C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам 202й


Продам 202й

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!
Есть желание сменить авто и посиму предлагаю такой вариант:
WDB2021941F837245
пробег 100% оригинал 292000, не бита, мотор супер, в -25 с пол оборота и вперед.
Авто пригнано 01.01.2009, т.е. на Россию проходит.
Ценю скромно, 7,5у.е.

2

а фото и т.д ???  :rain:

3

Дык по вину можно все узнать, конечно же кроме фото.

4

желательно фото глянуть

5

viktor.ka
стак ты продавать будешь вечно! с таким то подходом  :D

6

есть только когда я покупал немецкие, а теперешних пока нет. Надо помыть авто и сфоткать а времени нет. Постоянно за рулем. Наберитесь терпения!

7

viktor.ka написал(а):

Авто пригнано 01.01.2009, т.е. на Россию проходит.

А как же евро 4 ?

8

пару тысяч решаю эту проблему в миг!  :crazyfun:

9

TCooper написал(а):

А как же евро 4 ?

?????

Подробней.

Отредактировано viktor.ka (2011-02-26 23:16:44)

10

viktor.ka написал(а):

Подробней.

чтоб в россии на учет поставить без пошлины нужно еще сертификат евро4

11

шипка дорага!

12

230000рублей шипка дорого?

13

Даже находясь тут по факту я не могу его продать за 200тыр.

14

Все. Всем спасибо. Сегодня продал за 216000.

15

я не успел

16

gurza, и слава Богу, поставить на учет его не удастся. Конечно продавцы много историй рассказывают, что все ставится, но по факту все далеко не так. Устал уже об этом писать.

17

andrew_black написал(а):

поставить на учет его не удастся. Конечно продавцы много историй рассказывают, что все ставится, но по факту все далеко не так. Устал уже об этом писать.

все ставится, и сертификат получают и т.д. и таможить не надо

Отредактировано gurza (2011-03-03 09:50:59)

18

Ты форумов видимо перечитал много. Там много всего написано, но прецедентов пока нет. Дело в том, что ГИБДД не может поставить на учет нерастаможенную машину (а она по факту не расстаможена, поскольку от таможни нет никаких документов), таможня, в свою очередь, никакие документы не выдает, поскольку в рамках таможенного союза не должна растамаживать эти машины. Вот такой вот замкнутый круг. Таможенный союз на бумае создали, а механизмы реализации всехго этого не продумали. Вот и получается затык. Так что не надо верить тем, кто решил нагреть руки, но теперь сидит с привезенными машинами и ломает голову, кому бы их впарить.
Если есть на сегодняшний день появились прецеденты, милости просим, выкладывайте информацию. Только не что-то типа: я уже пять машин привез и на учет поставил, а факты: сканы всех доков, включая новый ПТС.

P.S. - В любом случае право твое. Покупай, потом отпишешь, что ты с ней делаешь. А делать ты с ней ничего не сможешь, даже ездить на ней через какое-то время будет нельзя. Так что удачи!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам 202й