C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Офф:"Бешеные дворовые собаки"


Офф:"Бешеные дворовые собаки"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=13215

И смех и грех:) так что друзья отгоняйте кошек от мурзиков:) :crazyfun:

2

Забавно ))

3

У меня во дворе коты и кошки постоянно под машинами )) но такого не было ))) видно собаки бешенные какие то )

4

У человека, у которого брал Мерс, Мазду 626 во дворе погрызли, а когда на работу приехал там местные собаки (он их между прочим кормил, т. е. свой человек) догрызли остатки. Вот так.
Выжрали подкрылки, пожевали крылья и т. д.

Отремонтировал и продал. Причем ездил на машине не один месяц и вдруг такое...

5

Локеры надо нормальные ставить чтоб живности не было прохода куда забраться.
Стоял бы локер - кошка бы не запряталась и собаки бы её достать не пытались.
У меня когда локера одного не было то кролик (который на аватаре) забрался внутрь и сел внутри защиты вентилятора, между ним и радиатором. Хорошо я его искать начал прежде чем авто заводить, а иначе бы пипец зайцу  :D

6

Кстати лансеру можно сказать бесплатно раскатали арки на передке, а мы тут заморачиваемся как впиндюрить амг-шки диски, вот он выход, несколько собак и вуаля :hobo:

7

RYP написал(а):

Локеры надо нормальные ставить чтоб живности не было прохода куда забраться.
Стоял бы локер - кошка бы не запряталась и собаки бы её достать не пытались.
У меня когда локера одного не было то кролик (который на аватаре) забрался внутрь и сел внутри защиты вентилятора, между ним и радиатором. Хорошо я его искать начал прежде чем авто заводить, а иначе бы пипец зайцу  :D

Мазду пожрали без видимых причин. Кошек и прочей живности небыло точно.

8

У меня на вольве как-то около радиатора пригрелся кот...    вобщем при старте послышалось ТЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН, ну я не в понятках вышел, открыт капот....    а там уже вывалилось что-то такое, пушистое серое.  Видать вентилятором по болде настучало....  :D

Чел с того форума написал(а):

в форумы собаководов, чтобы посмотреть методы как отучитьь или спугнуть собак чтобы они не грызли вещи.. Ничего путного не нашел.

Как как, берешь тот же самый кирпич.. и по рёбрам, по лапам, по бошке...   чего думать-то?  Млин, понатрахались тут, теперь дожили, чужое имущество раздербанивают.   

Смех смехом. А на меня вот так вот в лесу около дачного посёлка нападали стайки. (ну грызть не грызли, но штаны и ботинки покусали). Ну я как интелигент пробовал не смотреть, не обращать внимания, не бегать....   а потом возвращался из магазина с пакетами, взял специально припасённую булочку, кинул её на дорожку,  одна подбежала, и раз ей ножиком в рёбра.    Вот когда она с визгом побежала вертеться вокруг, вся стая разбежалась как нефиг.    Больше я там их не встречал.

Собаки - существа, похожие на хулиганов. Достаточно один раз показать им что вся их "банда" прогнётся под одним нормальным гражданином и всё. Человек как ни как сейчас главный хищник на земле, и не надо им этого забывать.

Мир, братва.

9

AKII написал(а):

взял специально припасённую булочку, кинул её на дорожку,  одна подбежала, и раз ей ножиком в рёбра

o.O  %-)
нет слов

3й форумчанин за день меня сегодня удивляет, что за день такой?

10

RYP написал(а):

нет слов

Ну извините, у меня усилия челюстей собачьего нет. Мне природа дала мозги и ловкость рук. А когда один против своры, задумаешься "а ждать ли вообще... или вот сейчас, пока не реагируют"  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Офф:"Бешеные дворовые собаки"