проще разобраться. а именно: есть адрес - support@benzclub.ru - наверное нужно туда обратиться и объяснить что как и почему - это первое.второе, я думаю вас на год забанят как минимум за создание клона ника. это запрещено правилами и с этим очень строго.если вам интересен этот форум, то можно пообщаться с администрацией и решить вопрос полюбовно. хотя вам это тяжело даётся я гляжу.

Это у вас проблема с чтением темы....Если внимательно почитать, то увидите, что ваши рекомендация я выполнил в первую очередь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BENZCLUB.RU - дикий форум!!!