C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BENZCLUB.RU - дикий форум!!!


BENZCLUB.RU - дикий форум!!!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Зарегистрировался там еще в 2008 году... В основном просто читал форум иногда... сообщений 10 написал за все время. Пару дней назад, снова решил почитать... Написал сообщений 20 в общей сложности в разных темах... потом смотрю: Вы заблокированы, причина реклама, срок блокировки навсегда....  :mad: Написал по почте администрации, в ответ тишина... Сегодня снова попробовал зарегится... дак тут же без причины БЛОК. Что за волчьи там правила то???
Сидел вспоминал что писал и в каких темах... В одном сообщении ссылку кинул... в одной выложил несколько фото свего авто... Больше ничего. Это нормально???  :mad:

2

только что зарегился на олд мерине, чтото ничего сверх естественного не нашел там помойму 124 в основном.Както не айс, или не разобрался еще.

alex-ssa написал(а):

Это нормально???

Конечно нет, просто там нажо сидеть часто и быть активным.

По прозьбе друга зарегестрировался на форуме аутлендеров, вот это самый идиотский форум который встречал!!!!!

3

MersoMen
просто на бенц клубе есть интересные темки и можно почитать а без регистрации как то не айс

4

я сам на бенцклубе часто сижу, там ппц инфы дофига.. очень интересный форум! Особенно нравится тем ка медведева про то как он из 202 делает суперкар

5

Илюша
хоть бы предупреждение сделали, а то просто блок и писец  :mad:

6

alex-ssa
меня там тожен как-то забанили, когда я в теме о продаже mclaren mercedes написал что приборка у неё как на моём 202 =)) но разбан пришёл через 3-5 дней. а кто из админов забанил, есть инфа?

7

БенцКлуб - это форум для "конкретных" пацанов.
Им там палец в рот не клади.
Мажоров дорхрена.

ОлдМерин - для владельцев старых Мерсов - 123, 124, 140, 126, 201.
В общей массе там идеология такая - как проще содержать старый Мерс.
Обстановка там кайфовая, домашняя.

8

:crazyfun: не забалуешь...

9

SLAYER написал(а):

БенцКлуб - это форум для "конкретных" пацанов.

это точно...пафоса там ппц, типа раз купил мерс - то обслуживай у официалов и на цены не плачь! остальные нищеборды. Если купил мерс, а в городе нет дилеров, то сам дурак, надо было думать что покупаешь =)) вообще жёсткий форум, девушки там это вообще трындец, если ты не зарабатываешь по 100к руб в мес, то ты для них вообще не мужик :) Форум кстати коммерческий проект, на нём зарабатывают много денег, так что бедных людей на нём сидит не много

Отредактировано Илюша (2011-02-27 18:25:08)

10

MersoMen написал(а):

Конечно нет, просто там нажо сидеть часто и быть активным.

Ага, жизнь положить на форум, только чтобы остаться на нём. Нормально.  :no:

Р�люша написал(а):

меня там тожен как-то забанили, когда я в теме о продаже mclaren mercedes написал что приборка у неё как на моём 202 =))

Это реклама твоего мерседеса! люди подумают что у тебя такая же кульная приборка и купят твой 202 за 1.5 лимона!  Это ж какой навар мимо админской бригады  :glasses:

Р�люша написал(а):

девушки там это вообще трындец, если ты не зарабатываешь по 100к руб в мес, то ты для них вообще не мужик

Девушки это у нас на форуме, а там офисные гарнитуры, и работают они "подстольным оператором надувного джойстика". Если б каждый из нас продался на такое дело, ещё неизвесно, кто бы больше получал  :playful:    Но у нас как то.... совесть не позволяет, чтоли. Мы всётаки рабочий класс, а не.... 

Alex наплюй на это дело, пусть бесятся сами себе там.

11

AKII написал(а):

Это реклама твоего мерседеса! люди подумают что у тебя такая же кульная приборка и купят твой 202 за 1.5 лимона

да не...она там реально как в 202, мкларен был 2000 года, продавался  за 1.5лимона. А фотки внутри оч 202 напомнили :)

AKII написал(а):

Девушки это у нас на форуме, а там офисные гарнитуры, и работают они "подстольным оператором надувного джойстика".

да я там такие их посты видел, волосы дыбом становились, но это понты московских фифочек... бог с ними. У одной в подписи что-то типа "Если ты не можешь позволить себе роскошно жить, то и роскошные женщины не для тебя"... не дословно, но смысл понятен :))

12

Илюша написал(а):

девушки там это вообще трындец, если ты не зарабатываешь по 100к руб в мес, то ты для них вообще не мужик

Ну так правильно, в каждой прослоке свои требования.
Если у них там машины по 2-3 лимона, то и заработок должен быть соответствующий.

13

:cool: нерасходимсо товарисчи нищеброды!!! :crazyfun: будут тут и у нас девушки по статусу наших тачек

14

Р�люша написал(а):

А фотки внутри оч 202 напомнили

Ты не понял) это я к тому что собака, сидящая на куче мяса - к ней лу4ше не подходить даже с печенькой - она всёравно бросится с мыслью "это обман! зарится на моё, гад"

Kipl написал(а):

будут тут и у нас девушки по статусу наших тачек

Ну так собст-но...  кто спорит?  8-)  Заметьте - натуральные, без тонировки фар, плёнок на кузове и плавающих подушек  :D

15

По ключам там был вопрос у меня..модератор Anturage чушь такую понес,что сервисный "кирпичик" имеет лимит на количество заводок..
С тех пор я там тоже не бываю!

16

bujhmberlin написал(а):

модератор Anturage чушь такую понес,что сервисный "кирпичик" имеет лимит на количество заводок..

Может он знает какую-то тайну

17

Лимт на кол-во заводов действительно может быть :) Но пока я знаю только один случай как это так получается... Причем лимит строго 2999 запусков.

18

Илюша написал(а):

админов забанил, есть инфа?

неа... да и в топку их  :D

Зеригался 3 - й раз вроде пока полет нормальный :)

19

alex-ssa написал(а):

Илюша написал(а):

    админов забанил, есть инфа?

неа... да и в топку их  :D

Зеригался 3 - й раз вроде пока полет нормальный :)

А ты там зарегился со своим баннером в подписи????Или сразу зарегился и сразу свои "товары с ебэя " в раздел продажа засунул??
Если да, то это не удивительно что забанили.......

20

C280-SPORT написал(а):

А ты там зарегился со своим баннером в подписи????

На БенцКлубе в подписи ничего кроме текста поместить нельзя.

21

SLAYER написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    А ты там зарегился со своим баннером в подписи????

На БенцКлубе в подписи ничего кроме текста поместить нельзя.

Я думаю и так понятно о чём речь........

22

C280-SPORT написал(а):

А ты там зарегился со своим баннером в подписи????Или сразу зарегился и сразу свои "товары с ебэя " в раздел продажа засунул??Если да, то это не удивительно что забанили.......

нет.. ничего не кидал вообще

23

alex-ssa написал(а):

нет.. ничего не кидал вообще

Зато наверное собирался, а они это учуяли  :D
Там экстраСЕКСы.

24

SLAYER просто по читать хотел :)

25

alex-ssa написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    А ты там зарегился со своим баннером в подписи????Или сразу зарегился и сразу свои "товары с ебэя " в раздел продажа засунул??Если да, то это не удивительно что забанили.......

нет.. ничего не кидал вообще

Жестко.........

SLAYER написал(а):

Зато наверное собирался, а они это учуяли  :D
Там экстраСЕКСы.

Точно.......... :D  :D  :D

26

Эти ПИД===Ы снова забанили еще даже сообщения не написал  :mad:  :mad:  :mad:

27

alex-ssa написал(а):

Эти ПИД===Ы снова забанили еще даже сообщения не написал

:cool: тачку смени... мы им не ровня...

28

Kipl
нет... на бенцклабе на тачки не особо смотрят, нормально общаются и с владельцами е124, 202 и 201. Сейчас с админом переписываюсь, возможно выясним где Алексей напортачил

29

Не знаю, пасаны, меня там никто не банит. Где то глубже проблему ищите  :yep:

30

Илюша
ну яж образно...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BENZCLUB.RU - дикий форум!!!