C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать Мерс - купить Аккорд?


Продать Мерс - купить Аккорд?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ocean

2.Васька скажу одно,в движках и тюнинге шарю по более чем ты!

поскольку я вообще не писал ничего про движки и тюнинг, твои слова кроме болтовни ничем не назовешь. я не буду спорить - может ты и шаришь больше меня, но поводов тебе в этом уверится я не давал.
Не знал что вопрос про возраст тебя так заденет. Я никогда не строил мнения о человеке по его возрасту. У меня есть знакомые и 15-летние с которыми интересно и приятно общаться, а есть и люди далеко за 30, с которыми не о чем говорить.
Про возраст - даже в профайле есть такая графа и наверное не случайно!
P.S. вообще если хочешь что-то высказать - есть личные сообщения.
P.P.S. извиняюсь за оффтоп. больше не будет. :)

32

Господа , выясняем отношения  через ICQ , лс , мыло , как угодно только не в топегах , ладно ?

Отредактировано AZAROV (2008-04-17 12:26:23)

33

Парни, можно много рассуждать о мерсе и других авто, но если пересядите с мерса, всё равно вернётесь к нему. Проверено ни один раз. Так что лучше мерседеса только новый мерседес. :yep:

34

Vadim написал(а):

Так что лучше мерседеса только новый мерседес.

+1  Или "свежий"

35

Васька написал(а):

поскольку я вообще не писал ничего про движки и тюнинг, твои слова кроме болтовни ничем не назовешь. я не буду спорить - может ты и шаришь больше меня, но поводов тебе в этом уверится я не давал.Не знал что вопрос про возраст тебя так заденет. Я никогда не строил мнения о человеке по его возрасту. У меня есть знакомые и 15-летние с которыми интересно и приятно общаться, а есть и люди далеко за 30, с которыми не о чем говорить. Про возраст - даже в профайле есть такая графа и наверное не случайно!P.S. вообще если хочешь что-то высказать - есть личные сообщения.P.P.S. извиняюсь за оффтоп. больше не будет.

Да ладно Василий не обижайся.

36

Doberman
Аккорд классный таз :cool: .  Было время, (когда они только появились), самому эта тачка по ночам снилась   :love:  Один двиган 2.4 чего стоит_просто песня а какой у него "подхват" на низах, а  про дизайн вообще молчу. Я даже чуть не купил себе такую, но если бы и купил, то уверен через пол года или год продал бы. Почему? Потому что за год производства, их в Москве стало столько, что на ряду с Фокусами и Лансерами смотрелась уже шаблонной. А машина на тот момент считалась не из дешевых! У каждого второго, который получал права, на второй день появлялся Аккорд.
Если уж запал на эту тачку, то бери не пожалеешь, но свежую по годам, так как те самые которые в то время понабрали Аккодов, уже конкретно ушатали их за 3-4 года и быстрыми темпами избавляются от них.

37

Слышал такую тему что на аккорде рулевые наконечники меняются вместе с рулевой рейкой. По крайней мере друг так сказал-у него аккорд 2001г. А вообще я против ничего не имею-тоже хотел но купил мерина.

38

Doberman написал(а):

Объясню почему не мерседес! Брать 203 - все говорят проблемная машина по электрике, 204 - не тяну, 211 - не тяну, 210 - год не многим больше! S - не рассматриваю! Вот и рассматриваю как альтернативу другую марку! Е39 - не хочу многие мне говорили слабенькая подвеска!

Советую взять где-нибудь 210, покаться, так сказать на Тест-драйв. Возможно он и не намного совремнней по дизайну, но по ходовым качеств отличается от 202 очень сильно, это совсем другая машина, не смотря на то, что у них практически одинаковая (зачастую даже взаимозаменяемая) подвеска и одинаковые двигатели. Кто писал, что у Мерседеса и БМВ разный дух, так вот у 202 и 210 он тоже разный. 210 намного плавнее и вальяжней, но в тоже время 202 по острее. Сравнивал обе машины в исполнении Элеганс. К тому же за указанную выше сумму можно взять очень приличный 210 года эдак 2000 в рейсталиноговом кузове.

P.S. Я не против Аккорда, просто советую рассмотреть все варианты. В конце концов фразу, что "лучше мерседеса только новый мерседес" слышу уже далеко не в первый раз, и наверное доля правды в ней все же есть.

39

Афтар, купи себе Мазуд 6 МПС!!!

40

купи себе 208 и будет тебе счастье, 210 только рестайлинг, на е39 просчет в подвеске раз в год замена амортов(передних или по кругу) или передних больше ни чего слабого в этой подвеске нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать Мерс - купить Аккорд?