C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Нужнат помощь при покупке 202го мурзика.


Нужнат помощь при покупке 202го мурзика.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые формучане.
Покурив форум с 06.11.2011
я решил остановить свой выбор на 202й Цешке.
Цвет: Серебристый,черный,синий.
Двигатель: 1.8 , 2.0 только на палке(люблю вантус).
Компликтация роли большой не играет.
Машину хочу найти в базовой комплектации.
Спасибо за понимание.

Отредактировано kuncik (2011-03-08 12:40:44)

2

kuncik написал(а):

Покурив форум с 06.11.2011 (Выкурив его примерно на 80% и подкопив денег),

:offtop:  :tomato:

Ты видимо из будущего и посмотрел там что с каждой машиной произойдёт......... :crazyfun:  и решил что брать можно))))))))))))
:D  :D  :D  :D  :D

Чем обоснован выбор 1.8 и 2.0 ?????? думаешь сэкономить на расходе топлива???
На мой взгляд 1.8 не едет вообще....а бензин особо не сэкономишь........
Лучше поищи с230 компрессор ..или с200компрессор ( но это очень редкая тачка )...
Ну или хотя бы с240....

кстати на форуме продают очень хорошую тачку в таком же бюджете...

Вот Она.........

Отредактировано C280-SPORT (2011-02-26 20:16:53)

3

kuncik
а смысл брать мерседес в такой пустой комплектации?

4

C280-SPORT написал(а):

Чем обоснован выбор 1.8 и 2.0 ?????? думаешь сэкономить на расходе топлива???
На мой взгляд 1.8 не едет вообще....а бензин особо не сэкономишь........
Лучше поищи с230 компрессор ..или с200компрессор ( но это очень редкая тачка )...Ну или хотя бы с240....

Если бы я выбирал машину в целях экономии,то выбрал бы "лоХан",друг дал прокатится на W210 2.6л. мне столько дури под капотом не надо,я предпочитаю спокойную езду.
Спасибо за предложение машины ProХвоста,но я ущу рестайл.

5

alex-ssa написал(а):

а смысл брать мерседес в такой пустой комплектации?

Мне этих опций будет более чем достаточно,в моем Тазике 09 даже этого не было.
Мне главное состояние,а не комплектация

6

kuncik
уверен, что не хочешь автомат?? 722.6 оч. надёжный агрегат!! я сам любитель палок и машинку на палке искал, но получилось так, что взял автомат.... как я быстро передумал!!!
не хочешь мою машинку посмотреть ? :)

7

kuncik написал(а):

Мне этих опций будет более чем достаточно,в моем Тазике 09 даже этого не было.
Мне главное состояние,а не комплектация

После таза и приора будет тоже с опциями....))))))))
А ты собираешься на машине очень много лет ездить?????
Удачи в поиске..........идеал всё равно не найдешь....идеал только в гараже старого деда где нить под Мюнхеном....
Но хороший аппарат найти можно.......только долго надо искать.....
А у тебя в Питере разве нет хороших машинок???? Вот к примеру Илюша продаёт....
я думаю что у вас тажке в питере полно хороших америкосов W202.......

8

C280-SPORT написал(а):

А ты собираешься на машине очень много лет ездить?????Удачи в поиске..........идеал всё равно не найдешь....идеал только в гараже старого деда где нить под Мюнхеном....Но хороший аппарат найти можно.......только долго надо искать.....

Годика четыре точно.
по ссылке той что я дал это дрова?

Илюша написал(а):

уверен, что не хочешь автомат?? 722.6 оч. надёжный агрегат!! я сам любитель палок и машинку на палке искал, но получилось так, что взял автомат.... как я быстро передумал!!!не хочешь мою машинку посмотреть ?

Я катался некоторое время на Фокусе 2 с акпп ,палка больше нравится.

9

kuncik написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    А ты собираешься на машине очень много лет ездить?????Удачи в поиске..........идеал всё равно не найдешь....идеал только в гараже старого деда где нить под Мюнхеном....Но хороший аппарат найти можно.......только долго надо искать.....

Годика четыре точно.
по ссылке той что я дал это дрова?

По ссылке может авто и нормальный...а может и нет....надо ехать смотреть...на фотках одно.....а при более пристальном взгляде вживую можно увидеть много нового для себя, а порой и для хозяина который будет с 5 рублёвыми глазами говорить ....млин я этого не видел......наверно кто то ночью во дворе притёр и подкрасил мне чтобы я не увидел ......и  так далее......

Бери владельца, деньги на диагностику и сервис гони её...там тебе всё расскажут......

Может это правда хорошая машина и всё действительно так как в объявлении......но лично в такие сказки не верю........хотя авто реально может быть хорошим.....

"Дополнительная информация:
"Машина была куплена в Москве в 2002 году. Практически новой - 15000 пробега. Регулярно менялись все расходники. Была постоянно на ходу, простоя не было. Пробег реальный.
Все недочёты по подвеске были устранены у дилера 'Mercedes-Benz Рус'.
Эксплуатировалась с использованием отапливаемого гаража. Салон некурящий с рождения.
2 комплекта резины Nokian - лето, Bridgestone - зима.
Очень надёжный автомобиль, никогда не подводил. Возможен небольшой торг"

Если бы по птс было много владельцев......то это была бы 100% суперская сказака перекупа.....

kuncik написал(а):

Илюша написал(а):

    уверен, что не хочешь автомат?? 722.6 оч. надёжный агрегат!! я сам любитель палок и машинку на палке искал, но получилось так, что взял автомат.... как я быстро передумал!!!не хочешь мою машинку посмотреть ?

Я катался некоторое время на Фокусе 2 с акпп ,палка больше нравится.

Ты реально хочешь сравнить мерседес и форд фокус??????  Не те машины для сравнения ты выбрал.....

10

C280-SPORT написал(а):

На мой взгляд 1.8 не едет вообще....а бензин особо не сэкономишь........

Ну конечно литра нехватает, но вот побить мои 9 литров в городе можешь?  :playful:

C280-SPORT написал(а):

А у тебя в Питере разве нет хороших машинок??

Вот тут согласен, в Москве машины дороже. Т.к. тут работает большой орган комерции. Я б наоборот в питер за машиной смотался...

kuncik написал(а):

по ссылке той что я дал это дрова?

Настораживает "Машина была куплена в Москве в 2002 году. Практически новой - 15000 пробега."  при том что она 98 года - где она стояла эти 4?   Понятно что враньё, но факт даже не в том, а в подходе. Если он банально не прикидывает что пишет, что он может продать....    потом конечно за 300 тыщ, 1.8.....   :no:

11

AKII написал(а):

Настораживает "Машина была куплена в Москве в 2002 году. Практически новой - 15000 пробега."  при том что она 98 года - где она стояла эти 4?   Понятно что враньё, но факт даже не в том, а в подходе. Если он банально не прикидывает что пишет, что он может продать....    потом конечно за 300 тыщ, 1.8.....   :no:

Во во.....голый с180 рестайл за 290 тыс.......это жесть.....ему нормальная цена 200-250 в зависимости от состоянии подвески,двигла....и так далее.....по кузову вроде нормально.....но это всё таки всего лишь фото......

AKII написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    А у тебя в Питере разве нет хороших машинок??

Вот тут согласен, в Москве машины дороже. Т.к. тут работает большой орган комерции. Я б наоборот в питер за машиной смотался...

kuncik  Сам хотел к вам в Питер за машиной ехать....бывают более живые экземпляры.....хотел ехать за Honda Civik Витёк.....1.6 литра -160 сил.....но благо знакомые посмотрели сами...оказалось укатанной.....

AKII написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    На мой взгляд 1.8 не едет вообще....а бензин особо не сэкономишь........

Ну конечно литра нехватает, но вот побить мои 9 литров в городе можешь?  :playful:

Нет не мог и не могу......зато сделал бы по скорости и в городе и по прямой........)))))))))

12

kuncik написал(а):

На днях буду звонить хозяину

так ты позвони сначала.... может ее уже и нет в продаже...
4го в принципе гатоф тебя встретить и отвезти на "Аэропорт" на первичный осмотр....  далее (без меня) с хозяином на диагностику
........но сейчас не могу точно сказать про 4е, давай ближе к делу через ЛС :flag:

alex-ssa написал(а):

мерседес в такой пустой комплектации?

Мерседес пустым не бывает по определению, даже 1.8  :hobo:  ..... если ты про кожу-рожу, то мне она даром не надь,...на тряпке комфортнее
kuncik С виду  - ровная , чистая, "приятная во всех отношениях " машинка :flag:

13

Написал через авито.ру хозяину ,денек подожду если не ответит позвоню.
Almay спасибо за помощь.

14

kuncik написал(а):

Написал через авито.ру хозяину ,денек подожду если не ответит позвоню.
Almay спасибо за помощь.

Скромный ты товарищ.....я себе сижу машину ищу звоню хозяевам и днем и ночью...смотрю по 3-4 машины в день......

ВОобще мой совет увидел объяву......заинтересовало......сразу звони...иногда даже по голосу очень много чего услышать и понять.....
Если там пацан говорит : " что купил это креведко год назад, а делали иногда тачило чуваки которые ваще рубят в мурзиках, сервисы дорого нах...а пацаны вааааащееее рулят и движки на руках собирают " то стоит задуматься.........

15

когда пересмотрит эти вёдра.... надеюсь глянет и на мою машинку. С технической точки  зрения машина в идеале, двигатель-акпп-подвеска - всё в отличном состоянии. Кузов покрашен осенью 2010. Осталось химчистку и в салон за 380тыс руб =))) вообще планирую продавать 350-330руб. мерседес последнего года выпуска в седане..

16

во прикол))) пишу я Илюше тут вопрос "а какая цена Мурзика", вдруг инет слетает, захожу снова в тему, а тут уже и цена.. Машинка, Илюш, у Вас не белая совсем, классик еще, зато видимо ухоженная и статная, акпп и люк в качестве десерта. А я вот ищу машину хорошую) Когда планируете продавать?

Отредактировано Данди (2011-02-26 23:40:14)

17

Илюша написал(а):

Осталось химчистку и в салон за 380тыс руб =))) вообще планирую продавать 350-330руб. мерседес последнего года выпуска в седане..

Извиняюсь......ценник конь......

18

C280-SPORT написал(а):

Извиняюсь......ценник конь......

Вы пересмотрели много 202,  а были интересные варианты с моторами 2 - 2,4?

19

Данди написал(а):

Вы пересмотрели много 202,  а были интересные варианты с моторами 2 - 2,4?

Я пересмотрел нормальное кол-во машин.....но я не искал 2.0-2.4.....я искал 2.8 и более.....но это было год назад.....

20

понятно :)

21

Данди написал(а):

Вы пересмотрели много 202,  а были интересные варианты с моторами 2 - 2,4?

Ищите лучше живой рестайловый с230 компрессор....

22

C280-SPORT написал(а):

Извиняюсь......ценник конь......

само собой конь, это салоны бы такую цену на машину назначили... я ориентируюсь 330-350 макс

23

Илюша, как будете продавать скажите, может договоримся и машина останется в форуме :) я не тороплюсь с покупкой, лишь бы качественно и надежно все было, если уступите соклубнику в цене буду весьма признателен.

Отредактировано Данди (2011-02-27 18:02:05)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Нужнат помощь при покупке 202го мурзика.